Я такое• 06 октября 2018
Ситуация с мужем....
Муж предложил сходить в кафе посмотреть футбол, кроме нас ещё были друзья с девушками. Мы попросили маму мою посидеть с нашим сыном. Где-то через час-полтора звонит мне мама говорит, что сын жалуется на ухо, ноет, просит чтоб я приехала. Я вызываю такси, муж мой слышу звонит моей маме, типа дайте ему сами лекарство, пусть мы отдохнем. Я уехала на такси домой, муж остался досматривать футбол с друзьями. Приезжаю, сын плачет вовсю, за ухо держится, я ему сразу отипакс в ушко, обезболивающие, прохныкал час , заснул. Я естественно встревоженная, в голове мысли если проснется будет рыдать в какую больницу ночью ехать. Тут приезжает мой муж, весёлый, рассказывает как они насмеялись, как их девушка друга развозила. И типа ко мне - ну и чего ехала домой, мама бы твоя сама бы его успокоила, ребенок уже взрослый и должен понимать, что и другие люди кроме мамы могут ему помощь оказывать. Сыну 5лет, но он никогда просто так не плачет и маму не зовёт (острый отит потом лор поставила, как плачет ребенок при ушках мамы знаю). Говорит, а секс будет сегодня? Я ответила, что , извини, но я на это не настроена. Муж мне в ответ сказал, что женщины ещё удивляются почему мужчины уходят к молодым. И ушёл спать в другую комнату.
Вот рассудите, я мать - наседка? Мне надо было сидеть в кафе пока сын рыдает от боли в ушах и потом трахаться всю ночь. Мужчина прав?
П. С муж настаивает на втором ребенке. Я после этой ситуации очень задумалась
Фокус-Покус• 07 октября 2018
Ответ дляНуКаНаКа
ваш муж под впечатлением от ’таксистки’.это факт
согласна. на кого то глаз кинул и потому первым делом и проговорился .что молоденькую захотел.
nade4ka_cc• 07 октября 2018
Ответ дляharchushyn
А для чого двоє?
Бо ви сім´я? Бо двоє би капали вушко. Ой троє,ще ж мама є
Вот хороший вопрос,автор а до того как вы уходили у ребенка не чего не болело?А если болело почему не выложили все заранее и не дали инструкций маме.Очушение что вы повод искали из себя пострадать и героиню строить..И по поводу секса муж прав, поверьте секс без выноса мозга он найти может запросто.
УраганнаЯ• 07 октября 2018
Ответ дляKatia2009
Если вариант с аптекой совсем плох, то почему мама не объяснила где аптечка в которой есть лекарство?
объяснила, но бабушка не нашла
по поводу ’футбол ночью не идет’ - есть матчи которые поздно заканчиваются =)
Фокус-Покус• 07 октября 2018
Ответ дляnade4ka_cc
женщина тоже, но только мужчины об этом забывают.
Айпишница• 07 октября 2018
Ответ дляKatia2009
Вы разницу улавливаете?!!!
В больнице с ацетоном! и ой, ушко болит! Не все способны раздувать слона пока его нет.
да конечно! все мужья прут за детьми и женами в больницу? не переживайте, когда у дочки ухо болело не спали все! и муж тоже , а не гудел с друзьями в кафе
Ответ дляУраганнаЯ
объяснила, но бабушка не нашла
уже писала ранее что два тайма по 45 минут, а тут пишут что бедное дитятко на всю ночь бросили.
Тем более когда мама уходила он был здоров, наверное, то есть оставалось нянчить внука еще 1 тайм.
Айпишница• 07 октября 2018
Ответ дляГолубая устрица
Удалено администрацией...
это для вас! А для меня -неравнодушный и сопереживающий!В лю.бом случае ,лучше,чем пофигист!
Айболитная• 07 октября 2018
Ответ дляKatia2009
Да успокойтесь, вы, про вас уже все понятно))) Вы бы досидели тайм, добухали пивко, дома бы удовлетворили мужичка :-) а за ребенком и бабушка может поухаживать.
УраганнаЯ• 07 октября 2018
Ответ дляФокус-Покус
так тут же ж как? - у него много баб - мужиик! (ну или ’мужчина полигамный по своей природе’)
у женщины много мужиков - б..дь
Вот и получается что если мужик изменяет - женщина должна быть мудрой, прощать, семью не разбивать, а удерживать. Все сглаживать.
А если женщина изменила - пипец она с..ка, б...дь, ш..ка и еще куча всего
у женщины много мужиков - б..дь
Айпишница• 07 октября 2018
Ответ дляKatia2009
Какая ночь? ночью он не идет!
ООО, а если такси с мамой попадет в аварию! парировать будете?
а вас все ’ А если бы ’ да кабы’
НетЕщеНаверное• 07 октября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
У ваших детей острый отит был? Это не насморк,, не кашель.Вот интересно, вы бы смогли сидеть в кафе и улыбаться, смеяться, зная что ребенок рыдает от боли. Мама не нашла отипакс, так как он был в другой аптечке, мы им ни разу не пользовались
приотите первая помощь закапать нос и дать обезбаливающее, нурофен например. Ухо капаю только по назначению врача
НуКаНаКа• 07 октября 2018
я бы ,на месте мамы, не оставалась бы с ребенком,если бы мне отказала дочь в такой сложной ситуации.
вы всё правильно сделали.
а муж ваш хочет гулять.с ’таксисткой’.
в мужа и отца уже наигрался.
вы всё правильно сделали.
а муж ваш хочет гулять.с ’таксисткой’.
в мужа и отца уже наигрался.
Масяня Я• 07 октября 2018
Автор, а я вот не поняла Вашей реакции на здоровье ребёнка. Почему Вы сами решили капать отипакс, а не повезли ребёнка к дежурному Лору? Тем более, что ребёнок орал от боли.
Я бы уехала, но уехала с целью показать врачу. А если уж только закапать ухо, то могла бы и бабушка.
Ответ дляАйболитная
На бабушку никогда не оставляла! Так как мая мама очень кипишная,а свекровь очень далеко живет)))
Так что только на няню!
это вы удовлетворяете, а я получаю кайф, но вы наверняка не знаете о чем это)))
Так что только на няню!
Фокус-Покус• 07 октября 2018
Ответ дляУраганнаЯ
у женщины много мужиков - б..дь
и всегда бояться и делать все, чтобы ни дай Бог не загулял
как же некоторые женщины себя не уважают(
Голубая устрица• 07 октября 2018
Ответ дляnade4ka_cc
Большинство женщин уверены, что мужчины тоже женятся ради рождения детей, и страшно удивляются, негодуют просто, что мужья не посвящают всех себя этим детям.....
Одна_на_всей_планете• 07 октября 2018
Ответ дляKatia2009
Бабушка которая сидит и подливает ’масла’ в огонь куда круче.
Подожди миленький, мама уже мчит... бросила свои дела и мчит... еще и папу прихватит... тебе веселее засыпать будет... главное не забывать каждую минуту у 5 летки спрашивать тебе больнее стало? еще больнее? это наверно очень серьезно... очень очень...
Знаю я таких бабушек)
Ну да. Это же ОБЯЗАННОСТЬ бабушки - сидеть с больным ребенком. А у нее может уже сердце в пятках от растерянности и неумения помочь ( в частности мама написала, что лекарство было в другом месте ). Главное - НЕ ИСПОРТИТЬ настроение папе.
Цыпка• 07 октября 2018
Домой поехали может и правильно, а вот мужу зря отказали. Ребёнок же спал да и есть другая комната, те всё происходило бы не на голове у ребёнка)) А о втором да, стоит задуматься, скорее всего мужу и одного много))
Голубая устрица• 07 октября 2018
Ответ дляФокус-Покус
Женщине и с родным-то мужем секс не нужен, а уж с посторонним дядькой....
Фокус-Покус• 07 октября 2018
Ответ дляKatia2009
а с чего вы решили ,что в кафе были только на врем просмотра футбола, а не остались дольше потусить?
Фокус-Покус• 07 октября 2018
Ответ дляАйболитная
нет слов.... и не забудьте, что еще бабушку бы погнали в аптеку
Приму в дар• 07 октября 2018
Ответ дляАноним_1465
Все неправы. Мама тоже могла бы закапать ушко и дать обезболивающее. Вы могли бы отдохнуть. С ребенком не чужой человек. Секс? Почему нет? Ребенок уже спит, вы не поле вспахали, вы заказали ушко и час посидели у кроватки.
Действительно, после того. как муж озвучил возможность, если вдруг что, слинять к молодой... Меня бы на всю жизнь уже отвернуло.
А Вы представьте что этот ребенок - Вы, Вам больно и страшно, и хочется к маме, а мама гульбенит, ей не до того. В общем, мужик стремный и ненадежный, с таким страшно и самой заболеть.
Голубая устрица• 07 октября 2018
Ответ дляАйпишница
Не лучше! Тогда он поседел - из-за ацетона, а когда она у вас рожать будет, он с инфарктом сляжет, да?!
Фокус-Покус• 07 октября 2018
Ответ дляМасяня Я
могла бы. но не сделала. Вот такая бабушка. При чем тут жена?
Приму в дар• 07 октября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
У меня самой бывает нередко острый отит, я взрослая тетка, но это писец, товарищи, очень больно.
Айболитная• 07 октября 2018
Ответ дляKatia2009
Так что только на няню!

тешьте себя этой мыслью. Знаю я этих нянь... но это другой разговор. Живите как пожелаете. о вас все ясно
Ответ дляОдна_на_всей_планете
себе, в первую очередь себе, и в сексе она отказала себе
если автор не любит футбол то не фиг туда было идти, и ждать звонка от бабули о том что в ушке кольнуло и пришло время спать, а ребенок хнычет.