Капитошечка• 06 октября 2018
патье с малюсеньким деффектом ( для ребенка )
Mone, на возраст 4-5 лет, с маааааааалюсеньким дефектом ( дырочка, нужно присматриваться ), Вы бы купили ребенку ? по какой стоимости ?
розовое + черный гипюр внизу + черные элегантные цветочки на поясе.
Капитошечка
• 06 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Зачем деффочке платье с деффектом?
шоб было не так слезно, когда она исчо один деффект сделает ))
Добро с Кулаками• 06 октября 2018
За 100 грн купила бы
А вообще эту марку не люблю, колхоз с рюшами и бантами
Куколка-мяуколка• 06 октября 2018
Ой, на днях сестра позвонила, попросила вещи для детей знакомой, она вдова, переселенцы и у нее три девочки не одеты на зиму, я полезла посмотреть б/ у недорогое, так такое люди продают, пятна не отстирываются, на колене дырка, кнопка вызвана, цвет вылинял и все ровно продают
220В• 06 октября 2018
Нет, не купила. Как можно носить одежду с дырками? Пофиг мне что вы его Моне обозвали. Это глупые понты - дырявое Моне.
Оле Лукойе• 06 октября 2018
С дырочкой, пусть и маленькой и гуччи не купила бы. За Бренд БУ цену заломят как за золото. Лучше новое и целое, не понимаю в чем прикол Моне
СпайдерВумен• 07 октября 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Откройтесь, я вам могу вещей передать для детей той женщины.
Куколка-мяуколка• 07 октября 2018
Ответ дляСпайдерВумен
буду очень благодарна
девочки 3, 7 и 9лет.возможно обувь есть у Вас походящая 26 и 30р.старшей я отправила ботинки.