Брызжу ядом• 06 октября 2018
Ваша любимая поза и почему?)
Интересно, кто что любит и может для себя почерпну секреты )))
Засомневаю• 06 октября 2018
Ответ дляА вот недавно
Не засыпаете?
Нет) как можно спать во время секса?
осень_осень_харашо• 07 октября 2018
Я на боку, одна нога сверху у него на плече, другая у него между ног, под попу подушку Он сидя держит за ногу, стимулирует клитор или анус Моя любименькая, оргазм только так получаю Попробуйте! как называется не знаю, пришли к ней в процессе многих лет, проб и экспериментов