Ms. Искренность• 06 октября 2018
То якийсь Капец. Ви бачили фото Сєдакової?
Може я страмодна... Але як? Як можна таке виставляти і так фотографуватися. Ще й хтось із моїх друзів лайкнув... Чому інста не заблокувало?
До чого це все я. Як в цьому світі навчити дітей правильного уявлення про світ. Сім‘ю і тд. В моєму дитинстві такого не було. Це публічна людина, мама і тд. Слів нема.
Файна_зупка• 06 октября 2018
Так она помимо фото, ещё и текст написала как противно выступать на корпоративах ) короче несет Аню )) но она мне нравится )
Ируся-пуся• 06 октября 2018
да она уже не первой свежести - не знает, как еще раскорячиться. нутотаке
Ms. Откровенность• 06 октября 2018
Ответ дляИруся-пуся
Женщины всегда свежие)
Плюшевая дыба• 06 октября 2018
Вы никогда на пляже не были? Это очень плохое детство, если представление о семье и мире можно нарушить одним фото женщины в купальнике.
Неправдиша• 06 октября 2018
мама на пляже дурачится с ребенком, ничего страшного не вижу. попа кажется толстой в таком ракурсе, но она не постеснялась, выложила фото) меня Седакова не напрягает абсолютно, кому не нравится, можно ж не смотреть))
Аноним_1455• 06 октября 2018
Ответ дляИруся-пуся
Ну так, не втрачає надію захомутати якогось олігарха
Аноним_1533• 06 октября 2018
Ну так ей привлекать мужиков новых надо,жить на что-то надо ведь. Все мужики побрасали ее,а попс ещё рабочий.
Кактус из кожезаменителя• 06 октября 2018
нуууу? так а вы с детьми возлагаете на пляже ???)))) видела дам в турции под сто кило, с детьми, поджаривают свое сало на солнце а рядом дети толкутся. седлкова еще красавица. мне до нее далеко, к сожалению, вешу 68 и в таком ракурсе как она буде смотрется неприлично. не говоря уже о большинство дам тут отписавшихся 80-90 кг. под сто - молчу - кунсткамера
Аноним_1455• 06 октября 2018
Ответ дляФайна_зупка
А ещё такое фото )
це максимум що вона може запропонувати чоловіку, бо мозгів судячи з таких фото там нуль
Ms. Искренность
• 06 октября 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
ага. В купальнику по різному можна сфотографуватися.
Ms. Откровенность• 06 октября 2018
Ответ дляФайна_зупка
А ещё такое фото )
Целовать такое надо счастье )
Быстровочка• 06 октября 2018
ну, товар лицом!!! ей же надо детей кормить- растить
Жить захочешь - еще не так раскорячишься (сперто из фильма)
Ms. Откровенность• 06 октября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Во сне?
Да ладно, как я по вашему купил клавиатуру?
Аноним_1455• 06 октября 2018
Ответ дляАноним_1509
Она классная! А вы завидуйте молча
Та класна, ніхто ж не спорить, але ж тупа! Такими фото хіба чоловіків для тр@ху можна заманити, аде ж не для серйозних стосунків
Ms. Искренность
• 06 октября 2018
Ответ дляАноним_1509
Она классная! А вы завидуйте молча
Звичайно. В мене три сина. Не уявляю себе з ними ось так сфотографованою.
Кили и Манджаро• 06 октября 2018
Главное, оба с красной ниткой от сглаза, наверное ’прямые поставки из Израиля’, тут, на кидстаффе в СП участвовала.
Файна_зупка• 06 октября 2018
Ответ дляVIKYSIA
а кто это такой толстенький с ней рядом?
Участник группы Грибы )