Ms. Искренность• 06 октября 2018
То якийсь Капец. Ви бачили фото Сєдакової?
Може я страмодна... Але як? Як можна таке виставляти і так фотографуватися. Ще й хтось із моїх друзів лайкнув... Чому інста не заблокувало?
До чого це все я. Як в цьому світі навчити дітей правильного уявлення про світ. Сім‘ю і тд. В моєму дитинстві такого не було. Це публічна людина, мама і тд. Слів нема.
Остановщица• 06 октября 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Да ладно, как я по вашему купил клавиатуру?
В смысле? Причем клавиатура?
Пасти Ла• 06 октября 2018
Фигура у неё противная,и лицо тоже,она всё думает что девочка,хотя фото отвратные в основном постит.
Аноним_1447• 06 октября 2018
Я уже ничему не удивляюсь,сейчас все ’звёзды ’ к себе только пошлостью привлекают внимание.
Каменских все никак не скрутится,вроде а отношениях,но все ее бедную скрывают) так
Отвечаю всем• 06 октября 2018
Та пффф. В инстаграмме модно было накачанную попу без трусов выставлять, а здесь человек в купальнике на пляже. Вот же проблема.
ПИПИКНУТАЯ• 06 октября 2018
Ответ дляАноним_1447
В яких відносинах?
ZaRaZa• 06 октября 2018
Ответ дляФайна_зупка
А ещё такое фото )
))Фото увидела моя 5 летняя дочь и сказала: -Ого какая, большая круглая попа, как головки капусты. )))
Аноним_1447• 06 октября 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
В яких відносинах?
Ну вроде как с Потапом,но где существует эта семья не понятно и как это можно скрывать и зачем вообще.
У Славы Каминский,у Алёши с Тополей,у Осадчей- как семья то нормальная и полноценная,а у Насти с Потапом одни слухи.
Может ’потягивает’ ее на гастролях...больше некому наверно,иначе зачем так выворачиваться.
Роза завяла• 06 октября 2018
Ответ дляMs. Откровенность
К телефону?
Я такая наивная• 06 октября 2018
ой, сейчас это самый популярный вид фото - с голым задом. У меня есть даже знакомые девочки, которые тоже в таком стиле фото выставляют) просто в квартире своей, где на фоне убогий ремонт и пост советская мягкая мебель. Смотрится забавно, конечно....
Ms. Откровенность• 06 октября 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Сейчас модно туда целовать.
Ms. Искренность
• 06 октября 2018
Ответ дляАноним_1447
От мені цікаво, що далі? Чим далі можна буде здивувати світ?
Ms. Искренность
• 06 октября 2018
Ответ дляКукуша
вжэ бачылы!!!!! то капэц
тролляка, иди в бан. жалоба
І де я потролила?
ХуАнита• 06 октября 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Да, обабилась уже Седакова((
мне бы так обабиться
И_В_офигительных_штанах• 06 октября 2018
Зайдите к Стужук фитнес богине-там все такие фото)))
одна опа)))
Свезло так свезло• 07 октября 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ох, и жопу она отрастила!
Сейчас такая жопа в тренде!
Мишка-шалунишка• 07 октября 2018
Ответ дляХуАнита
мне бы так обабиться
Так кушайте больше и приседайте )
Не стесняюсь• 07 октября 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ох, и жопу она отрастила!
Цитата:
Ох, и жопу она отрастила![/cit. А я только мечтаю о такой попе......![]()