Бюст Березуцкого• 07 октября 2018

Девочки, реально есть те, у кого фигура в 40 лучше чем в 20?

Вот читаю и понимаю что здесь много ухоженных умничек, которые выглядят реально круто
Ведь правда? Не разочарует меня, подтвердите мои предположения. Дайте мотивацию
Пы сы я девушка
Паспортный стол• 08 октября 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Мне не 10 лет, что с Вами в доказалки играть,это во-первых, а во-вторых - фото уже выставляла.

Теперь Ваша очередь
Специально пересмотрела Ваши сообщения) Оказывается, Вы - бодибилдер. Куда уж мне до Вашей прекрасной мужской фигуры.. )))) Я ни разу еще в тренажерке не была. Из спорта - только шоппинг по магазинам) 2е детей. И мне 41. И фигура, хоть и не ’украшена’ плечами, как у Железного Арни и розами (кстати, Вам с ними хорошо - придают женственности) , но вместо роз, у меня есть талия))
Яичница с беконом• 08 октября 2018
Ответ дляПаспортный стол
У меня прекрасная женская фигура, как бы Вам не хотелось иначе. И да, я занимаюсь спортом, полезно для здоровья, кстати. Рекомендую. В 41 тоже не поздно начать.
Шоппинг только - убого как-то. Талия? Я так поняла это Ваше единственное достижение?
И где же фото этой талии? ( Или она только в мечтах?)

п.с. О БОГИ!!! Меня сравнили с Арни! Это уже успех.
Пожмаковна• 08 октября 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Почему именно Питер выбрали?
Что в сравнении с киевскими хирургами (по цене)?
ну врач из Киева к которому я сначала обратилась, повел себя некрасиво. я психанула и к нашим решила не обращаться.
Потом на форуме пластики прочла про врача из Питера , результаты просто впечатлили, на Украине никто так не умеет, но и цены выше конечно, но мне денег на такое не жалко, результат важнее всего.
Ну и сделала у него все, все свои хотелки исправила, довольна всем
Пьеро• 08 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Бали в августе - это ни разу не дорого, сезон дождей, штормит постоянно ))) это же не январь, когда там именно тот самый пресловутый рай.
В августе нормальная Турция будет дороже Бали.
Так что шаблон не разорвался.
Вы говорите, не зная предмета)
«несезон» как раз зимой, когда туда едут русские по принципу «лучше дождь, чем снег»
Ну да информация открытая, проверить легко.
Пьеро• 08 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Так что шаблон не разорвался.
Рвите на здоровье:)
Пьеро• 08 октября 2018
Ответ дляПапуй
а вы точно няша? ))
А следуя местной логике, туда разве другие ездят?))
Бибер-анонимер• 08 октября 2018
Ответ дляМинерАлочка
вопрос о фигурах, а не лицах. да! в 40 точно подтянутая спортом или ограничивающая себя в пиве и майонезах барышня будет лучше выглядеть, чем гуляющая и жрущая что ни попадя 20. Кожа, как самый большой орган, это все сразу отметит.
Я та 40 летняя, которую со спины не отличишь. И да, видела тысячи молодых барышень, которым кроме молодости хвастаться нечем было. Да, я потихоньку дряблею без спорта, но зачем ТАК разжираться молодым девочкам?!
Меня поражает, сколько сейчас толстых молодых женщин. Идут по улице с коляской, думаешь - бабка, а увидишь с лица - девчонка и рядом муж - ДРЫЩ, как банный лист к жопе прилип. Потом удивляются, почему мужья на чужих баб заглядываются (в лучшем случае).
О себе: в 47 лет при росте 165 см вешу 60 кг, всего на 2 кг больше чем 20 лет назад до родов. Спортом не занимаюсь, хорошие гены. Мама в 70 тоже выглядит по фигуре, как ’пионерка’. Но кожа, да, становится тонкой и вяловатой. К сожалению, никого не минует чаша сия...