Бюст Березуцкого• 07 октября 2018

Девочки, реально есть те, у кого фигура в 40 лучше чем в 20?

Вот читаю и понимаю что здесь много ухоженных умничек, которые выглядят реально круто
Ведь правда? Не разочарует меня, подтвердите мои предположения. Дайте мотивацию
Пы сы я девушка
ДаЗдраПерма• 07 октября 2018
Ответ дляПожмаковна
грудь я тоже сделала, болит еще, прошло 10 дней всего) фотку не буду кидать)
У вас это блефаропластика?
Рыжик-пыжик• 07 октября 2018
Первое фото 21, вес 45-46, второе фото - 31, вес 52-53 кг. Мне больше нравится, как сейчас. Но предвижу комментарии вроде «не женственно и не красиво»)))
Пожмаковна• 07 октября 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
У вас это блефаропластика?
да, и эндо бровей
Рыжик-пыжик• 07 октября 2018
ДаЗдраПерма• 07 октября 2018
Ответ дляПожмаковна
да, и эндо бровей
Очень круто. Я в Киеве делала эндо бровей, но почти ничего не изменилось, совсем чуток. В будущем прийдется опять делать, так как у меня веко нависающее.
Пожмаковна• 07 октября 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
у меня и блефаро, оно основной эффект дает, эндо слабенький эффект, но мне и не надо было сильно, не нравится перетяг как выглядит. У меня сегодня только 10-й день
Україна понад усе!• 07 октября 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
красивая!
но старение обычно после 36-38 лет
а до 35 можно быть совсем девочкой
Спасибо )))) мне больше , чем 35
Україна понад усе!• 07 октября 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Как же я балдею от фото чб Красота!
Спасибоооооо))))
ДаЗдраПерма• 07 октября 2018
Ответ дляПожмаковна
Почему-то мне не предложил хирург блефаро((( А у вас на 10 день синяков даже нет, ничего себе. Я вся синяя была, только на 3 неделю стала в люди выходить, мне правда под глазами еще липофил делали, может из-за этого.
Показушница• 07 октября 2018
У меня и в 20-ть фигура хорошая была и в 35-тт после двух детей очень хорошая.
176 см, 57-58 кг, параметры 88-65-95
Паспортный стол• 07 октября 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Мне 40 с хвостиком, фигура такая же отличная как в 20, без усилий и спорта
Аналогично) даже есть специальный коллаж : мы с подругой с разницей ровно 20 лет)
Пожмаковна• 07 октября 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
может липофил, у меня еще слабозелененькое светится под одним глазом еле еле, но только я вижу.
может у вас нет показаний на блефаро? у меня просто сильно висело, грыжи будьздоров
Паспортный стол• 07 октября 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Влезть в вещи 10-15 летней давности, это не показатель абсолютно ничего.
Точно так же как и один вес в 20 и 40.
С возрастом теряется мышечная масса, и без спорта и должного ухода за телом, 50 кг. в 20 и 40 выглядят ойй как по разному.
Те кто пишут, ничего не делаю, ем все в подряд и выгляжу в 40 лучше, чем в 20 - Вы просто себе льстите.
Выглядеть в 40 хорошо - это труд!
Именно ВЫГЛЯДЕТЬ, а не думать, что выглядишь. Это разные вещи.
как же хочется верить, что если у себя все плохо с телом, то значит и у других точно также)
Королева спама• 07 октября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
мне нравится, крутая))) очень все женственно)))а раньше стройная, но бесформенная))
я такая же была, тоще даже. Тоже занимаюсь в зале длит.время, перемены существенные, и мне такая я больше нравлюсь)))
УраганнаЯ• 07 октября 2018
Ответ дляКопуша
извините, не удержалась
сразу говорю, фотошопить мелкие фото не удобно
масштаб увеличьте в несколько раз, станет легче
ПесиКот• 07 октября 2018
Ответ дляИсправлялочка
А зачем пластика живота? У меня живот упругий и плоский, и не растёт, даже когда я поправляюсь. Но это генетическое, ноги и попа у меня поправляются быстрее, чем хотелось бы, если я расслабляюсь. Я весила в 20 лет 48 кг и в 35 тоже была 48. Так вот, в 35 это был тихий ужас, кожа да кости и попы ноль. Сейчас 53 кг и попу с тренером накачала, мне так больше нравится. Грудь у меня всегда была маленькая, единственный плюс, она не обвисла, нет пустых мешочков
Мы вас верим, что кожа такая же упругая как в 20))
И руки, и спина, и шея)))
Мне без сахара• 08 октября 2018
Исправлялочка• 08 октября 2018
Ответ дляПесиКот
И руки, и спина, и шея)))
При чём здесь руки и спина? Пост был о животе. И руки и спина у меня тоже нормальные, иначе для чего я в зал хожу 4 раза в неделю. Я здесь выкладывала фото в купальнике ВС, Васечкина сказала, что я как девочка)) Она тему создавала как раз о состоянии живота после родов и просила показать рожавших своих животы. Вы, конечно, можете мне не верить, лёжа на диване и заедая булку шоколадкой
ПесиКот• 08 октября 2018
Ответ дляИсправлялочка
Я вижу 40 летних женщин. Для меня состояние кожи в 40 не сравнить с кожей в 20-25.
КтоЕслиНеЯ• 08 октября 2018
Ответ дляСкользкая
Попробуйте вакуумный антицеллюлитный массаж курсами. Болючий, но результат потом радует.
Вакуумный это ручной ? Или аппарат специальный? Я ходила год назад на ручной , это просто адски больно ... сочетая со спортом и правильным питанием , эффекта особо не увидела ( а после приёма гормонов так вообще мне кажется целлюлита прибавилось
Яичница с беконом• 08 октября 2018
Ответ дляПаспортный стол
У меня с телом все прекрасно! Лучше , чем у Вас. За меня не переживайте.
Исправлялочка• 08 октября 2018
Ответ дляПесиКот
Я по-моему, о коже вообще ничего не писала. А плоский и подтянутый живот - это генетика, он у меня всегда такой, а вот кожа на ногах у меня и в 18 была не очень, у меня вообще верхняя и нижняя часть тел как от разных людей именно по тонусу кожу, что меня расстраивает и заставляет больше работать над собой
zana076• 08 октября 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
1-е фото 41 год вес 46 кг
2-е фото 47 лет вес 65 кг
Круто! Умничка! люблю такие темы - они вдохновляют!
Скользкая• 08 октября 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вакуумный - это на специальном аппарате. Мне за одну процедуру делают медово-солевой массаж ручной (разогревают тело), затем вакуум, затем обертывание. Да, работает эта процедура только в комплекте с правильным питанием.
Сметчица• 08 октября 2018
в мене в 30 фігура краща, ніж в 13-15років )))
ПесиКот• 08 октября 2018
Ответ дляИсправлялочка
Работа это великая сила. Тут не поспоришь. Но тонус кожи определяет фигуру. Не может быть хорошей фигура при плохой коже. А иметь красивую фигуру в одежде можно с любой фигурой. Главное- уметь подобрать одежду. Согласитесь
ПесиКот• 08 октября 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
На Дженнифер Лопес посмотрите, ей через год уже 50 будет
Она работает по несколько часов в день над собой. У многих есть такая возможность?
Паспортный стол• 08 октября 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Докажите!) Или слабо?
Яичница с беконом• 08 октября 2018
Ответ дляПаспортный стол
Докажите!) Или слабо?
Мне не 10 лет, что с Вами в доказалки играть,это во-первых, а во-вторых - фото уже выставляла.

Теперь Ваша очередь
Яичница с беконом• 08 октября 2018
Ответ дляПожмаковна
делала в Питере
Почему именно Питер выбрали?
Что в сравнении с киевскими хирургами (по цене)?