Бюст Березуцкого• 07 октября 2018

Девочки, реально есть те, у кого фигура в 40 лучше чем в 20?

Вот читаю и понимаю что здесь много ухоженных умничек, которые выглядят реально круто
Ведь правда? Не разочарует меня, подтвердите мои предположения. Дайте мотивацию
Пы сы я девушка
Яичница с беконом• 07 октября 2018
так уж и быть.
Если плотно собой заниматься, то и живот может быть лучше .
Фото 1 - 22 года.
Фото 2 - 38 лет.
детей 3-е, 2-й и 3-й после 30 лет рождены.
п.с. свое мнение про купальник, тату , задний фон - оставьте при себе ( знаю, что особо ’ добрые’ именно это начнут обсуждать).
Папуй• 07 октября 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
не буду сравниваться с 20 летними , потому что в 20 есть такие фигуры, что ужас просто , а есть модельные фигурки и до 50, поэтому сравнение невозможно
с 16 лет у меня один вес плюс минус 5 кг
сейчас худее чем была в молодости , сравнить не с чем , первые фото в купе где- то в 28 и то у меня их нет на данный момент , но было не очень
сейчас 42 , да нужен спорт и немного поправиться , но все никак не найду время
целлюлита нет генетически , хотя мне тут приписывали фотошоп
и да , грудь не обвисла , уменьшается как худею и увеличивается как набираю вес
фото августа этого года
ну и клава шифер в 47
Я бы сказала, что у вас прекрасная у вас фигура для 40+ , если бы не явные признаки фотошопа. Или чем вы там себе нони вытягиваете, на 2 фото особенно смышно получилось, пальцы на ногах почти такой же длины, как и на руках А потом сразу же 3 фото - и уже совсем другие ноги, и длина, и форма )) И раз вы делаете это, значит, не асем вас ваше тело устраивает. Не знаю, что вы там себе еще подправляете в фоторедакторах, но выглядите на фото замечательно. Интересно, какая вы в жизни
Яичница с беконом• 07 октября 2018
О, Папуй явилась, сейчас будет про критерии красоты вещать.
Гадаю_По_шнуркам• 07 октября 2018
Не могу сказать, что в 40 выгляжу лучше, чем в 20, но и плюсы появились. наконец-то выросла грудь))) В 20 я мусор вынести без полного макияжа бы не вышла, сейчас не крашусь практически совсем, только иногда нюдовая помада. К весу плюс 10, тогда 57, сейчас 67 при росте 175, это нормально, даже можно еще пяток кг нажрать))
Я прекрасно выгляжу для своего возраста. самое главное, нет комплексов и зависти к тем, кто выглядит лучше
Папуй• 07 октября 2018
Ответ дляЯичница с беконом
так уж и быть.
Фото 1 - 22 года.
Фото 2 - 38 лет.
Папуй• 07 октября 2018
Ответ дляЯичница с беконом
нет, буду высказывать личное мнение
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 октября 2018
Ответ дляПапуй
нет, буду высказывать личное мнение
а кого оно волнует?
Кы-ы-ы-ця• 07 октября 2018
Ответ дляПапуй
на фото нет фотошопа ни капли , я даже не знаю как им пользоваться ,
но конечно вам же проще так думать )))
ЖующаЯКонфету• 07 октября 2018
Я в свои 39 имею вес 63 кг. В 18 была 55-57. Вроди и разница не особо большая но тело свое сейчас я не люблю. Грудь обвисла ,кожа на животе не очень. Бока ненавижу. Знаю что заниматься нужно , но с тремя детьми и работой очень тяжело выбрать время.
Аноним_1431• 07 октября 2018
Ответ дляUlya Grebenyuk
Мне завтра 40. Только что стала на весы, 55 кг, как и в 25 лет. Лучше, конечно же не стала, но и не хуже
Да становится хуже. Никогда кожа 40-летней не будет такой же, как у 20-летней! Без спорта нет прежнего тонуса мышц.
Милые женщины, мы красавицы в любом возрасте, но есть очевидные вещи. Если что, мне 40 и я вижу себя, своих подруг, родителей одноклассников моих детей. Да, многие ухаживают за собой, но это далеко не 20 лет)))
Blekvud• 07 октября 2018
Ответ дляЯичница с беконом
А мені здається, що вона правду говорить, без загортання г@мна в паперчики!
Іноді , така різка правда потрібна
Молчалка• 07 октября 2018
Ответ дляEdaina
Няши не ездят на наши моря. Я заметила тенденцию, чем дороже море, тем больше няш ;)
Да ладно.
Почитайте темы летние про Затоку.
Очень даже ездят.
Яичница с беконом• 07 октября 2018
Ответ дляBlekvud
Іноді , така різка правда потрібна
Так это сейчас, когда бан получила - притормозила, сдерживается))), а раньше...поверьте Г***на без паперчиків было огого))).
ну да ладно, тема то не об этом.
Яичница с беконом• 07 октября 2018
Ответ дляКрошка Енот
Да ладно.
Почитайте темы летние про Затоку.
Очень даже ездят.
И что? Фотоподтверждения есть?
пьЯНА• 07 октября 2018
читаю и в шоке...
большинство льстят себе. очень мало в 40 с шикарной фигурой, большинство-тётки...
а в 20 большинство с шикарными фигурами, лучше метаболизм.
лицо тоже выдет,блеск в глазах чего стоит.
мне 30, на фото вроде бы ничё фигура, но на самом деле растяжки, первый целлюлит,а в 20 не было этого
пьЯНА• 07 октября 2018
*выдаёт
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 октября 2018
Ответ дляЯичница с беконом
И что? Фотоподтверждения есть?
я не знаю про Затоку, но у нас в Одессе на пляжах ногу поставить негде
и там полно всяких-разных и фитоняшек в том числе
пьЯНА• 07 октября 2018
Быть худой и хорошо выглядеть это тоже разные вещи...
а тут 20лет
Яичница с беконом• 07 октября 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
40-ка летних?
Речь не о фитоняшках в целом., а о том, что хорошо выглядеть в 20ть это одно, а в 40 совсем другое.
Много ли на пляже крутых 40-лених фигур?
Яичница с беконом• 07 октября 2018
Ответ дляпьЯНА
читаю и в шоке...
Мне в 30-ть фото больше нравится.
Отмотала своё• 07 октября 2018
Ответ дляпьЯНА
читаю и в шоке...
Ого ,у вас пальци на ногах длиннее, чем на руках!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 октября 2018
Ответ дляЯичница с беконом
40-ка летних?
много, вы просто редко бываете на пляже и на море (я 5 месяцев в году почти каждый день)
пьЯНА• 07 октября 2018
Ответ дляОтмотала своё
в 20 это был комплекс, сейчас без разницы))) не рубить же их, размер ноги 38
Папуй• 07 октября 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а кого оно волнует?
вас явно, раз вы на мне акцентируете внимание, и уже не первый пост ;)
Папуй• 07 октября 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
но конечно вам же проще так думать )))
ничем другим, кроме вытягивания, такие метаморфозы с вашими ногами обьяснить нельзя )) Можно было бы списать на ракурс, если бы не растчнутые в длину пальцы ) ну не лукавьте, очень явное палево на 2 фото у вас.
Яичница с беконом• 07 октября 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
На пляжах в Украине не была последние 10 лет, но в тех же банальных Египтах/Турциях массово красивых фигур не наблюдаю.
Еще девушки 20-25 не рожавшие куда ни шло.
А 35-40 единицы.
Папуй• 07 октября 2018
Ответ дляBlekvud
Іноді , така різка правда потрібна
гимно в папирчик, прелесть!
Кожугетовый ансамбль• 07 октября 2018
Эх, нет мне еще 40
Но внешность и фигура у меня лучше чем в 20 в свои 32. Потому что столько всего доступного стало, и медицина и косметология, и лазеры всякие, и спорт. Ну и попа с грудью появилась после родов, а то угловатая я какая-то и излишне костлявая была, акне на лице...бе. Ну и денег сейчас побольше на эти все радости красоты и ухода))))) Мне нравится)))
Сама не знаю• 07 октября 2018
Ответ дляЯичница с беконом
ну да ладно, тема то не об этом.
у меня нет бана, я Папуй ;)
Из Хацапетовки• 07 октября 2018
В юности вес доходил до 80 кг при росте 158 см, сейчас мне за сорок, вес - 56 кг. Не могу сказать, что фигура у меня идеальная, еще очень и очень далеко от идеала, да и его уже не будет, это понятно. Но! По сравнению с моими одногодками, привыкшими не париться по поводу фигуры, так как природа в молодости наградила их стройностью, а сегодня превратившиеся в мешок с песком, мои неидеальные формы выглядят куда более привлекательно. Все относительно.