Бюст Березуцкого• 07 октября 2018
Девочки, реально есть те, у кого фигура в 40 лучше чем в 20?
Вот читаю и понимаю что здесь много ухоженных умничек, которые выглядят реально круто
Ведь правда? Не разочарует меня, подтвердите мои предположения. Дайте мотивацию
Пы сы я девушка
Яичница с беконом• 07 октября 2018
так уж и быть.
Если плотно собой заниматься, то и живот может быть лучше .
Фото 1 - 22 года.
Фото 2 - 38 лет.
детей 3-е, 2-й и 3-й после 30 лет рождены.
п.с. свое мнение про купальник, тату , задний фон - оставьте при себе ( знаю, что особо ’ добрые’ именно это начнут обсуждать).
Фото 1 - 22 года.
Фото 2 - 38 лет.
Ответ дляКы-ы-ы-ця
не буду сравниваться с 20 летними , потому что в 20 есть такие фигуры, что ужас просто , а есть модельные фигурки и до 50, поэтому сравнение невозможно
с 16 лет у меня один вес плюс минус 5 кг
сейчас худее чем была в молодости , сравнить не с чем , первые фото в купе где- то в 28 и то у меня их нет на данный момент , но было не очень
сейчас 42 , да нужен спорт и немного поправиться , но все никак не найду время
целлюлита нет генетически , хотя мне тут приписывали фотошоп
и да , грудь не обвисла , уменьшается как худею и увеличивается как набираю вес
фото августа этого года
ну и клава шифер в 47
фото августа этого года
ну и клава шифер в 47
Я бы сказала, что у вас прекрасная у вас фигура для 40+ , если бы не явные признаки фотошопа. Или чем вы там себе нони вытягиваете, на 2 фото особенно смышно получилось, пальцы на ногах почти такой же длины, как и на руках
А потом сразу же 3 фото - и уже совсем другие ноги, и длина, и форма )) И раз вы делаете это, значит, не асем вас ваше тело устраивает. Не знаю, что вы там себе еще подправляете в фоторедакторах, но выглядите на фото замечательно. Интересно, какая вы в жизни
Гадаю_По_шнуркам• 07 октября 2018
Не могу сказать, что в 40 выгляжу лучше, чем в 20, но и плюсы появились. наконец-то выросла грудь))) В 20 я мусор вынести без полного макияжа бы не вышла, сейчас не крашусь практически совсем, только иногда нюдовая помада. К весу плюс 10, тогда 57, сейчас 67 при росте 175, это нормально, даже можно еще пяток кг нажрать))
Я прекрасно выгляжу для своего возраста. самое главное, нет комплексов и зависти к тем, кто выглядит лучше
Ответ дляЯичница с беконом
так уж и быть.
Фото 1 - 22 года.
Фото 2 - 38 лет.
Фото 1 - 22 года.
Фото 2 - 38 лет.

Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 октября 2018
Ответ дляПапуй
нет, буду высказывать личное мнение
а кого оно волнует?
Кы-ы-ы-ця• 07 октября 2018
Ответ дляПапуй
на фото нет фотошопа ни капли , я даже не знаю как им пользоваться ,
но конечно вам же проще так думать )))
ЖующаЯКонфету• 07 октября 2018
Я в свои 39 имею вес 63 кг. В 18 была 55-57. Вроди и разница не особо большая но тело свое сейчас я не люблю. Грудь обвисла ,кожа на животе не очень. Бока ненавижу. Знаю что заниматься нужно , но с тремя детьми и работой очень тяжело выбрать время.
Аноним_1431• 07 октября 2018
Ответ дляUlya Grebenyuk
Мне завтра 40. Только что стала на весы, 55 кг, как и в 25 лет. Лучше, конечно же не стала, но и не хуже
Да становится хуже. Никогда кожа 40-летней не будет такой же, как у 20-летней! Без спорта нет прежнего тонуса мышц.
Милые женщины, мы красавицы в любом возрасте, но есть очевидные вещи. Если что, мне 40 и я вижу себя, своих подруг, родителей одноклассников моих детей. Да, многие ухаживают за собой, но это далеко не 20 лет)))
Молчалка• 07 октября 2018
Ответ дляEdaina
Няши не ездят на наши моря. Я заметила тенденцию, чем дороже море, тем больше няш ;)
Да ладно.
Почитайте темы летние про Затоку.
Очень даже ездят.
Почитайте темы летние про Затоку.
Очень даже ездят.
Яичница с беконом• 07 октября 2018
Ответ дляBlekvud
А мені здається, що вона правду говорить, без загортання г@мна в паперчики!
Іноді , така різка правда потрібна
Так это сейчас, когда бан получила - притормозила, сдерживается))), а раньше...поверьте Г***на без паперчиків было огого))).
ну да ладно, тема то не об этом.
Яичница с беконом• 07 октября 2018
Ответ дляКрошка Енот
Да ладно.
Почитайте темы летние про Затоку.
Очень даже ездят.
Почитайте темы летние про Затоку.
Очень даже ездят.
И что? Фотоподтверждения есть?
пьЯНА• 07 октября 2018
читаю и в шоке...
большинство льстят себе. очень мало в 40 с шикарной фигурой, большинство-тётки...
а в 20 большинство с шикарными фигурами, лучше метаболизм.
лицо тоже выдет,блеск в глазах чего стоит.
мне 30, на фото вроде бы ничё фигура, но на самом деле растяжки, первый целлюлит,а в 20 не было этого
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 октября 2018
Ответ дляЯичница с беконом
И что? Фотоподтверждения есть?
я не знаю про Затоку, но у нас в Одессе на пляжах ногу поставить негде
и там полно всяких-разных и фитоняшек в том числе
Яичница с беконом• 07 октября 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
40-ка летних?
Речь не о фитоняшках в целом., а о том, что хорошо выглядеть в 20ть это одно, а в 40 совсем другое.
Много ли на пляже крутых 40-лених фигур?
Яичница с беконом• 07 октября 2018
Ответ дляпьЯНА
читаю и в шоке...
Мне в 30-ть фото больше нравится.
Отмотала своё• 07 октября 2018
Ответ дляпьЯНА
читаю и в шоке...
Ого ,у вас пальци на ногах длиннее, чем на руках!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 октября 2018
Ответ дляЯичница с беконом
40-ка летних?
много, вы просто редко бываете на пляже и на море (я 5 месяцев в году почти каждый день)
пьЯНА• 07 октября 2018
Ответ дляОтмотала своё
в 20 это был комплекс, сейчас без разницы))) не рубить же их, размер ноги 38
Ответ дляКы-ы-ы-ця
но конечно вам же проще так думать )))
ничем другим, кроме вытягивания, такие метаморфозы с вашими ногами обьяснить нельзя )) Можно было бы списать на ракурс, если бы не растчнутые в длину пальцы ) ну не лукавьте, очень явное палево на 2 фото у вас.
Яичница с беконом• 07 октября 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
На пляжах в Украине не была последние 10 лет, но в тех же банальных Египтах/Турциях массово красивых фигур не наблюдаю.
Еще девушки 20-25 не рожавшие куда ни шло.
А 35-40 единицы.
Кожугетовый ансамбль• 07 октября 2018
Эх, нет мне еще 40
Но внешность и фигура у меня лучше чем в 20 в свои 32. Потому что столько всего доступного стало, и медицина и косметология, и лазеры всякие, и спорт. Ну и попа с грудью появилась после родов, а то угловатая я какая-то и излишне костлявая была, акне на лице...бе. Ну и денег сейчас побольше на эти все радости красоты и ухода))))) Мне нравится)))
Сама не знаю• 07 октября 2018
Ответ дляЯичница с беконом
ну да ладно, тема то не об этом.
у меня нет бана, я Папуй ;)
Из Хацапетовки• 07 октября 2018
В юности вес доходил до 80 кг при росте 158 см, сейчас мне за сорок, вес - 56 кг. Не могу сказать, что фигура у меня идеальная, еще очень и очень далеко от идеала, да и его уже не будет, это понятно. Но! По сравнению с моими одногодками, привыкшими не париться по поводу фигуры, так как природа в молодости наградила их стройностью, а сегодня превратившиеся в мешок с песком, мои неидеальные формы выглядят куда более привлекательно. Все относительно.