Бюст Березуцкого• 07 октября 2018
Девочки, реально есть те, у кого фигура в 40 лучше чем в 20?
Вот читаю и понимаю что здесь много ухоженных умничек, которые выглядят реально круто
Ведь правда? Не разочарует меня, подтвердите мои предположения. Дайте мотивацию
Пы сы я девушка
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 октября 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Не понятно, фото 1-2-3 сколько Вам там?
блин та это ж Вика (которая ушла с советчицы) за 40 ей
Яичница с беконом• 07 октября 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Шо за Вика?
Кы-ы-ы-ця• 07 октября 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Не понятно, фото 1-2-3 сколько Вам там?
все фото этого августа . ранних фото у меня нет, разве что в 37 до родов , но это не сравнение
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 октября 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Шо за Вика?
раньше без анонима писала вечно про уколы красоты и молодость после 40
ну все в этом роде
Яичница с беконом• 07 октября 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
вот Шифер на этом фото выглядит как-то не очень
еще и очки на поллица
Согласна, дрябленько
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 октября 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Согласна, дрябленько
просто худая корова которая не лань))
Кы-ы-ы-ця• 07 октября 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ну все в этом роде
когда я писала про уколы , мне не было 40
Яичница с беконом• 07 октября 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ну тогда ВАУ

, очень круто!

Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 октября 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
однако как быстро летит время)
Молчалка• 07 октября 2018
Ответ дляOrganic
О, тут всех послушать то в 40 лучше в 20((( А ГДЕ Вы тети за 40 на пляжах, в обычной жизни??? Ну, что-то мало я встречала реально красивых тел. Ну, вот была на отдыхе - да, видно, что женщине за 35 или за 40 худенькая и всегда есть недостатки то попка апельсиновая, то растяжки остались, то грудь поникла... Я в 40 похудела на 20 кг растяжек нет, но КАК я могу сказать, что я лучше по коже чем в 20? Ну, возраст все равно оставляет отпечаток! Или тут все по принципу со спины девушка, а как повернулась старушка?))) Бывает тело подтянуто, то лицо далеко выглядит не как в 20(((. Дамы за 40 - не льстите себе!!!
Только хотела написать.
Тут под анонимами все няши такие. А где Вы в реале?
В магазинах, тц, кино ходят тетки 80 кг+
И это возраст 33 и дальше.
Живу на море. Об этом даже писать не хочу. Это капец. Процентов ну 10 если есть то хорошо. Тех кто реально потеет в спортзале и это видно. Остальные
Пиво чебуреки сухари.
А потом с пеной у рта орут что у них кость широкая
Кы-ы-ы-ця• 07 октября 2018
Ответ дляEdaina
Очень и очень круто!
Видны и генетика и огромная работа!
я не делаю с телом ничего !) перед морем успела сходить в зал 5 раз по 30 минут и все
не делала массажи, не мажусь кремами , не делала процедуры никакие абсолютно
Ответ дляКрошка Енот
Только хотела написать.
И это возраст 33 и дальше.
Пиво чебуреки сухари.
Няши не ездят на наши моря. Я заметила тенденцию, чем дороже море, тем больше няш ;)
Кы-ы-ы-ця• 07 октября 2018
Ответ дляEdaina
Мне 39, сложение так себе, но спорт и питание очень выручают.
Я выгляжу сейчас примерно так же как и в 20, но!!! при этом я выгляжу намного лучше своих ровесниц, до которых в 20 мне было далеко ;)
какой пресс!
я так не смогу
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 октября 2018
Ответ дляКрошка Енот
Только хотела написать.
И это возраст 33 и дальше.
Пиво чебуреки сухари.
я тоже живу на море и что?
вчера имела счастье попасть в очень людный район - полно клячь разного возраста - это просто люди на улице в миллионном городе
Кы-ы-ы-ця• 07 октября 2018
Ответ дляEdaina
Спасибо! Это все пресловутый утренний вакуум. Попробуйте, если ещё не осваивали! Лучше и эффективнее всех упражнений на пресс вместе взятых.
клево, обязательно попробую ,спасибо !
потому что даже в зале я прессом не занимаюсь, не вкладываюсь по времени , так по быстрому - ноги , попа максимум , иногда руки
Яичница с беконом• 07 октября 2018
Ответ дляКрошка Енот
Только хотела написать.
И это возраст 33 и дальше.
Пиво чебуреки сухари.
Ага, и еще гАрмонЫЫЫ, и плохой обмен веществ
Яичница с беконом• 07 октября 2018
Ответ дляEdaina
Ну не знаю, тогда по Вашему - они все на Мальдивах и Бали?
Кы-ы-ы-ця• 07 октября 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Европа и острова тоже
Техпаспорт на медузу• 07 октября 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
не буду сравниваться с 20 летними , потому что в 20 есть такие фигуры, что ужас просто , а есть модельные фигурки и до 50, поэтому сравнение невозможно
с 16 лет у меня один вес плюс минус 5 кг
сейчас худее чем была в молодости , сравнить не с чем , первые фото в купе где- то в 28 и то у меня их нет на данный момент , но было не очень
сейчас 42 , да нужен спорт и немного поправиться , но все никак не найду время
целлюлита нет генетически , хотя мне тут приписывали фотошоп
и да , грудь не обвисла , уменьшается как худею и увеличивается как набираю вес
фото августа этого года
ну и клава шифер в 47
фото августа этого года
ну и клава шифер в 47
Вот вы крутая, я аж зависла на фото )))
Яичница с беконом• 07 октября 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
какой пресс!
я так не смогу
А почему Вы так решили?
Вам что 70?
Все делается, и пресс тоже
Вам что 70?
Все делается, и пресс тоже
Ой, ну тут как обычно все.
Ну дамы ну логику включите! Не может фигура стать лучше за 20 лет без спорта и пластики ну никак! Вы не Бенджамин Батон (или как твм его)
Мне с типом фигуры и кожей обьктивно повезло но с 30 для отличного вида в купальник нужен уже спорт, в одежде Да, можно хорошо выглядеть но это не то.
Поэтому со спортом конечно может быть в 40 лучше чем в 20
Ну а без спорта не смешите .
Тут блин все без спорта в 40 фигуристее и красивее 20 летних, моложе выглядят на 10 лет а в реальности где вы все? Почему я вас не вижу на улицах в кафе, в магазинах? У вас секта закрытая?
Ну а без спорта не смешите .
ПесиКот• 07 октября 2018
В 40 фигура может быть лучше, чем в 20, в 2 случаях:
1. В 20 фигура была совсем плоха
2. К 40 годам у вас уже пластика живота и имплантанты (минимум подтяжка) груди +регулярный антицеллюлитный массаж
1. В 20 фигура была совсем плоха
ПесиКот• 07 октября 2018
Ответ дляЛучшее нашим детям
Ну для сравнения:)
Я в 27, 35 и 36
По моему очевидно. Но сисей как в 20 в 36 конечно не будет.
Я в 27, 35 и 36
Вам пока 36, а не 40.
И нет фото в купальнике, чтобы оценить бока, живот, попу и грудь
ПесиКот• 07 октября 2018
Ответ дляНе любовница
Мне 41. Фигура как в 20. В одном весе с 16 лет. Рост 168, вес 52 кг. Спортом не занималась, в зал не ходила, просто очень активная. Генетика. С возрастом только животик не плоский, эххх...
С годами не только животик не тот, но и грудь, руки, шея, спина, попа......
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 октября 2018
Ответ дляПапуй
фигура может быть лучше в 40, чем в 20 а вот кожа нет. Тургор уже возрастной, даже у фитоняшек подмышки, коленки, шея, локти, крылья -все уже не то. Не свежее )) И сиськи тоже нет ))
та в 20 может быть хуже чем в 60
у меня знакомая весит 130 кг
она в 16 весила 100
поэтому она красотка всегда
у меня знакомая весит 130 кг
она в 16 весила 100
поэтому она красотка всегда