Бюст Березуцкого• 07 октября 2018
Девочки, реально есть те, у кого фигура в 40 лучше чем в 20?
Вот читаю и понимаю что здесь много ухоженных умничек, которые выглядят реально круто
Ведь правда? Не разочарует меня, подтвердите мои предположения. Дайте мотивацию
Пы сы я девушка
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 октября 2018
Ответ дляBlekvud
Мені 41, звичайно я не виглядаю на 20 ! Але і в 40 всі виглядають по різному!
сейчас в 40 большая часть выглядит вполне ничего себе
ну кроме женщин из сельской глубинки (хотя и они тоже помолодели)
я вспоминаю в 90-е мам моих подруг и сокурсниц (тогда им было под 40 и 40) это ужас
Блины со смайликами• 07 октября 2018
Мне 30, не 40, но фигура в разы лучше, даже при учёте рождения ребенка. А главное, я люблю себя и больше не насилую свой организм
интайм_не_предлагать• 07 октября 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Влезть в вещи 10-15 летней давности, это не показатель абсолютно ничего.
Точно так же как и один вес в 20 и 40.
С возрастом теряется мышечная масса, и без спорта и должного ухода за телом, 50 кг. в 20 и 40 выглядят ойй как по разному.
Те кто пишут, ничего не делаю, ем все в подряд и выгляжу в 40 лучше, чем в 20 - Вы просто себе льстите.
Выглядеть в 40 хорошо - это труд!
Именно ВЫГЛЯДЕТЬ, а не думать, что выглядишь
. Это разные вещи.
Точно так же как и один вес в 20 и 40.
Выглядеть в 40 хорошо - это труд!
. Это разные вещи.
100% у меня такой же вес в 40, как был в 20. Но! Это два разных тела)) сейчас намного все печальнее) хотя, в одежде вроде и норм, многие завидуют. Но, у меня же есть глаза)
Так что надо пахать над собой, чтобы сохранить не только вес, но и качество тела. Тоже не верю сказочницам , которые рассказывают, что едят и ничего не делают. У меня есть такие типа стройные подруги-тоже печаль) хотя они гордо себя носят и считают, что выглядят на 20)
Лучшее нашим детям• 07 октября 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Сама фигура возможно и лучше, я не про себя, у меня однозначно хуже. Но кожа, тонус, никак не может быть лучше.
Про себя скажу, что в 37 у меня фигура лучше, чем в 27,после рождения ребенка запустила, но это все труд. А в 20 я ничего не делала и была красотка.
+ миллиард.
Под каждым словом подпишусь. И даже возрастные и жизненные ситуации идентичны)
Одна_на_всей_планете• 07 октября 2018
Ответ дляЛучшее нашим детям
+ миллиард.
Вот я читаю, и не понимаю, видимо мы все по разному понимаем красоту фигур)
Для меня это и пресс, и упругая подкачаная попа. Красивая линия плеча, с прокачаной дельтой.
Мне 37,у меня двое детей, я выгляжу не плохо,но не вру хотя бы сама себе, что лучше, чем в 20)
интайм_не_предлагать• 07 октября 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Я вам открою большую тайну- в 30 так и должно быть) организм ещё молодой. Ближе к 40 у многих начинаются горм перестройки и тд. Вот тогда и тяжело все даётся, надо много над собой работать.
Я до 30 родила 2-х детей, набирала по 30 кг. Но! После рождения второго пошла на спорт и в 30 фигура была не хуже чем в 20. В 40 тело начинает стареть. И тех, кто не занимается собой, даже стройных, очень заметно. Видно, что уже не 30, не то, что 20.
Повторюсь, я в одежде очень даже ничего и в 40, но это не значит, что я такая же как в молодости
Аноним_1511• 07 октября 2018
Мне сейчас 38, себе сейчас нравлюсь больше, чем в 20. Я сейчас ухоженная , подтянутая. Тогда были лишние килограммы, целлюлит, не надо писать, что у молодых его не бывает. Короче, не очень была довольна своим отражением. Сейчас же наоборот)))
Пугачиха• 07 октября 2018
Мне 35. Однозначно фигура лучше. Да и выгляжу красивее. В 20 у меня были прыщи. Сейчас ухоженная красотка)
Техпаспорт на медузу• 07 октября 2018
в 20 я была довольно пухлой, но не толстой, хорошо смотрелась в купальнике, но не в одежде, а сейчас в 40 я скини фет- в одежде тонкая и звонкая, в купальнике -печаль
Жерица ночи• 07 октября 2018
Ответ дляOrganic
О, тут всех послушать то в 40 лучше в 20((( А ГДЕ Вы тети за 40 на пляжах, в обычной жизни??? Ну, что-то мало я встречала реально красивых тел. Ну, вот была на отдыхе - да, видно, что женщине за 35 или за 40 худенькая и всегда есть недостатки то попка апельсиновая, то растяжки остались, то грудь поникла... Я в 40 похудела на 20 кг растяжек нет, но КАК я могу сказать, что я лучше по коже чем в 20? Ну, возраст все равно оставляет отпечаток! Или тут все по принципу со спины девушка, а как повернулась старушка?))) Бывает тело подтянуто, то лицо далеко выглядит не как в 20(((. Дамы за 40 - не льстите себе!!!
Совершенно верно. И даже тех, кто выглядит хорошо выдает взгляд зрелой женщины.
Фифачка• 07 октября 2018
Я наверное одна тут дура, которая в 40 осталась при своем школьном весе 156/49(50кг), но вижу, что тонус кожи уже не тот ( хоть в весе никогда не скакала), хоть фигура та же, но уже не тааааа(двадцатилетней).
Девочки, а кто может поможет советом из личного опыта)...Имею проблемы со спиной, но хотелось бы подкачать тонус мышц (попы). Есть ли какой-то комплекс, при котором можно совместить протрузии и физнагрузки для мышц.
Из спорта у меня ток полугодичные тренировки в палисаднике на 6 сотках((.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 октября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Не разочаруйте*
разочарую
в 20 я была богиня, в 40+ БОГИНЯЯЯ (в квадрате)
Бабка_в_кедах• 07 октября 2018
Все только рассказывают, какие они в 40 лет стройные и красивые, а что-то фото не спешат выкладывать) или это только в мечтах красавицы?))
Лучшее нашим детям• 07 октября 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну для сравнения:)
Я в 27, 35 и 36
По моему очевидно. Но сисей как в 20 в 36 конечно не будет.
Я в 27, 35 и 36
Я в 20 была моделью и весила 55-60 кг при росте 176. До 18 была чуть поупитаннее от пирожков, майонезных салатов и жареной картошки в семье родителей. А как на свободные хлеба перешла, то стала питаться по потребностям организма. Грудь была 3 полный размер. До 30 лет чуть поправилась до 60-65 кг, когда родила в 30, очень сильно похудела. Опять до 55. Одежда минус 2 размера, одни глаза. Недосып, ГВ, тягание детей на руках. Поменялся обмен веществ и осталась в этом весе. 2 декрета. Грудь после 2 ГВ минус 1,5 размера -(сейчас 2 неполный), но форма круглая, не обвисла. Мне 39. Вышла на работу 2 года назад и понеслась душа в рай сладости на сладостях, типа можно все, набрала все-таки. Сейчас 63. По одежде из прошлой жизни вижу, что пропорции поменялись. Талия больше, грудь меньше, все остальное так же. В целом, в одежде выгляжу как девочка, в купальнике вполне для 39, не модель с картинки, но на 90% для жизни и возраста ок. Спортом не занимаюсь, темп жизни сумасшедший. Выгляжу на 32-33. Кожа на этот же возраст, но не на 20. Думаю, если бы пошла в зал и занималась разными дорогими ухода и, уколами и т. п., на 25 лет легко могла бы выглядеть. Реально. Но у меня другие приоритеты в жизни. Детей на ноги поставить, старость обеспечить себе. Тратить пол жизни на внешность глупо
Бабка_в_кедах• 07 октября 2018
Ответ дляЛучшее нашим детям
Ну для сравнения:)
Я в 27, 35 и 36
В 35 вообще конфетка! Молодец!!!
Стопясят раз обсуждала• 07 октября 2018
Ответ дляШопингмонстр
Девчоночки ,светите фигуры,заценю
ты первый
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 октября 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
так я наоборот всегда мечтала набрать вес
зачем мне стройность? но мечта моя сбылась только после 40
Стопясят раз обсуждала• 07 октября 2018
Ответ дляЛучшее нашим детям
Ну для сравнения:)
Я в 27, 35 и 36
в 35 самая секси)
Яичница с беконом• 07 октября 2018
Ответ дляФифачка
да миллион таких комплексов. Я занимаюсь и с протузиями и с грыжами и с кучей других проблем. И тренировки у меня ,не махания килограмовыми гантелями , а достаточно тяжелые. Идите в зал , к нормальному тренеру, проблемы со спиной у каждой второй сейчас.
Не любовница• 07 октября 2018
Мне 41. Фигура как в 20. В одном весе с 16 лет. Рост 168, вес 52 кг. Спортом не занималась, в зал не ходила, просто очень активная. Генетика. С возрастом только животик не плоский, эххх...
Ответ дляOrganic
От я тьотя , в свої 41. Тягатись з 20 річними не буду, не реально! Но і в свої роки, я впринципі не погано виглядаю.( я вже викладала тут свої фото, тема була - про 40 річних)
Редиска Я• 07 октября 2018
История от меня. Был на свидании с женщиной с СЗ Мамба, она старше меня, ей чуть больше сорока, она проводит несколько дней в неделю в спорт зале по 2-3 часа, посещает массажи. Выглядит сногсшибательно, говорит лучшая мотивация, её возраст, она просто не может себе позволить уступить возрасту и выглядеть плохо. Ну и видел ее фото помоложе и сейчас, действительно сейчас интереснее, шарм...
Бывшая блондинка• 07 октября 2018
Ответ дляOrganic
Сзади пионерка, спереди пенсионерка:)) Моя подружка о себе так говорит. Фигура хорошая, но возраст, как говорится, ’на лицо’.
Кы-ы-ы-ця• 07 октября 2018
не буду сравниваться с 20 летними , потому что в 20 есть такие фигуры, что ужас просто , а есть модельные фигурки и до 50, поэтому сравнение невозможно
с 16 лет у меня один вес плюс минус 5 кг
сейчас худее чем была в молодости , сравнить не с чем , первые фото в купе где- то в 28 и то у меня их нет на данный момент , но было не очень
сейчас 42 , да нужен спорт и немного поправиться , но все никак не найду время
целлюлита нет генетически , хотя мне тут приписывали фотошоп
и да , грудь не обвисла , уменьшается как худею и увеличивается как набираю вес
фото августа этого года
ну и клава шифер в 47
фото августа этого года
ну и клава шифер в 47
Яичница с беконом• 07 октября 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
фото августа этого года
ну и клава шифер в 47
фото августа этого года
ну и клава шифер в 47
Не понятно, фото 1-2-3 сколько Вам там?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 октября 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
фото августа этого года
ну и клава шифер в 47
фото августа этого года
ну и клава шифер в 47
вот Шифер на этом фото выглядит как-то не очень
еще и очки на поллица