Чёрти Шо• 07 октября 2018
Что со мной? Продумываю наперед негативные ситуации. Много букв
Так случилось, что не очень легкая у меня судьба, но я очень люблю свою жизнь, и ничего б не изменила, если б можно было вернуться назад. Мне 36 лет. Когда мне было 10 лет, умер папа. Было тяжело, даже очень. Но выросла, получила высшее образование. Работала. Потом забеременнела, отец ребенка послал на аборт, но я слава Богу смогла не решится на этот шаг. Теперь у меня замечательный сын, ему 8 лет. Когда малышу было 3 месяца, умерла мама. Я осталась одна, еще бабушку забрала с деревни, так как не было кому ухаживать за ней. Прожила с нами 7 лет, последние 3 года была лежачей. В прошлом году ее не стало. Вроде все хорошо у нас, сын умничка, учится прекрасно, я работаю на любимой работе, есть еще дополнительный заработок . Но я не могу позволить себе быть абсолютно счастливой. Мне кажется, что я недостойна. Почему у меня такие мысли? К кому обратится?
Тюрюнь_Тюнь• 07 октября 2018
Психолог. Для начала почитайте книги по психологии, посмотрите семинары, чтобы не тратить зря деньги.
Чёрти Шо
• 07 октября 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
какое направление?
75В• 07 октября 2018
я такая как вы, только у меня и работы любимой нет. Все перемены события катастрофизирую.