Морковку дай• 07 октября 2018

Едите ли картошку? Сколько картофелин едите?

Вчера съела 2 средних картофелин, муж чуть не заругал, что я поправилась на 3 кг из-за того, что ем по 2 картофелины. На самом ли деле много? Кто сколько съедает? И когда едите ее, на завтрак, обед или ужин?
belle.studio• 07 октября 2018
Дилемма) И большие ли были картофелины?

Пупуговка• 07 октября 2018
Коли є бажання, тоді їм.
Важко уявити, щоб мене чоловік сварив за картоплю.
Аноним_1482• 07 октября 2018
когда и сколько хочу
4есотка• 07 октября 2018
У меня дробное питание. Ем 5 раз в день. По очереди картошка.репа.квашеная капуста
Black Umbrella• 07 октября 2018
Муж у вас не в адеквате. Вы можете съесть картошки столько, сколько захотите. А вот он - не имеет права вам что-то указывать.
Ishtar• 07 октября 2018
картофель- простые углеводы, да набирают вес все, кто склонен к полноте.
Лгин• 07 октября 2018
Вообще не ем или очень и очень редко, когда молодая картошечка)
Заела_пластинка• 07 октября 2018
Только что съела порцию пюре.
Сколько картофелин я не подсчитывала, но, наверное, 2 штуки средних размеров
freedom_2015• 07 октября 2018
День картошки на советчице ?

Хранительница чешки• 07 октября 2018
во всем виновата картошка....))
фан L.O.S.T.• 07 октября 2018
Ответ дляfreedom_2015
День картошки на советчице ?
Точно подмечено!
Пусин Кукин• 07 октября 2018
Только в супе, 1-2 шт на 2 л кастрюлю.
Раз в пару месяцев старшему ребёнку и мужу пюре делаю, мы с дочкой картошку не любим и не едим
азу• 07 октября 2018
Моя семья без картошки не живёт, если не каждый день, то через день точно. И когда худею меньше всего про картофель думаю, и больше от блок отказываюсь и сладкого.
Меня не звали• 07 октября 2018
не рахую картоплини, їм нормальну велику порцію, коли захочеться - не поправляюся
Ромашкинная• 07 октября 2018
две ем средних.
Разгуляшка• 07 октября 2018
Уже лет 5 не ем картошку... да, чтоб не поправляться... о пюре вообще думать боюсь...
У нас в семье только старшая доця картошку ест, не каждый день, очень иногда по выходным муж может пожарить...
Все! Предпочитаем гречку и нордик 5 зерновых...
Бегущаяпо• 07 октября 2018
Редко кушаем. Больше крупы и спагетти. Но если решили готовить, то порции обычные, как всегда. Никто не полнеет. Я могу скушать огромную гору в любое время суток.
Аноним_1517• 07 октября 2018
Ответ дляАноним_1482
когда и сколько хочу

Автор, у Вас проблемы с мужем, а не с картохой
Доктор Варвар• 07 октября 2018
Если печеные и без соли, то 1-2 средние даже полезно (там калия 568 мг на 100 г). Или вареные в мундирах.

Детсадовский полицейский• 07 октября 2018
Едим часто и в разном виде.
Сегодня на завтрак была жареная с лучком и молоком.
Такую конкретную порцейку схомячила
Black White• 07 октября 2018
Ну и мужики, заглядывать в рот к любимой женщине, no comment..
Хвець-тець• 07 октября 2018
Вденьуходит 2 кг картошки на 3-4 челоаека.
Лишнего веса ни у кого нет!
автор Морковку дай • 07 октября 2018
Ответ дляАноним_1517

мне в каждой теме это пишут
автор Морковку дай • 07 октября 2018
Ответ дляBlack White
он заботится обо мне. если б он был индифферентен ко мне, то не делал бы замечания)
ЧукИГеки• 08 октября 2018
очень редко ем. раньше любила. поменялись вкусы, сейчас в основном овощи и мясо ем.
картошку, каши, макароны очень редко
vymnysha• 08 октября 2018
Интересно, муж качок или типичный пузатый мужик, который хочет видеть рядом с собой стройную жену? Картофелины не считаю( это ж надо до такого додуматься), могу съесть много картошки фри на ночь(муж жарит во фритюрнице, сказал уходит картошки 4-5 больших).
После таких слов мужа, пошла бы демонстративно ещё чего-нибудь навернула.
4есотка• 08 октября 2018
Ответ дляМорковку дай
Да какой там индифферентный)))))

Жлоб и трус с комплексами!))
Инста_Богиня• 08 октября 2018
Муж неадекват.
Но не об этом. Теперь ученые заговорили о пользе картошки и наравне с макаронами из твердых сортов пшеницы ее можно и на диете (понятно что не жаренную в большом количестве масла).
автор Морковку дай • 08 октября 2018
Ответ для4есотка
Да какой там индифферентный)))))

Жлоб и трус с комплексами!))
ну да конечно, а ваш муж небось ’кушая соя радость еще больше картошечки.’, ’купить тебе пироженкого?’ а сам как-то только вы растолстеете свалит к фифе с большими буферами и идеальной фигуре. так это кобель
4есотка• 08 октября 2018
Ответ дляМорковку дай
Падежи в школе не учили?))))

Наверно картошку сажали/копали...