08 октября 2013

Очень удивило объявление

Девочки, смотрела женский раздел и наткнулась на такое объявление

https://www.kidstaff.com.ua/tema-7203478.html

У меня нет слов! Это нормально вообще?
показать весь текст
Луковая 08 октября 2013
А чего осуждать? Не нравится- идите мимо, продавец захотела и выставила, я бы вот купила на 1е апреля- это реально прикольно! Может это у нее хороший бизнес и хоть и не на кидстаффе! Бабы настолько в отчаянии бывают, что тест за 50 грн с полосочкой- это единственный для выход узнать на что готов муж, мужчина, узнать реакцию, проверить на что угодно смотря кому для каких целей.
Зяблик протестант 08 октября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
а у меня таких аж 5 штук и все разной марки. глазам своим не верила, когда 2 полоски проявились. и помчалась ещё 4 дубля сделала. До сих пор их храню. что ли бизнес свой начать?
makush10 08 октября 2013
Ответ дляХриzантема
А я свой храню как память. Это решение мужа
И я храню и не продам ни за какие деньги!!!)))))
Выкупаная 08 октября 2013
Класс))))))))))))
Невидимка Майя 08 октября 2013
автор, это вы свой товар рекламируете?
автор Виниловая пластинка 08 октября 2013
Ответ дляНевидимка Майя
автор, это вы свой товар рекламируете?
Бану 08 октября 2013
каждый крутится, как умеет
Milashka.ira80 08 октября 2013
Сума сдуреть
Божий одуванчик 08 октября 2013
Даже здесь когда-то тема была, девушка готова была купить такой тест.
Гага Газу 08 октября 2013
Да только мужик нынче не лох, вдруг проверит.
Смячиком 08 октября 2013
Свежеопписяный?
ДлинноНожка 08 октября 2013
нормально.. а почему нет??каждый зарабатывает как может.. кто-то от денег с грудного молока кредиты гасит..да, и такое бывает.....В нашей стране это -норма)))
Яна Косарева 10 октября 2013
у меня 2 -мальчик и девочка- тоже не продам
VAKULKA 10 октября 2013
Ответ дляЯна Косарева
у меня 2 -мальчик и девочка- тоже не продам
А зачем продавать тот который ваш.Их столько можно сделать за 9 месяцев.Такая себе производственная линия.
Рябушка Ку 13 октября 2013
Остается только посоветовать потенциальным мужьям ,делать ’контрольный’ ’не отходя от кассы’
Пасти Ла 14 октября 2013
Такой ’готовый’ тест не новинка рынка,его продают сами беременные девушки/женщины.Ценовая политика у каждого разная.На сколько я знаю=это ’подстава’ для МЧ,чтоб женился(это для безнадежных девушек,которые верят что можно женить по-беременности),так вот...типа показали тест...вышла замуж...а потом о-паньки и выкидыш...
Парни держитесь!