Курочка• 07 октября 2018
О боже, Билык!!!
Включила “Танцы со звездами” Билык пришла поддержать Марченко, страшно на нее смотреть. Между ними разница три года всего...
Ну это же надо так себя покрамсать.
Пиши-пропало• 07 октября 2018
Ответ дляЛивочка
Я Билык обожаю
Но смотреть было страшно((((( что-то с носом сделала, вся опухшая.
Привет вмем любителям ботокса и гиалуронки
Я люблю , но Ира и для меня выглядишь просто мягко гоаоря не очень . Ещё Любовь Успенская так же олутловатые сильно .
Курочка
• 07 октября 2018
Ответ дляРаздражевская
С Б Р О С Ь Т Е Ф О Т О!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста.
Не могу, повтор на ютубе пока не доступен
Да прям там..Была в феврале на ее концерте, море эмоций получила. Обожаю её. Талант. Наколотая да, ну и что..все равно она для меня навсегда останется моей первой украиномовной певицей, от которой я, тогда 15-ти летняя девочка , приехавшая из России , ничего не понимавшая в мове, просто шаленила))
Я в ВК на ее группу подписана.. там красивые у нее фото, и она все равно мне нравится.
Жаль здесь фото почему то не грузятся
Курочка
• 07 октября 2018
Ответ дляElani
автор и исполнитель она замечательный
а с кем спит, какое лицо и образ жизни - не наше с вами дело
или вы ее в жены/кумовья берете?
Хороший человек, исполнитель...это понятно, НО, она публичный человек, и смотреть на нее жутко
Курочка
• 07 октября 2018
Ответ дляПацака-задирака
так выглядела ?
Нет, хуже. опухшая сильно
Лорка-хлорка• 07 октября 2018
Ответ дляПапуй
годы кокаиновые, дело в них, а не в кромсании. Я ее видела вживую в прошлом году, издалека подумала, что это Сергей Зверев
я и не знала, что она наркоманка.
вид у нее ужасный, плюс лишний вес. ужас, ужас.
Лорка-хлорка• 07 октября 2018
Ответ дляElani
автор и исполнитель она замечательный
или вы ее в жены/кумовья берете?
она публичный человек, если что.
Я не на долго• 07 октября 2018
Ответ дляElani
я на нее не смотрю
слушаю только
остальное для любительниц кости перемыть
слушаю только
Ну и я спецом не смотрю
А тут сама в камеру полезла к зрителям(Так испуг получить можно
ДамаСКошками• 07 октября 2018
Ответ дляVikki-1
А она мне так раньше нравилась, ее песни очень хорошие, но образ жизни конечно
Мне и сейчас нравится, но смотреть на нее не могу. Лет 10-15 назад ещё была ничего((. Сейчас кошмар.
Мечты сбываются• 07 октября 2018
Ответ дляПапуй
она и не скрывает особо
очень жаль, она талантлива, но не как исполнитель, а как автор
да, у нее был такой период когда хорошие песни одна за другой шли -снег, любовь. яд и т.д.
ДамаСКошками• 07 октября 2018
Ответ дляМечты сбываются
Да, и выглядела тогда шикарно
ДинамоКит• 07 октября 2018
Ответ дляМечты сбываются
это тогда,когда с Коляденко жила.
ДинамоКит• 07 октября 2018
Ответ дляЯ такое
А мне она все чаще напоминает Пугачеву(
не,Зверев вылитый )))
Мечты сбываются• 07 октября 2018
Ответ дляДинамоКит
это тогда,когда с Коляденко жила.
да) хорошие у нее тогда песни были
ДинамоКит• 07 октября 2018
Ответ дляМечты сбываются
да) хорошие у нее тогда песни были
Да)) Я под них и влюблялась и расставалась)))
Мечты сбываются• 07 октября 2018
Ответ дляДинамоКит
и я) до сих пор иногда слушаю
хотя она не мой любимый исполнитель и я не фанат ее, но именно песни того периода для меня по жизни одни из любимых