Курочка• 07 октября 2018

О боже, Билык!!!

Включила “Танцы со звездами” Билык пришла поддержать Марченко, страшно на нее смотреть. Между ними разница три года всего...
Ну это же надо так себя покрамсать.
Отблеск мысли• 08 октября 2018
Ответ дляАлина2201
Билык одна из лучших на нашей эстраде...
была..

Папуй• 08 октября 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
откуда вы такие знающие, да еще и с точностью такой - кокаин
она и не скрывала особо, это говорят все, кто с ней работал.
Папуй• 08 октября 2018
Ответ дляСосулька
Недавно смотрела интервью с пдастическим хирургом, он говорил, что со временем имплатнты носа, подбородка все равно отторгаются. И потом нужнен новый виток операций.
конечно, ничто не вечно
Сосулька• 08 октября 2018
Ответ дляПапуй
конечно, ничто не вечно
На вечность никто и не расчитывает, но хотябы лет на 30-50. А так смысла их вставлять нет. Помните раньше были передачи как дурнушкам делали пластич.операции и они становились красавицами? Неуоторым импланты втавляли, я, например, не могла даже предполржить, что это не до конца жизни человека, а лет на 10.
Неугомонная• 08 октября 2018
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
везде мельком , а здесь конечно лицо маска, мало , что есть от той Иры Билык
На Білозір стала схожа
Ніколи б не упізнала на цих фото Білик.
Кошка Мурка• 08 октября 2018
Ответ дляАноним_1512
тигрицу по-моему. видела, да, похожа
Козяка-маляка• 09 октября 2018
Вот свежее видео, она в субботу выступала в Черновцах ( во второй половине видео)
Аноним_1512• 09 октября 2018
Ответ дляКошка Мурка
фото
Точно! Сколько же больных людей....
Аноним_1512• 09 октября 2018
Ответ дляДамаСКошками
Талантливіе люди они многие неприспособлены в обычной жизни. Билык во многом состоялась благодаря грамотному продюсеру.
Не приспособленные и низкий интеллект разные вещи. Она именно глупая, если не сказать жестче

Лунтик-паунтик• 09 октября 2018
Ответ дляКозяка-маляка
https://www.youtube.com/watch?v=dkX9wAB2ZgQ
Мне кажется,у нее и с голосом какой-то непорядок. Не только с лицом.
ДамаСКошками• 09 октября 2018
Ответ дляАноним_1512
Я не берусь так категорично судить о человеке, которого не знаю лично. Думаю, вы очень умная
ДамаСКошками• 09 октября 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Мне кажется голос вообще пропал(. Песни последние на одной ноте. Старые песни поет в более низком регистре и не вытягивает. Послушайте для сравнения старые записи, там голос совсем другой, хотя тоже не Селин Дион.
Бойцовская• 09 октября 2018
Ответ дляАноним_1512
а при чём здесь родители? типо у хороших родителей и дети не пьют, не наркоманят?
ТипО
Сосулька• 09 октября 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Ого и голоса нет совершенно
Алина2201• 09 октября 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Вообще петь не может .
А одета - жах.
Лика-прилипка• 09 октября 2018
Ответ дляMARI3087
1,2 фото-Билык
3- Повалий
4-Алина Гросу с мамой
5,-Зверев
Складывается впечатление,что все решили стать клонами Зверева, они как на одно лицо все.А что без макияжа?,там наверное тихий ужас
А вот пластика Повалий как-раз не самый неудачный вариант. Помню её первые выступления на заре её творческой карьеры - это был ужас-ужасный. С такими данными она бы точно никуда не пробилась, даже с её сильным вокалом.
Послушная• 09 октября 2018
Ирина Билык дала жесткий отпор своим хейтерам

Источник: http://ivona.bigmir.net/showbiz/news/465346-Irina-...
© Ivona.bigmir.net
Лунтик-паунтик• 09 октября 2018
Ответ дляПослушная

© Ivona.bigmir.net
Тем не менее...
Сосулька• 09 октября 2018
Ответ дляПослушная

© Ivona.bigmir.net
Выложила отфотошопленное фото. Ох и отпор.