Курочка• 07 октября 2018
О боже, Билык!!!
Включила “Танцы со звездами” Билык пришла поддержать Марченко, страшно на нее смотреть. Между ними разница три года всего...
Ну это же надо так себя покрамсать.
ДинамоКит• 07 октября 2018
Ответ дляМечты сбываются
и я) до сих пор иногда слушаю
хотя она не мой любимый исполнитель и я не фанат ее, но именно песни того периода для меня по жизни одни из любимых
Да)) мне не жаль тебя -я тогда с пврнем рассталась, надоел )))
А потом влюбилась безудерно - и вот эта песня я люблю тебя навсегда- уже много лет со мной
Кина_не_будет• 07 октября 2018
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
видимо эти кадры автор имела ввиду
Спасибо, завтра ещё посмотрю «в динамике»))
Жесть, конечно
Лапка• 07 октября 2018
Билык не повезло с хирургом, а Марченко повезло. У них у всех пластики много, но результаты очень разные.
MASHUNCHIK_BUKA• 07 октября 2018
Ответ дляКина_не_будет
Жесть, конечно
везде мельком , а здесь конечно лицо маска, мало , что есть от той Иры Билык
Я такое• 07 октября 2018
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Кадр из фильма ужасов какой-то... Мда... Стареть тоже нужно уметь.
Аноним_1512• 07 октября 2018
Ответ дляДинамоКит
кстати ,Зверев
У Зверева нет этих огромных закаченных скул
Опля Картопля• 07 октября 2018
почему-то стало очень грустно после этих фото... Лучше б у нее были морщинки
MashaizDusha• 07 октября 2018
Ответ дляПапуй
годы кокаиновые, дело в них, а не в кромсании. Я ее видела вживую в прошлом году, издалека подумала, что это Сергей Зверев
И я всегда думаю что то Зверев на афише, читаю - Билык.
Апочемучка• 07 октября 2018
Ответ дляМечты сбываются
да, у нее был такой период когда хорошие песни одна за другой шли -снег, любовь. яд и т.д.
Маленькая девочка, не цілуй взагалі шедевр, я не ревную
Апочемучка• 07 октября 2018
Ответ дляElani
автор и исполнитель она замечательный
а с кем спит, какое лицо и образ жизни - не наше с вами дело
или вы ее в жены/кумовья берете?
Согласна. Ее талант все перерывает
Леннон_Жив!• 08 октября 2018
Ответ дляБезникая
Мальчик у нее такой милашка)
сама родила? я где то опустила появление на свет этого мальчугана
Безникая• 08 октября 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вроде нет,насколько я знаю.
Курочка
• 08 октября 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Нет, сур. мама родила
Леннон_Жив!• 08 октября 2018
Ответ дляКурочка
Нет, сур. мама родила
ребенка наверное больше муж хотел.....
Лагшмивара• 08 октября 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Нет,сурмама
Курочка
• 08 октября 2018
Ответ дляАпочемучка
Согласна. Ее талант все перерывает
Сегодня на нее было жалко смотреть, она артиска, публичный человек, да и возраст у нее не такой уж, что бы так себя перекраивать. Та же Могилевская сегодня , живая, не перекаченная, не искуственная, а ведь тоже не девочка, 43 года.да чуток поправилась по сравнению с прошлым сезоном, но не уродует себя в погоне за молодостью
Лагшмивара• 08 октября 2018
Ответ дляПапуй
имплант в подбородке, щечки-яблочки, глаза тянула, это уже не Зверев, это равнение на братьев Богдановых
Фуууу(,а блин похоже.
Аж обидно за нее
Курочка
• 08 октября 2018
Ответ дляПапуй
Видно у одного хирурга делали
Наталья Креативная• 08 октября 2018
Я была вчера на её концерте, видела её вживую близко. Нормально выглядит.