Курочка• 07 октября 2018

О боже, Билык!!!

Включила “Танцы со звездами” Билык пришла поддержать Марченко, страшно на нее смотреть. Между ними разница три года всего...
Ну это же надо так себя покрамсать.
Лапка• 08 октября 2018
Ответ дляСосулька
А погуглите как выглядит в 52 Ирина Салтыкова. И сравните с накачанными ровестницами.
Обалдеть. Как ей удалось так сохранится? И совсем не видны вмешательства.

Кошка Мурка• 08 октября 2018
Ответ дляКурочка
Не фотошоп, лицо у нее реально поплыло во все стороны. Это кадры сегодня, на “Танцы со звездами“
Ужас, она мне здесь напоминает женщину-кошку ( или пантеру, точно не помню), постараюсь найти фотку, там женщина в угоду мужу такой ужас сотворила с собой
Царевна Лягушка• 08 октября 2018
А мне нравится её песня из недавних, ’не ховай очей’, хожу и напеваю, напомнило её лучшие времена. А смотреть невозможно, это да, жаль что так получилось
Сосулька• 08 октября 2018
Ответ дляЛапка
Их нет. Она так говорит. И я ей верю. Иначе тоже были бы эти скулы, растянутый рот, раздвинутые брови.
Пописанная парта• 08 октября 2018
Сорри, что не в тему, а кого вчера с танцев вьіперли?
Лиса Патрикевна• 08 октября 2018
Ответ дляПописанная парта
Беринчика
Пописанная парта• 08 октября 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Беринчика
спасибо, а то как марченко опять оставили и смотреть расхотелось до конца
Лиса Патрикевна• 08 октября 2018
Ответ дляПописанная парта
Та не кажіть,вже навіть не смішно...
Лорка-хлорка• 08 октября 2018
Ответ дляПописанная парта
+100500 она еще и победит (недайбог)

ОченьПриятно-Царь• 08 октября 2018
Ответ дляПописанная парта
Я могу сказать, что пашет Оксана не хило. Личной неприязни нет. Но за неё голосуют. Значит считают, что достойна.
Я хочу чтобы выиграл актёр , тот что с Сахневич
По поводу Билык. Аж жаль ее стало. Маниакальная страсть к омоложению.
Но что она, не видит , что хватит уже?
Куда ж без меня• 08 октября 2018
Ответ дляЛапка
Дайте фотку, плиз)
Ромашка_Бегемотовна• 08 октября 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Но что она, не видит , что хватит уже?
Все видит, но то что уже случилось нужно удерживать, и чем дальше тем это сложнее, организм будет сопротивляться.
Бесстыдница• 08 октября 2018
Ответ дляКина_не_будет
Блиииин, а я ребёнку зубы чистила и все пропустииила!!!!! Дайте фото, плз
вас в гугле забанили?
Так точно!• 08 октября 2018
Ответ дляПапуй
она и не скрывает особо
очень жаль, она талантлива, но не как исполнитель, а как автор
У нее же и брат наркет со стажем. Если жив еще(
Файна_зупка• 08 октября 2018
Ответ дляСосулька
А какая связь между наркотиками, лицом, пластикой? И как вообще наркотики отражаются на лице?
Вы серьезно??? Не в курсе как наркотик отражается на организме и лице в частности?
Отвечаю всем• 08 октября 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
сама родила? я где то опустила появление на свет этого мальчугана
Суррогатное материнство.
Королева красоты• 08 октября 2018
Ответ дляПироженкА
Звєрєв тут навіть симпатичнішим вийшов...
Хто там вище про наркотики і алкоголь згадував - у мене знайома з дуже здоровим способом життя так виглядає в перші тижні після тюнінгу, потім ’краса’ трохи сходить, але чим далі, тим більше слідів залишається. І якщо Білик добре за 40, то тій недавно 30 минуло.
Білик 48,5 років. І це абсолютно не той вік:(
Дуже мені її творчість подобається
Начальник Анонимов• 08 октября 2018
Ответ дляЯ такое
Кадр из фильма ужасов какой-то... Мда... Стареть тоже нужно уметь.
Глядя на это искромсанное лицо, думаешь только о том, что стареть надо без вмешательств, иначе можно стать пародией на самого себя
Люблю_джаз• 08 октября 2018
Ответ дляЛивочка
Я Билык обожаю
Но смотреть было страшно((((( что-то с носом сделала, вся опухшая.
Привет вмем любителям ботокса и гиалуронки
Это привет всем, кто ходит к дешевым косметологом и делает такое на дому) Хороший врач не будет делать уколы с гиалуронкой, если в анамнезе есть отеки. Да и в ее возрасте это не гиалуронка совсем.

Начальник Анонимов• 08 октября 2018
Ответ дляПапуй
на моей картинке Билык )
Отмотала своё• 08 октября 2018
Согласна,она как Зверев,точно,ужас.
Стервочка• 08 октября 2018
Ужас.... И все равно же не выглядит молодой... зачем это делать?(((
Грушки-яблочки• 08 октября 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Так и есть , это только 48 а что будет через 20 лет , страшно подумать . Я вообще панически боюсь уколов с детства , а если еще такой результат то умру .
СтелькаОТединицы• 08 октября 2018
Зато на фоне несчастной опухшей Билык так приятно чувствовать себя красотками)) Таки она умеет привлечь публику. Чтоб каждая себя сравнила и сказала,блин,а я же лучше чем она)
Грушки-яблочки• 08 октября 2018
Ответ дляФайна_зупка
здесь наркотик вместе с омоложением.
Сосулька• 08 октября 2018
Ответ дляФайна_зупка
Нет, не знаю. Никогда этой и темой не интересовалась. А вам трудно ответить на вопрос, если вы уже знаете?
Грушки-яблочки• 08 октября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
У меня такие изменения вызывают страх . Одна знакомая 56 постоянно колет , фейс как пчелы напали . Но видимо она так не считает а гордо подняв хвост смотрит на таких как я свысока .
Зубачистка• 08 октября 2018
И правда...я вчера ее как увидела-о Боже мой что она с собой сделала за свои же деньги((((
К пластике отношусь ровно.Но тут переборище просто))Правду девочки пишут выше-неужели не видно что уже хватит и при чем давно?Где ее подружки,кумы и просто близкие люди,неужели некому подсказать,если сама ослепла и одурела от пластики и не может остановится?
шОК***
Грушки-яблочки• 08 октября 2018
Ответ дляЗубачистка
шОК***
Остановится не получится я думаю иначе будет хуже
СтелькаОТединицы• 08 октября 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Бывают косметологи дебилы. Кто-то ж ей накалывает фейс до состояния нестояния. И наверное втирает,мол вам так хорошо,ни одной морщинки) Надеюсь,мне хватит здравого ума достойно принять старость и не превращаться в урода за мои же деньги.