Курочка• 07 октября 2018

О боже, Билык!!!

Включила “Танцы со звездами” Билык пришла поддержать Марченко, страшно на нее смотреть. Между ними разница три года всего...
Ну это же надо так себя покрамсать.
Зубачистка• 08 октября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Бывают косметологи дебилы. Кто-то ж ей накалывает фейс до состояния нестояния. И наверное втирает,мол вам так хорошо,ни одной морщинки) Надеюсь,мне хватит здравого ума достойно принять старость и не превращаться в урода за мои же деньги.
Вы правы,это точно не нормальные люди.
В гонке за заработком-просто лишают человека своего облика.

СтелькаОТединицы• 08 октября 2018
Ответ дляЗубачистка
Вы правы,это точно не нормальные люди.
Не все. Есть и эстеты,делают так,что человек радуется и хорошо выглядит. Жаль,Билык не у эстета обслуживается
В гости звали?• 08 октября 2018
Ответ дляФайна_зупка
Вы серьезно??? Не в курсе как наркотик отражается на организме и лице в частности?
кокс никак не отражается ни на чем- не несите бред!
Яйцеголовая• 08 октября 2018
Удалено администрацией...
Принцепесочка• 08 октября 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Удалено администрацией...
Покажите свое фото, полюбуемся.
Сосулька• 08 октября 2018
Ответ дляЗубачистка
И правда...я вчера ее как увидела-о Боже мой что она с собой сделала за свои же деньги((((
К пластике отношусь ровно.Но тут переборище просто))Правду девочки пишут выше-неужели не видно что уже хватит и при чем давно?Где ее подружки,кумы и просто близкие люди,неужели некому подсказать,если сама ослепла и одурела от пластики и не может остановится?
шОК***
Окружение, наверное, такое же обколотое.
Сосулька• 08 октября 2018
Ответ дляПринцепесочка
Покажите свое фото, полюбуемся.
Понимаете, дело не в сравнении ее с кем-то, а в сравнении с самой собой. Асия была очень-очень красивой и если бы не эти процедуры, была бы с возрастными изменениями, но все равно красивая. А такие лица как им делают, это жуть и отвращение.
Сосулька• 08 октября 2018
Ответ дляПринцепесочка
Покажите свое фото, полюбуемся.
Сколько есть красивых пожилых женщин. Да, они не молоды, но видно, что были в молодости красотками. На них приятно смотреть, от них не воротит. Есть даже женщины, да и мужчины, которые в старости красивее, чем в молодости. Да, видно, что им не шешнадцать, но их внешность не только не отталкивает, а даже симпатична.
bezpe4na_mavpa• 08 октября 2018
Ответ дляСосулька
это я недавно смотрела последий фильм с Джулианной Мур
какая красивая она там! видно, что не без помощи хирургов, но очень все аккуратненько, только подчеркнула гармоничность лица.

А с Билык - я не смотрю телик очень давно и не слежу за нашими звездами, я ее помню блондинкой, уже подуродованной, похожей на Зверева. А теперь она уже как Пугачева(( не узнала бы(

Цвиринь• 08 октября 2018
Ответ дляПапуй
годы кокаиновые, дело в них, а не в кромсании. Я ее видела вживую в прошлом году, издалека подумала, что это Сергей Зверев
я тоже в аэропорту ее видела.и точно так же подумала.
Кина_не_будет• 08 октября 2018
Ответ дляБесстыдница
вас в гугле забанили?
Обожаю таких, как Вы) чуть наблюдательность включи, капитан-очевидность, и на Время поста глянь, умница
интайм_не_предлагать• 08 октября 2018
Жаль ее очень(
А я с косою• 08 октября 2018
Человеку 48 лет. Что вы хотите?
Странные люди.
Вы себя-то видите? Многие в 30 выглядят хуже, а про 48-летних вообще говорить нечего, обабились и выглядят на все 60.
Ну, судя по темам на Советчице (из ряда: ’мне 40, но выгляжу на 15’) я не удивляюсь...))
ПироженкА• 08 октября 2018
Ответ дляПапуй
на моей картинке Билык )
Ой, не можу!!!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 октября 2018
Девочки, а какие именно процедуры могут привести к подобному плачевному результату?
Тётушка Лошадь• 08 октября 2018
Ответ дляЛапка
Билык не повезло с хирургом, а Марченко повезло. У них у всех пластики много, но результаты очень разные.
А Ротару повезло как Марченко, Билік и всему снговскому шоу-бизнесу вместе взятому
Не пью, не курю• 08 октября 2018
Ответ дляМастерЮля
Она такая опухшая, что я подумала- только с клиники после очередной пластики
Она пьёт, как лось.
Миледи• 08 октября 2018
Ответ дляСосулька
А какая связь между наркотиками, лицом, пластикой? И как вообще наркотики отражаются на лице?
Ну что ВЫ ? Наркотики никак не отражаются на лице. Даже придают свежесть и молодость.
Миледи• 08 октября 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я могу сказать, что пашет Оксана не хило. Личной неприязни нет. Но за неё голосуют. Значит считают, что достойна.
Я хочу чтобы выиграл актёр , тот что с Сахневич
По поводу Билык. Аж жаль ее стало. Маниакальная страсть к омоложению.
Но что она, не видит , что хватит уже?
Согласна на 100% со всем.

Миледи• 08 октября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Конечно никак не отражается. Видимо сами употребляете.
Сосулька• 08 октября 2018
Ответ дляБелый Лосик
К чему это ерничание? У нее на лице можно увидеть передоз омолаживающих процедур, пластики. Каким боком кокаин хочу понять, а в ответ все корчат из себя остроумных петросянш.
Борец за справедливость• 08 октября 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Жаль ее очень(
https://picsovet1.kidstaff.net/uploads/2018/10/08/... И мне
Ответ дляА я с косою
Человеку 48 лет. Что вы хотите?
Странные люди.
48, но не 78... И, тем более, мы же не о простом человеке говорим, а о публичной личности, с материальными благами, которая имеет возможность посещать и пользоваться услугами VIP косметологов... Может, но, судя по фото, не умеет ими пользоваться как нужно. Жаль, мне она раньше нравилась, еще когда пела на украинском языке.
Ответ дляПапуй
имплант в подбородке, щечки-яблочки, глаза тянула, это уже не Зверев, это равнение на братьев Богдановых
Ой... кто это?
nova777• 08 октября 2018
Если бы я ее встретила на лице - точно не узнала бы. Факт.
Чумачечая_• 08 октября 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Она пьёт, как лось.
Я не пью как лось и опухшая каждое утро, вроде пчелами покусанная((( То что она опухшая - не говорит о том, что она пьющая.
А я с косою• 08 октября 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Так на 78 она и не выглядит - не перегибайте. И что, если публичная личность, то она не стареет? У кого какая генетика, знаете ли... Кому-то уже в 30 нужно подтяжку всего лица делать, а кто-то и в 50 стареет красиво.
Почему люди решают, что кто-то должен соответствовать их пожеланиям? Почему вы решили, что, например, ваш вкус - истина в последней инстанции, а она не умеет распоряжаться материальными благами и пользоваться услугами косметологов?
На 48 выглядит она нормально. Те фотки, что гуляют здесь - самые неудачные из всех возможных, специальном постарались и выбрали. Не знаю, может, люди себя так утешают. Мол, вон, как Билык плохо выглядит - что уж обо мне говорить! Да я красотка еще!
Сосулька• 08 октября 2018
Ответ дляЧумачечая_
Да, отеки могут быть не только от алкоголя. Отеки бывают почечными, сердечными и аллергическими.
Delizioso• 08 октября 2018
вот что бы ни говорили почитатели пластической хирургии, но удачных операций по омоложению единицы.
В основном - лица как под копирку.
Ну молодилась Гурченко - результат виден был ? нет
Алентова в 50 с хвостиком профукала такие природные данные
А я с косою• 08 октября 2018
Ответ дляЧумачечая_
Вы что! Обязательно пьющая! И наркоманка! Здесь люди все лучше знают.
Звезды не болеют, не стареют и не отекают. Перестаньте)