Курочка• 07 октября 2018
О боже, Билык!!!
Включила “Танцы со звездами” Билык пришла поддержать Марченко, страшно на нее смотреть. Между ними разница три года всего...
Ну это же надо так себя покрамсать.
Файна_зупка• 08 октября 2018
Ответ дляВ гости звали?
кокс никак не отражается ни на чем- не несите бред!
Да ладно))
Файна_зупка• 08 октября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Если с Гуглом дружите, то не сложно будет посмотреть фото людей употреблявших кокс
Королева красоты• 08 октября 2018
З її виглядом я ще можу змиритись, але з тим, що вона прийшла підтримати Марченко

Єдина Країна• 08 октября 2018
Ответ дляГуру троллинга
чегой-то на себя не похожа юлия володимиривна:))
Супер!
ПрипоРошенная• 08 октября 2018
Ответ дляЛапка
Билык не повезло с хирургом, а Марченко повезло. У них у всех пластики много, но результаты очень разные.
Дело не только в хирурге. Как-то читала интервью с известным пластическим хирургом и он сказал, что Билык очень не повезло с лицом в принципе, в том плане, что у такого типа лица очень видны все возрастные изменения и их очень трудно исправить. Плюс организм сам по себе плохо реагирует на хирургические вмешательства. А вот Ротару - наоборот, самый удачный пример пластики на нашей эстраде и организм хорошо реагирует на пластику.
Аноним НаВсеГда• 08 октября 2018
Ответ дляКоролева красоты

Статус Ква• 08 октября 2018
Ответ дляКоролева красоты

А что туттакого?
ОхиИВздохи• 08 октября 2018
тю, ну и что там такого страшного? Ну пластика как с конвейера, но чтоб ужас-ужас?
Умею мерить лучше всех• 08 октября 2018
Ответ дляГуру троллинга
ого. Она тут прям не Юля. Но надо признать: выглядит отлично
Щас ухожу• 08 октября 2018
Ответ дляОпля Картопля
так мы люди не публичные. А ее морда - часть товара, которым артист деньги зарабатывает. Которая теперь имеет совсем ’не товарный’ вид)))
Не публичные, но гнилые.
Миледи• 08 октября 2018
Ответ дляСосулька
К чему это ерничание? У нее на лице можно увидеть передоз омолаживающих процедур, пластики. Каким боком кокаин хочу понять, а в ответ все корчат из себя остроумных петросянш.
Удалено администрацией...
СирОжино пирОжино• 08 октября 2018
Ответ дляГуру троллинга
Фотошоп от конкурентов
Её можно смотреть, когда интервью берут и при этом снимают штук десять телеканалов с разных ракурсов.реально выглядит супер.то ли удачно сделали подтяжку, то ли крутые спецы.вообщем Юля и тут всех об*ебала.
Рву и мечу• 08 октября 2018
Ответы не читала,но вчера тоже прозрела.Это жесть как можно себя так изуродовать.Что Марченко,что та же Могилевская на сколько хорошо выглядят,естественно.А эта как из фильма ужасов
Губка Боб• 08 октября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
А какой такой у нее тип лица? По-моему, самый обычный. А какие там возрастные изменения - понять невозможно из-за пластики. Второй подбородок и шея видны, ну так их как раз не делали, видимо, и такой подбородок в ее возрасте это норма.
Кина_не_будет• 08 октября 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Фотошоп от конкурентов
Пусть в предвыборной кампании расскажет, где фейс делала, может электорат подтянется
Шиворот Навыворот• 08 октября 2018
Ответ дляГуру троллинга
ей надо в тему а на сикока я выгляжу
реально если не знать ну лет 35 дала бы
Перемелица• 08 октября 2018
Сигарный шланг• 08 октября 2018
А Марченко ??? Я ее не узнала. Тоже покромсала себя знатно.... нафига????
Кина_не_будет• 08 октября 2018
Ответ дляПеремелица
фото
Спасибо, то я вчера ещё просила, во время эфира))) ночью любопытство удовлетворила уже, девочки помогли)))
Сигарный шланг• 08 октября 2018
Ответ дляРву и мечу
Марченко,естественно??? Вы серьезно??? Она абсолютно не похожа на себя,бывшую!
Админко• 08 октября 2018
El Marinella• 08 октября 2018
Ответ дляЯ такое
А мне она все чаще напоминает Пугачеву(
Скорее Сергея Зверева ))))))))))
Королева красоты• 08 октября 2018
Подивилась частину Танців з зірками з виступом Марченко . -
Танці - то взагалі не її
Лунтик-паунтик• 08 октября 2018
Благодаря Билык, можно нехило поднять самооценку. Мне 46, я ничего с лицом не делала, и я_ красотка по сравнению с ней! Мне не понятно, КАК можно при их доходах, так себя уродовать???
Сосулька• 08 октября 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Доходы не гарантия. Такие специалисты ее режут, что после каждого раза надо снова что-то исправлять. Вон видели вчера тему, что пластический хирург с рукой человеку сделал. И уверял же, что все будет отлично.