Курочка• 07 октября 2018

О боже, Билык!!!

Включила “Танцы со звездами” Билык пришла поддержать Марченко, страшно на нее смотреть. Между ними разница три года всего...
Ну это же надо так себя покрамсать.
Аноним_1505• 08 октября 2018
Ответ дляОльгаБур
Да прям там..Была в феврале на ее концерте, море эмоций получила. Обожаю её. Талант. Наколотая да, ну и что..все равно она для меня навсегда останется моей первой украиномовной певицей, от которой я, тогда 15-ти летняя девочка , приехавшая из России , ничего не понимавшая в мове, просто шаленила))
Я в ВК на ее группу подписана.. там красивые у нее фото, и она все равно мне нравится.
Жаль здесь фото почему то не грузятся
У нее были очень классные песни на украинском...

Ливочка• 08 октября 2018
Билык себя довела до реального уродства(((
А Марченко респект. 45!!!!!! Карл!!! 45
И все в меру, отлично выглядит
Amalpi• 08 октября 2018
Ответ дляЛивочка
А Марченко респект. 45!!!!!! Карл!!! 45
И все в меру, отлично выглядит
Так жалко Карла всегда
Аноним_1446• 08 октября 2018
Ответ дляAmalpi
Так жалко Карла всегда
И мне
Стопясят раз обсуждала• 08 октября 2018
Ответ дляAmalpi
Так жалко Карла всегда
Вчера уже 9 сезон начался
Аноним_1512• 08 октября 2018
Ответ дляЛивочка
А Марченко респект. 45!!!!!! Карл!!! 45
И все в меру, отлично выглядит
раньше , лет до 35 и мне казалось, что выглядеть круто в 45 это исключение, но сейчас мне 40 и понимаю, что таки нет. но не всем дано по разным причинам - лень, генетика, неудачная пластика, которой можно было избежать
Аноним_1512• 08 октября 2018
Ответ дляНаливайКа
Салтыкова отлично выглядит и фигура супер,но там еще может и генетика
только ума маловато и культуры. а без этого под 50 ещё хуже, чем плохо выглядеть
Библиотекарь• 08 октября 2018
Ответ дляАдминко
Я вообще ее не узнала на этих фото. В эфире можно было дгадаться, что это она. А тут...
Аноним_1512• 08 октября 2018
Ответ дляБойцовская
Создали тему, целый день полощите имя Иры. Не была она никогда наркоманкой, все эти слухи высосаны из пальца. Много лет знаю ее родителей и с большой долей вероятности могу это утверждать. А вот вы все тупо пересказываете слухи
а при чём здесь родители? типо у хороших родителей и дети не пьют, не наркоманят?

Аноним_1479• 08 октября 2018
Ответ дляПапуй
она и не скрывает особо
очень жаль, она талантлива, но не как исполнитель, а как автор
По поводу авторства там большой вопрос. Сейчас она прямым текстом говорит что многие песни куплены, а раньше якобы все было ее, но иногда появлялись люди, называющие себя авторами песен. Официальные комментарии на это были ’песня выкуплена’.
Мне она, кстати, нравилась именно как исполнитель. Очень душевно получалось.
ДамаСКошками• 08 октября 2018
Ответ дляAmalpi
Так жалко Карла всегда
А мне Билык жалко(. И вообще тоска такая, это какой я динозавр - помню молодую Билык
. Недавно на Фейсбуке в группе клипы старые выкладывали, ’Просто літо’, ’Одинокая’, ’Лише твоя’... Ностальгія, блінннн.. И Ирочке скоро полтинник
Аноним_1512• 08 октября 2018
Ответ дляSkripka82
Обожаю Ирину Билык, могу долго ее слушать, особенно старые песни. Но внешний вид у нее...печальный очень. И ведь красивая же была баба. Посмотрите хотя бы тот же клип ’Любовь. Яд’, где она с молодым Коляденко. А теперь...жалко ее отчего-то.
она тогда уже начала менять свою внешность, но нужно было на том этапе остановиться. в молодости она никогда красивой не была, нос с горбинкой, губы тонкие. а в тот период ’любовь яд’ была лучшая её форма, чуть подколола губы, чуть скулы, ещё молода, сексопильна. а потом началась жесть...
Лунтик-паунтик• 08 октября 2018
Ответ дляЯ такое
Выкладывайте фото! Мы сейчас Вашу, не хило поднятую самооценку, быстренько поправим))
Уже выставляла. Если честно, и не ожидала столько комплиментов.
Кина_не_будет• 08 октября 2018
Ответ дляБиблиотекарь
фото
На этом фото мне кажется, или у неё щитовидка увеличена? Может проблемы со здоровьем, кроме тюнинга
Лунтик-паунтик• 08 октября 2018
Ответ дляSkripka82
Те же эмоции...
Аноним_1512• 08 октября 2018
Ответ дляПросто Филя
ею и написана. Она же все свои песни сама и пишет. ну или почти все.
и очень многие хиты Киркорова, других известных певцов ею написаны
всегда удивлялась как можно писать такие талантливые песни и так косноязычно разговаривать. не могу слушать её интервью, говорит она, а стыдно мне. ощущение что говорит или глупая женщина, или под наркотой.
Сосулька• 08 октября 2018
Ответ дляБиблиотекарь
фото
Ох ничего себе, как ее разрезали. Шрам длиннее, чем у Гумплена.
Я такое• 08 октября 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Давайте еще раз, мы сейчас в ударе, а тогда были не в форме, просто)
Аноним_1512• 08 октября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Дело не только в хирурге. Как-то читала интервью с известным пластическим хирургом и он сказал, что Билык очень не повезло с лицом в принципе, в том плане, что у такого типа лица очень видны все возрастные изменения и их очень трудно исправить. Плюс организм сам по себе плохо реагирует на хирургические вмешательства. А вот Ротару - наоборот, самый удачный пример пластики на нашей эстраде и организм хорошо реагирует на пластику.
тогда спрашивается зачем делать пластику до 40-45 лет?? есть же куча косметологических, аппаратных вариантов. а выглядит её лицо, как пельмень уже лет 5 точно.

Просто Филя• 08 октября 2018
Ответ дляДамаСКошками
А песня ’Ты мий’?

Сосулька• 08 октября 2018
Ответ дляАноним_1512
Вот и подтверждение того, что выше писали о покупке стихов.
Аноним_1512• 08 октября 2018
Ответ дляАдминко
и тут уже губы уже как будто пукнуть очень хочет, а не получается
Просто Филя• 08 октября 2018
Ответ дляСосулька
ну не все же ее песни куплены если еще и куплены...
Аноним_1512• 08 октября 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Благодаря Билык, можно нехило поднять самооценку. Мне 46, я ничего с лицом не делала, и я_ красотка по сравнению с ней! Мне не понятно, КАК можно при их доходах, так себя уродовать???
вот и я поражаюсь...
Кина_не_будет• 08 октября 2018
Ответ дляАноним_1512
Тоже с мужем любим ее песни, и всегда вопрос: как можно быть такой «дурой» по жизни и такой глубокой и талантливой певицей и автором )
Аноним_1512• 08 октября 2018
Ответ дляСосулька
Доходы не гарантия. Такие специалисты ее режут, что после каждого раза надо снова что-то исправлять. Вон видели вчера тему, что пластический хирург с рукой человеку сделал. И уверял же, что все будет отлично.
зачем с 40 лет нужно резать?? сейчас аппаратная косметология творит чудеса, да просто косметология - биоревитализация, в меру ботокс - и лицо выглядит молодо и ухоженно.
Аноним_1512• 08 октября 2018
Ответ дляГуру троллинга
чегой-то на себя не похожа юлия володимиривна:))
выглядит моложаво, но рот до ушей, уже натягивать дальше некуда.
Аноним_1512• 08 октября 2018
Ответ дляА я с косою
Так на 78 она и не выглядит - не перегибайте. И что, если публичная личность, то она не стареет? У кого какая генетика, знаете ли... Кому-то уже в 30 нужно подтяжку всего лица делать, а кто-то и в 50 стареет красиво.
Почему люди решают, что кто-то должен соответствовать их пожеланиям? Почему вы решили, что, например, ваш вкус - истина в последней инстанции, а она не умеет распоряжаться материальными благами и пользоваться услугами косметологов?
На 48 выглядит она нормально. Те фотки, что гуляют здесь - самые неудачные из всех возможных, специальном постарались и выбрали. Не знаю, может, люди себя так утешают. Мол, вон, как Билык плохо выглядит - что уж обо мне говорить! Да я красотка еще!
при чём здесь фото?? вы по телевизору видео с ней не видите?
Аноним_1512• 08 октября 2018
Ответ дляКошка Мурка
Ужас, она мне здесь напоминает женщину-кошку ( или пантеру, точно не помню), постараюсь найти фотку, там женщина в угоду мужу такой ужас сотворила с собой
тигрицу по-моему. видела, да, похожа
Сосулька• 08 октября 2018
Ответ дляАноним_1512
Так я откуда знаю, зачем она идет резаться. У Билык спросите.