Курочка• 07 октября 2018

О боже, Билык!!!

Включила “Танцы со звездами” Билык пришла поддержать Марченко, страшно на нее смотреть. Между ними разница три года всего...
Ну это же надо так себя покрамсать.
Аноним_1512• 08 октября 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
А мне нравится её песня из недавних, ’не ховай очей’, хожу и напеваю, напомнило её лучшие времена. А смотреть невозможно, это да, жаль что так получилось
да, напомнила. и слушать лучше без видео с ней, как раньше когда клипов ещё не было...

Лунтик-паунтик• 08 октября 2018
Ответ дляКина_не_будет
Тоже с мужем любим ее песни, и всегда вопрос: как можно быть такой «дурой» по жизни и такой глубокой и талантливой певицей и автором )
Да, Прямо несоответствие какое-то.У меня еще такие эмоции Данилко вызывает.На сцене- гала-драла-что-то такое. А , когда дает интервью, воспринимаешь его, как довольно глубокую личность. И всегда какой-то печальный.
Аноним_1430• 08 октября 2018
Ответ дляДамаСКошками
А мне Билык жалко(. И вообще тоска такая, это какой я динозавр - помню молодую Билык
. Недавно на Фейсбуке в группе клипы старые выкладывали, ’Просто літо’, ’Одинокая’, ’Лише твоя’... Ностальгія, блінннн.. И Ирочке скоро полтинник
а эта - Вона мені сьогодні позвонила..?
Сосулька• 08 октября 2018
Ответ дляПросто Филя
ну не все же ее песни куплены если еще и куплены...
А если логику подключить? И подумать откуда такие ладные стихи у человека, который двух слов связать не может?
Аноним_1512• 08 октября 2018
Ответ дляКурочка
Не фотошоп, лицо у нее реально поплыло во все стороны. Это кадры сегодня, на “Танцы со звездами“
ещё и покраска, причёска, как у алкашки рябиной за три рубля
Просто Филя• 08 октября 2018
Ответ дляСосулька
а когда она совсем молодая была и не такая популярная. то тоже покупала?
не ищите черную кошку в темной комнате.
про парочку песен я еще поверю, многие исполнители этим грешат, но не про все песни.
Просто Филя• 08 октября 2018
Ответ дляАноним_1430
а эта - Вона мені сьогодні позвонила..?
я ее выше бросила
Аноним_1430• 08 октября 2018
Ответ дляПросто Филя
я ее выше бросила
там название видно другое -не запомнила.
Аноним_1512• 08 октября 2018
Ответ дляЧижик Пижик
От прежней Иры уже давно ничего нет...
здесь осмысленный взгляд, можно сказать умные глаза. а последние лет 7 глупое выражение лица и глаз.

Аноним_1512• 08 октября 2018
Ответ дляПомеха справа
нос как у Гроссу стал)))
а лицо как у мамы Гроссу, один в один.
Сосулька• 08 октября 2018
Ответ дляПросто Филя
не ищите черную кошку в темной комнате.
И тогда можно было найти лохушку за какие-то цацки.
Аноним_1512• 08 октября 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
ребенка наверное больше муж хотел.....
конечео. он гей, родили по договору, как Пугачёва с Галкиным и ’живут’., тем более в разных странах. видела её интервью о рождении сына, о новом муже - ноль эмоций и счастья. такого, когда она была действительно влюблена...
Тётушка Лошадь• 08 октября 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
На сцене не Данилко, а Верка-сердючка. Артист в образе и вне его - єто две разніх личности
Скомуниздила• 08 октября 2018
Ответ дляПапуй
годы кокаиновые, дело в них, а не в кромсании. Я ее видела вживую в прошлом году, издалека подумала, что это Сергей Зверев
Так наверно у них один пластический хирург. И похоже что контактами поделилась Повалий))
Скомуниздила• 08 октября 2018
Ответ дляАноним_1505
У нее были очень классные песни на украинском...
И на польском
MARI3087• 08 октября 2018
1,2 фото-Билык
3- Повалий
4-Алина Гросу с мамой
5,-Зверев
Складывается впечатление,что все решили стать клонами Зверева, они как на одно лицо все.А что без макияжа?,там наверное тихий ужас
Алина2201• 08 октября 2018
Ответ дляMARI3087
1,2 фото-Билык
3- Повалий
4-Алина Гросу с мамой
5,-Зверев
Ужас -ужасный. Все.
ДамаСКошками• 08 октября 2018
Ответ дляПросто Филя
А песня ’Ты мий’?
https://www.youtube.com/watch?v=6hrH3SlMi9k

Пешеходик• 08 октября 2018
Ответ дляАлина2201
Ужас -ужасный. Все.
а представьте их еще и без макияжа

ДамаСКошками• 08 октября 2018
Ответ дляКина_не_будет
Талантливіе люди они многие неприспособлены в обычной жизни. Билык во многом состоялась благодаря грамотному продюсеру.
ДамаСКошками• 08 октября 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Скорее мрачный.
ДамаСКошками• 08 октября 2018
Ответ дляАноним_1430
а эта - Вона мені сьогодні позвонила..?
Не рвите душу. Песня как раз про меня в то время.

Я ее до сих пор без слез слушать не могу.
ДамаСКошками• 08 октября 2018
Ответ дляСосулька
И что? Язык не у всех подвешен. Я пишу нормально, т. Е. письменно излагаю мысли, а говорю почти как Билык, особенно с малознакомыми людьми.
Алина2201• 08 октября 2018
Ответ дляПешеходик
а представьте их еще и без макияжа
Самое дикое и странное - Гросу!!!
Это же прелесть юности!!!
Зачем себя уродовать пластикой ????
Я не могу этого понять!!!
ДамаСКошками• 08 октября 2018
Люди ау я шо сама с собою общаюсь?
Просто Филя• 08 октября 2018
Ответ дляДамаСКошками
Люди ау я шо сама с собою общаюсь?
почти
спокойной ночи
Пешеходик• 08 октября 2018
Ответ дляАлина2201
Самое дикое и странное - Гросу!!!
Это же прелесть юности!!!
Зачем себя уродовать пластикой ????
Я не могу этого понять!!!
Я тоже не понимаю. А еще не пойму, видят ли они себя в зеркале, и платят ли за такую ’работу’ своим ’мясникам’?
Алина2201• 08 октября 2018
Ответ дляПешеходик
МнЕ ВСЕ ОНИ НА ФРИКОВ ПОХОЖИ. нЕ НА ЛЮДЕЙ ОБЫЧНЫХ.
и КТО БЫ ЧТО НЕ ГОВОРИЛ, НО вОЛОЧКОВА , ВЫГЛЯдИТ БОЛЕЕ НАТУРАЛЬНО, чем вся эта компашка )))
И , кстати, мне знакомая говорила , что видела Билык в институте красоты , у пластического хирурга, та юркнула без очереди, знакомая ее узнала, она была без макияжа. НО это был ужас ужасный. Намного хуже чем тут. Правда это она мне уже давно говорила лет 8 назад.
Аноним_1430• 08 октября 2018
Ответ дляДамаСКошками

у меня кассета была в юности -ганяла ее по 30 раз на день
Алина2201• 08 октября 2018
Билык одна из лучших на нашей эстраде...