Бурундучиха• 07 октября 2018
Победить рак силами своего организма – за что присудили Нобелевскую премию по ме
Двое ученых – американец и японец – открыли белки, воздействуя на которые, можно заставить иммунитет самостоятельно уничтожить опасную опухоль.
Слышали уже?
Бурундучиха
• 07 октября 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Если брать глобально, на планете перенаселенне, природа придумает новое заболевание - убийцу. Человечество ведь и дальше гробит планету и выводы не делает...
Да и по поводу перенаселения тоже спорный вопрос. Никто не считает точно и поштучно. Настоящее количество человек на планете неизвестно. В Африке пересчитывают? Да что Африка! У нас известно точное количество?
Пацелуйнитуда• 07 октября 2018
Ответ дляАноним_1444
Почему тогда болеют дети? Из помыслы чисты и невинны.
А вообще не об этом нужно думать почему, а для чего. Человек выводы не делает и продолжает и дальше уничтожать и себя и всё вокруг себя.
Аноним_1444• 07 октября 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Я лично не знаю почему болеют дети, я ж не Господь)))) это сильно обширная и сложная тема для дискуссии и не относится к данной тематики обсуждения.
В общем, съехали с ответа))
Бурундучиха
• 07 октября 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Это та, что беременна была?
Нет. Там женщина лет 50-55
Пацелуйнитуда• 07 октября 2018
Ответ дляБурундучиха
Ну а убийство планеты и экосистемы - тоже спорный вопрос?
Кыся-брыся• 07 октября 2018
Ответ дляЗлойанОним
Если человечество научиться лечить рак так как насморк, природа придумает что-то еще.
Да и насморк не лечат.
У нас (да и в мире) до сих пор удаляют гланды и аденоиды.
Я гланды удаляла в 26 лет, до это пыталась лечить 3 года, ни одного толкового Лора не нашла, кто смог бы назначить лечение. Большинство говорили: удаляйте, ничего страшного, - остальные: не удаляйте, но лечение не помогало. У меня субфебрильная температура год держалась.
Нет, у сожалению, работающей схемы лечения, все какое-то баловство травками, типа само все рассосётся. А если нет, то под нож!
Пацелуйнитуда• 07 октября 2018
Ответ дляАноним_1444
В общем, съехали с ответа))
Я же ответила, что не знаю почему болеют дети. Может за грехи родителей, хз. А вы знаете почему?
Бурундучиха
• 07 октября 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Это нет, конечно
Мюллерная• 07 октября 2018
Ответ дляБурундучиха
Нормально читала и много. Я не написала, что только от лечения, а в том числе. Организм не выдерживает столько химии. В большинстве случаев.
Смотрела я соромлюсь своего тела с женщиной с последней стадией рака груди, она к ним пришла с отгнившей грудью, открытой раной на всю грудную клетку. Не лечилась и ничего не делала. Они там за голову все хватались и не знали, с чего начать и есть ли смысл. В общем, они Ее подлечили и жива и относительно здорова.
Вообще-то, умерла она...
Пацелуйнитуда• 07 октября 2018
Ответ дляБурундучиха
Это нет, конечно
Ну так может каждый для начала задумается, что мы делаем и что нужно остановиться.
Пацелуйнитуда• 07 октября 2018
Ответ дляМюллерная
Вообще-то, умерла она...
Это не та умерла, а та, что беременна была, а потом родила.
Трусы с капюшоном• 07 октября 2018
от испытаний до практики не один десяток лет, так что мое ИМХО - не доживем)))
Аноним_1444• 07 октября 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Нет, не знаю, но я не утверждаю, что если жить в гармонии с природой и иметь чистые помыслы, то никакие болезни не страшны, я считаю, что это вопрос везения, вот кому-то повезло, а кому-то нет...
Кому какое здоровье досталось...
АдеКВАтная• 07 октября 2018
Ох, очень хочется верить, но ... не выгодно ведь человека вылечить.
Выгодно поддерживать шаткое равновесие между ’почти здоров’/’болен’
Бурундучиха
• 07 октября 2018
Ответ дляМюллерная
Вообще-то, умерла она...
Продолжение было?
Трусы с капюшоном• 07 октября 2018
Ответ дляАноним_1444
потому что обмен веществ во время интенсивного роста очень быстрый, организм не успевает реагировать на мутирующие клетки и иммунная система не все может распознавать и ликвидировать(( но зато и лечится детский рак намного успешнее.
Пацелуйнитуда• 07 октября 2018
Ответ дляАноним_1444
Кому какое здоровье досталось...
Ну вы так считаете, я так, на том и сойдемся
Бурундучиха
• 07 октября 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
А! Поняла!
Про женщину, которую я писала, больше не видела инфо. Но, в передаче показывали её после лечения и все в шоке были-чудо!
Бурундучиха
• 07 октября 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Тоже так думаю (
Пацелуйнитуда• 07 октября 2018
Я так скажу, самое сильное оружие против всех болезней, это иммунитет.
Мюллерная• 07 октября 2018
Ответ дляБурундучиха
Продолжение было?
А, может, мы о разных героинях?
Бурундучиха
• 07 октября 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Это понятно. Но все организмы разные. От стрессов, горя мы не застрахованы. Это все очень сильно бьет по иммунитету.
У меня за год было 3 общих наркоза. Иммунитет был слабый после этого, цепляла любую болячку быстро. Потом немного восстановился
Бурундучиха
• 07 октября 2018
Ответ дляМюллерная
А, может, мы о разных героинях?
Может. Я о женщине лет 50-55.
Ответ дляКыся-брыся
Да и насморк не лечат.
не по теме, но: вы кровь на ревмопробы сдавали в связи со своей температурой? У меня такой субфебрилитет был больше года, обследовали на все, от сифилиса до туберкулеза - все мимо. Сдала кровь на ревмопробы - в 40 раз выше нормы, эхо показало ревматический миокардит. Лечили антибиотиками, последствия до сих пор чувствую, дело было 18 лет назад
Бурундучиха
• 07 октября 2018
Ответ дляКыся-брыся
Да и насморк не лечат.
Медицина симптоматическая. Неинтересно-невыгодно-не умеют искать и лечить причины(
Настя Снежок Воля• 07 октября 2018
Ответ дляИруся-пуся
на сайте тсн написали, что такие лекарства будут доступны через 5-8лет, а сейчас тестируют в Днепре
напишите название и как попасть в программу
Ответ дляБурундучиха
Так действующие протоколы не дешевле!
Там написано, что при определённых видах этот метод эффективен. А то, что не панацея-это и так понятно.старые протоколы все равно ведь надо продвигать .
Согласна.. а тем более там сказано о меланоме - один из самых агрессивных видов рака(((
Ку ка ку ка ку• 07 октября 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Бесплодие дальше, и клонирование. Рак будут лечить лет так через 10-20.
Ответ дляЗлойанОним
Это верно, я об этом сегодня думала.. Рак найдут способ лечить, как простуду, но на смену сейчас приходят другие болячки..уже приходят.. а именно особенные детки все чаще и чаще рождаются(( аутизм, вот где печаль( это один из примеров.. раньше умирали от чумы, от воспаления легких, да от кучи всяких болячек - от всего нашли лекарства, от рака тоже найдут, но появятся другие болячки..
Ответ дляБурундучиха
ого, я не видела этот выпуск