мААААсквичка• 07 октября 2018
Могилевська знову поправилась
Серьезная баба• 07 октября 2018
Ответ дляФайна_зупка
Вот в инсту она выложила
Судя по груди, она вААще подросток.
ФрекенБок• 08 октября 2018
Ответ дляРадость моя
А мне показалось, что Наташа в положении!
Ага. Мы ее в профиль на концерте видели. Пузо капец. Но скакала, как коняка на каблуках) так что вряд ли.. Она умница!
Лыжи со вспышкой• 08 октября 2018
Ответ дляСерьезная баба
Судя по груди, она вААще подросток.
подтяжка сисечная творит чудеса)
Серьезная баба• 08 октября 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
подтяжка сисечная творит чудеса)
не знаю, может я не права, но как-то некрасиво эти прыщики смотрятся
Лыжи со вспышкой• 08 октября 2018
Ответ дляСерьезная баба
ну не всегда надо увеличивать, подтяжка на небольшую грудь довольно аккуратно выглядит в голом виде. даже я б сказала по девичьи выглядит.
А сейчас еще пошла волна избавления от имплантов, многие убирают, т.к. вредно, липофилят на крайняк
Всех анонимов аноним• 08 октября 2018
Капец. Давай те свои фотки в ответу. Как по мне прекрасно выглядит и если она колит что то тут каждая вторая готова уколоть
Кидстаффовка• 08 октября 2018
Ответ дляИграюся
Мне она никогда не нравилась. Фигура классная, но нос..... Неужели нельзя сделать пластику, с возрастом нос стал, как рубильник.
У кого фигура классная?
У нее никогда фигура классной не была,даже когда она худела,плосская она
Кидстаффовка• 08 октября 2018
Ответ длямААААсквичка
Та проти Білички вона мега- шикарна і без пластики
Это да!!!
Кидстаффовка• 08 октября 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Вас это волнует? Мне все равно.
Не,не очень,но вот книгу ее читать уже не охота(
Серьезная баба• 08 октября 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вот я и говорю, что прыщики. Подростковые. Ппрям нимфетка какая-то
КучМала• 08 октября 2018
Ответ дляИграюся
Где у нее фигура???
Дядя Жора• 08 октября 2018
Ответ дляСерьезная баба
Судя по груди, она вААще подросток.
Судя по фото она беременна и выглядит отлично
Аноним_1497• 08 октября 2018
Ответ длямААААсквичка
100%