Капитошечка• 07 октября 2018
Меня обманывают на работе?
Вчителям, які мають освітній ступінь бакалавра, а також молодшого спеціаліста ставка заробітної плати може бути встановлена як на рівні 10, так і 11 тарифних розрядів. Кваліфікаційна категорія має бути присвоєна лише після отримання повної вищої освіти, тобто магістерського рівня.
Плюс я не бакалавр и не младший специалист, я СПЕЦИАЛИСТ. И у меня уже 2 категория. Если бы просто специалист то 12 розряд?а 2 категория 13 или 16?
Торік оклад спеціаліста вищої категорії за 18 тарифним розряду (вчителі, викладачі, завідувачі логопедичних пунктів, методисти тощо) становив 5136 гривень (1600 x 3,21), цього року він зріс на 520 гривень -- до 5656 гривень (1762 x 3,21). Посадовий оклад спеціаліста 1 категорії (17 розряд) -- з 4800 до 5286 грн, 2 категорії (16 розряд) -- з 4464 до 4916 грн.
Я ЗАПУТАЛАСЬ.
Капитошечка
• 07 октября 2018
Здесь есть бухгалтера, понимающие?Помогите разобраться, чтобы я пошла и на роботе смогла отстоять свое... Платят мне сейчас по 12 розряду.
Капитошечка
• 07 октября 2018
Ответ дляПасти Ла
Спят все бухгалтера. Завтра третья тема будет?
Будет и 20,если не узнаю точно.
Пасти Ла• 07 октября 2018
Ответ дляКапитошечка
Будет и 20,если не узнаю точно.
На здоровье. Хоть всю ночь сидите.
Но научитесь говорить людям ’пожалуйста’ и ’спасибо’. В первой теме ни того, ни другого.
Кы-ы-ы-ця• 07 октября 2018
вы так написали, что я сама запуталась :)
’Вчителям, які мають освітній ступінь бакалавра, а також молодшого спеціаліста’
’Плюс я не бакалавр и не младший специалист’ - а кто вы (по образованию)?
АнтиТроль• 07 октября 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ну так написал автор - специалист. ..
АнтиТроль• 08 октября 2018
А мне кажется , что вам в отдел кадров нужно для начала. Посмотрите штатное расписание последнее, кто вы с каким разрядов там. На основании штатного и вашего оклада - вам начисляет бухгалтер
Смурфетта• 08 октября 2018
Сначала в кадры идите
Что кадры напишут ( тарифы разряды) то и бухгалтер начислит
Капитошечка
• 08 октября 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Сначала получила младшего специалиста, потом бакалавра, потом специалиста. Потом была аттестация на 2 категорию.
Я же все написала.