Ширли-Мырли• 07 октября 2018
Как расслабиться перед сексом?
Ширли-Мырли
• 07 октября 2018
Вот всегда говорят:«расслабся и получай удовольствие», а как это сделать?))))
Именно низ)
Ширли-Мырли
• 07 октября 2018
Ответ дляАноним_1515
Главное, пописять и покакать хорошо до)
Смешно))))
Электричка• 07 октября 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Именно низ)
а почему у вас низ напряжен, что не так? Комплексы из-за веса? Целлюлит? интимная прическа? Гигиена/запах?
Ширли-Мырли
• 08 октября 2018
Ответ дляКукусик
Или это не Ваш чел, или не умеет возбудить. Других причин не знаю.
Это мой муж
Сайт Ланы Лисиной. Сексолог. Есть тренинг по оргазмам. Учит правильно настраиваться : задействовать все 5 органов чувств - запахи, звуки, видеоряд красивый, сьедобный возбуждающий лубрикант, прикосновения. Дыхание правильное. Фантазия.
У нее часто бывают бесплатные видеомарафоны по ’Телеграмму’. 5 дней - 5 уроков. Там все подробно сама рассказывает и показывает.
Сейчас мужчины ’не фонтан’ - то что осталось после трех войн и коммунистов - ’третий сорт не брак’. Поэтому возбуждаются от таких мужчин женщины не сильно притязательные или которые чрезвычайно оргазмичные, умеющие получать даже ментальный оргазм. Надо своими огазмами заниматься самостоятельно. К моменту близости с мужчиной надо быть уже подготовленой.