В шоколаде• 08 октября 2018
Кто занимается в Спортлайфе не первый год
Сейчас купили абонемент бассейн + тренажёрный, когда узнавала, то говорили что для покупки обязательно я не должна быть членом клуба до этого.
Почему? Для тех кто несколько лет занимается другие цены?
Цена потом становится намного больше?
Магиня• 08 октября 2018
Да, и это стало одной из причин, почему я год назад ушла из спортлайфа. Как секта какая-то, главное заманить новых. А то, что я с открытия там, это по барабану. Странная политика.
Аноним_1491• 08 октября 2018
Я хожу с этого июля, покупала абонемент такой как у Вас за 5500. А теперь сколько Вы заплатили?
Манка Я• 08 октября 2018
Зависит рот акции. Бывают акции для новых членов, бывают акции для продления.
Морковна• 08 октября 2018
И никакой супер-разницы в цене не заметила, хочу уже третий год, абонемент стоит практически одинаково, беру летом по акции.