Оля_с_киркою• 07 октября 2018
Помогите
Нужно сбросить 10кг и подтянуть тело. Какие видео-занятия подойдут дома? Ходить в зал нет возможности
Алиса в стране Советчица• 07 октября 2018
Джиллиан Майклз найдите на Ютубе. Дома можно заниматься. Ну и питание само собой.
Живот хорошо убирают упражнения Метьюз, если надо. Времени займет мало, а результат впечатляющий.
Оля_с_киркою
• 07 октября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Питание само собой.
Оля_с_киркою
• 07 октября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Спасибо
Жена_КотораяСтена• 07 октября 2018
Смотря какая у вас изначальная физ.подготовка, какой вес, противопоказания? Если новичок полнейший, можно начать с Джиллиан Майклз «Стройная фигура за 30 дней». Там тренировки коротенькие, по 20-25 минут, уровень элементарный, если уберёте сладкое и сдобу, за месяц спокойно сбросите 3-6 кг.
Если есть физ.подготовка, можно брать тренировки подлиннее и поинтенсивнее: Зузка, Шон Ти, Аннушка. Они на порядок тяжелее, но и результат будет 5-8 кг, а при большом лишнем весе и все 10.
Ещё очень советую бег, особенно утром, если есть возможность.
Катюшка-e4cc• 20 октября 2018
Главное - ни в коем случае не пить стероиды, особенно это касается мужчин, ведь как оказалось, они нарушают гормональный баланс! Муж долго занимался, все было хорошо, а потом решил что надо пить стероиды. Вместе с бицепсами и другими красивыми ’мужскими’ мышцами начала ужасно расти грудь... Причем поначалу-то было красиво!! Врачи сказали что начался гормональный дисбаланс и прописали таблетки, но не помогло. В итоге решились на операцию. Врач Чорномыз А.В. помог пройти подготовку к операции и реабилитационный период. Все прошло хорошо. Сейчас тренировки конечно, есть. Но мы теперь придерживаемся естественного питания и нагрузок. Чего и вам желаем.
eleonora_ps• 15 ноября 2018
... вице чемпионка мира и призер Арнольд Классик сейчас будет проводить марафон с тренировками и личностным ростом бесплатный пишите ей на страницу в инсту