Домашка• 08 октября 2018
А вы когда-то оправдывали мужское жлобство ?
Очень интересно ,что многие женщины всегда находят оправдание мужскому жлобству.Почему? И поступали от вы также
Домашка
• 08 октября 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
в 22 года)
Ну это помолодости ))) а в более сознательном возрасте и с опытом за плечами )
Пургену мне• 08 октября 2018
Что такое жлобство?повести на свиданке не в Прагу а в кафе кофею попить?
Блoшка-матрешка• 08 октября 2018
Ответ дляПургену мне
Ага пойти в кафе кофею попить, а потом сказать в следующий раз ты платишь
Заместитель Анонима• 08 октября 2018
Ответ дляПургену мне
Если вы не знаете, что такое жлобство,значит, вы просто с ним не сталкивались еще- вот и все) Да,жлобами бывают и мужчины и женщины. Вообще-жадность это порок и фу.
Оченьценная• 08 октября 2018
Да,своему мужу,думала он тоже экономит,как и я) Теперь понимаю,это генетическое качество,от родителей,прижимистость даже в мелочах.
Аноним_1462• 08 октября 2018
Ответ дляВладанна
жлобство не переношу и никогда не оправдывала. но если я знаю. что у человека финансовые трудности, отнесусь с пониманием.
Трудности и жадность - это в корне разные вещи. Пример из жизни: 1 на свидании мужчина говорит ’так мороженого хочется, надо купить, а-аа у тебя вроде горло болело? Тогда тебе не надо. Я себе куплю’ себе купил и сам ест. 2. свидание мужчина ’так пива хочется! пошли я себе куплю...ой закуску забыл’ оставил девушку на кассе чтобы она еще и заплатила за него... Это трудности или жадность?? ЖАдность - это нежелание мужчина вкладываться в отношения прежде всего душой (энергетически) потому подобное явление - это начало конца, оно глушит все, даже любовь, даже тепло и искренность, вот почему женщины от него шарахаются...
Аноним_1524• 08 октября 2018
Я жлобиха,благодаря моему жлобству живу в собственной квартире,при очень небольшом доходе. Для многих это фантастика, себе в чем то отказывать и прижиматься.Я всегда жлоб если иду к поставленной цели.
Аноним_1524• 08 октября 2018
У мужчин аналогично, может быть своя цель,потому могу оправдать конечно же.
Ответ дляАноним_1524
Умничка!
Если не позаботишься о себе, то никто другой о тебе не позаботится тем более.
Поэтому, на свои потребности и потребности своей семьи любые траты оправданы. А на ’разовых’ знакомых, которые ’что-то там оценивают’, реально наплевать. Как и на соседей/друзей-халявщиков, у которых то соли дома нет, то спички закончились, то ’дай пару яиц тесто замешать не хватает’.
’Для халявщиков один ответ: нет, нет и ещё раз нет!’ (с)
P.S.
Больше всего доставляет, это когда в одной теме ’советчицы’ рассуждают о щедрости, а в другой рассказывают, как ходили пить кофе с подругами и потом бутерброды линейкой меряли, чтобы не переплатить, того и смотри, за чужого ребёнка!

P.S.