Сейчас в декрете,могу работать удаленно.Есть опыт в размещении рекламы в интернете.Где можно найти работу на дому,но не разводняк.Орифлеймы эйвоны не подходит,нужна реальная работа.Помогите пожалуйста,нужны деньги!
И_В_офигительных_штанах• 08 октября 2018
И мне нужны деньги, делать тоже ничего не умею)
Постою, послушаю
Тумба-юмба• 08 октября 2018
Ответ дляНе такая
яндекс толока. я за выходные заработала там 600 грн
Что Вы делали там, если не секрет?
Тумба-юмба• 09 октября 2018
Ответ дляНе такая
яндекс толока. там много заданий, регистрируйтесь, выбирайте задание и проходите обучения
Зарегистрировалась, все задания с обучением. За четыре дня заработала 64 цента.
Пишут, что за порно платят большие деньги, у меня -нет, так же как и все остальные, по 1 - 2 цента...(((
Ответ дляТумба-юмба
не может быть..у меня за два первых дня было 13 дол. я даже тему тут создавала, девочкам советовала. за порно платят так же как и за все задания, если хорошо выполняешь, то 6 центов, если плохо то 2..но я сейчас порно не делаю, с ним возится долго, у меня хорошо рейтинг за неделю поднялся и мне присылают более интересные задания. а вы видимо берете копеечные и самые простые, вам лень возится с обучением видимо. думаю это не ваш вид заработка, если за 4 дня 64 цента...
ищите что то другое
Тумба-юмба• 09 октября 2018
Ответ дляНе такая
ищите что то другое
У меня в ленте нет заданий больше 2 центов. Те задания, которые выполняю на 100 или 80 баллов, то же идут максимум по 2 цента, а остальное по 1(((
Ответ дляТумба-юмба
то вам просто облом проходить обучения на нормальные задания, вы берете самые простые и не заворачиваетесь..а за них так и платят . у меня уже на второй день были задания по 15 центов..правда я их запорола, но то такое, от неопытности..даже сегодня там есть задание распознавание дат без обучения за 4 цента. проходите обучения на качество веб страницы, рекомендации, порно на скриншоте, оценка салона машин. они идут минимум по 3-8 центом и легкие
Тумба-юмба• 09 октября 2018
Ответ дляНе такая
бок о бок делайте, они несложные и хорошо оплачиваемые и их всегда много
Спасибо Вам большое за подсказки!

Буду пробовать!