всегдаДаДа• 08 октября 2018

Инициатива наказуема?? Поддержите, плиз(

Вчера в группе без начальства обсуждали одну проблему, инициатором обсуждения была я
Все поддерживали, поддакивали, было принято решение написать в группу с начальством сегодня
Написала я с самого утреца, никто не поддержал, я получила пи лей, все остальные молодцы, хорошие, всех все устраивает
Вы тоже так делаете??
Результат:
вже голосів: 124
85 (68.55%) Всегда отстаиваю свою точку зрения
39 (31.45%) Без начальства я огонь Баба, при нем молчу
автор всегдаДаДа • 08 октября 2018
Даже и ник мне в тему )))
Дюймовочка• 08 октября 2018
Добавте скрины с другой группы ))))
автор всегдаДаДа • 08 октября 2018
Ответ дляДюймовочка
Добавте скрины с другой группы ))))
Я думала об этом, но решила не быть подлой ))
автор всегдаДаДа • 08 октября 2018
Я просто сделала выводы, и все
мадам Везувий• 08 октября 2018
Ответ дляДюймовочка
Добавте скрины с другой группы ))))
Во во, напишите что это общее решение и вперед )
Трынди-брынди• 08 октября 2018
Ответ длявсегдаДаДа
так надо было сразу писать в таком духе, что всера обсудили с коллективом, а теперь выносим к всеобщему сведению, что...
Я Вас не боюсь• 08 октября 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Зря
Неновая почта• 08 октября 2018
Вы были инициатором - вот и ответ) Начиная любую заварушку, лучше рассчитывать на себя.
мадам Везувий• 08 октября 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Тогда в общей группе спросите -чего молчим?
автор всегдаДаДа • 08 октября 2018
Ответ длямадам Везувий
Уже ситуация решена, просто очень неприятно, что такие люди
Это наверное наш менталитет такой ((
Дюймовочка• 08 октября 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Это не подлость, а доказательства. Зря сразу не прикрепили.
Цикавенная• 08 октября 2018
Это называется’ свисни Ванька, ты дурнее’. Надеюсь опыт вы получили с этого. Делайте вывод кто рядом.
ЖаннаНеАгузарова• 08 октября 2018
Надо было для начала лично руководству писать, а не в общей группе. И поделом вам!
автор всегдаДаДа • 08 октября 2018
Ответ длямадам Везувий
Мне сразу перезвонило начальство и дало пиз лей
Сейчас уже поздно пить боржоми
lina000• 08 октября 2018
Ответ длямадам Везувий
+++
автор всегдаДаДа • 08 октября 2018
Ответ дляЦикавенная
Опыт получила, спасибо
Надеюсь, набитая шишка научит меня быть умнее и осторожнее
Чудо в декрете• 08 октября 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Я просто сделала выводы, и все
Все посмотрели, что вам выписали люлей и не захотели присоединяться))
У нас так на родительских собраниях было частенько - проблема волнует всех, выскажусь я, все молчат, в итоге я - плохая, придираюсь к школьным правилам и т.п.
Больше не высказываюсь.
автор всегдаДаДа • 08 октября 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я обычно так и делаю, не знаю, видимо вчерашнее обсуждение заставило меня написать в общую группу, мол это общая проблема, не только моя
Но оказалось, только моя )
автор всегдаДаДа • 08 октября 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Больше не высказываюсь.
На школьном собрании я тоже высказалась, но там мне все равно
А вот работой очень дорожу
Забыла что?• 08 октября 2018
Как я Вас понимаю((. У меня точно такая ситуация только с РК.
автор всегдаДаДа • 08 октября 2018
Ответ дляЦикавенная
Вы меня этим Васькой так рассмешили, спасибо )
автор всегдаДаДа • 08 октября 2018
Ой, Ванькой
Медсестричка• 08 октября 2018
Я такая как вы, но это не самое лучшее качество, надо быть хитрее, а то вечно отхватишь за эту инициативу и тягу к справедливости.
автор всегдаДаДа • 08 октября 2018
Ответ дляМедсестричка
Вот хитрости мне и не хватает ))
Цикавенная• 08 октября 2018
Ответ длявсегдаДаДа
ну это старое мудрое выражение)
Не любовница• 08 октября 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Это наверное наш менталитет такой ((
А ещё одна особенность менталитета - что-то постоянно доказывать начальству. Ну мы же умнее, нам же виднее, уж мы-то знаем, как лучше.
автор всегдаДаДа • 08 октября 2018
Ответ дляНе любовница
При чем тут доказывать ?
Я подняла вопрос решения общей проблемы, и касательно меня, она решилась
Но получила я, да
Аноним_1446• 08 октября 2018
Ответ длявсегдаДаДа
ой,оставьте это)) вашу доброту никто не оценит из коллег
Не любовница• 08 октября 2018
Ответ длявсегдаДаДа
При чем тут доказывать ?
Но получила я, да
Я не знаю, в чем там именно ваша ситуация. Я об общей постановке вопроса: или вы огонь-баба, которая хотела бы принимать решения за начальство, но молчит в его присутствии, или вы отстаиваете свою позицию открыто. А вариант, при котором человек просто молча выполняет свои обязанности, не поднимая никаких волн и не устраивая никаких заварушек, не предусмотрен?
Шиворот Навыворот• 08 октября 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Ну и зря. Вас подставили сотрудники, а Вы как лох еще и жалеете их.