Крутышка-Пышка• 08 октября 2018
Хочу создать, а стоит ли?
Хочу создать канал на ютубе, на английском языке о всяких лайфхаках и всем остальном. Камера есть, круто монтировать умею. Если удастся набирать ежемесячно миллион просмотров, будет ли с партнерки какой то финансовый доход или это простая трата времени?
Я такая наивная• 08 октября 2018
Если будете набирать хоть несколько сотен тысяч - сможете уже заработать. До миллиона нужно ещё дойти)
Зарабатывать будете на рекламе от ютюба и на том, что Вам будут предлагать (либо Вы будете предлагать свои услуги) рекламировать чей-то товар)
Аноним_1462• 08 октября 2018
Конечно, можно писать, что ничего у Вас есть выйдет. Но считаю наоборот, нельзя достигнуть успеха, не начав.
Я в ВК работаю, немного по другому. Но тоже помню свои наивные робкие попытки 3 года назад. Даже несмотря на запрет правительства, пока ВПН работает, я балдею, наслаждаюсь, купаюсь в этом ВК.