Апофиозная• 08 октября 2018

Лучшие ведущие "Орла и решки" дубль 2 )))

Лучшие ведущие "Орла и решки" Наконец-то разберёмся ))
Можно выбирать всех, но подумайте хорошенько - кто вам больше всего понравился. Выбирайте самых-самых (2-3 кандидатуры)
Машу Ивакову и Антона Лаврентьева не указываю, так как они больше по Шоппингу ))

Как по мне - лучшие это Леся Никитюк и Андрей Бедняков. Самые смешные и колоритные )))
Худшие - новые ведущие Алина Островская (которая за сиськи себя лапала в заставке программы) и недоразвитый какой-то малыш Евсей Ковалёв. Фу-фу-фу. И да, Алина Астровская - копия Регины Тодоренко, даже дочка у меня перепутала их )))
Результат:
вже голосів: 455
96 (21.1%) Леся Никитюк
95 (20.88%) Регина Тодоренко
73 (16.04%) Андрей Бедняков
51 (11.21%) Коля Серга
41 (9.01%) Жанна Бадоева
27 (5.93%) Евгений Сидельников
24 (5.27%) Антон Птушкин
24 (5.27%) Настя Ивлеева
12 (2.64%) Алан Бадоев
4 (0.88%) Евсей Ковалёв
3 (0.66%) Пётр Романов
2 (0.44%) Маша Гамаюн
1 (0.22%) Настя Короткая
1 (0.22%) Натали Неведрова
1 (0.22%) Алина Астровская
Оль_• 08 октября 2018
Вы фанатка этой передачи? Я половину этих людей и не знаю...
Апочемучка• 08 октября 2018
Антон Птушкин и Настя Ивлеева Бедняков, Леся, Коля, Регина.
автор Апофиозная • 08 октября 2018
Ответ дляОль_
Не одна я фанатка. Раз не знаете - вопрос как бы не для вас.
автор Апофиозная • 08 октября 2018
LudaSHOPSale• 08 октября 2018
о мне нравится эта передача, любим с ребенком смотреть и проговаривать моменты. особенно про Адскую Аккору или про рабство, много стараюсь объяснить и по географии и по истории вот во воремя передачи
автор Апофиозная • 08 октября 2018
И ещё
автор Апофиозная • 08 октября 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
А из ведущих кто нравится?
миссАрфография• 08 октября 2018
Леся, Андрюха и Коля!
Чумачечая Весна• 08 октября 2018
Не знаю...., но Леся и Регина отличный дуэт. Остальные как-то не очень.
LudaSHOPSale• 08 октября 2018
Ответ дляАпофиозная
А из ведущих кто нравится?
Жанна ЛЕся Регина немного и Бедняков
ребенку - Леся и Бедняков , это лидер в их возвратной группе 8 лет
миссАрфография• 08 октября 2018
И еще Настюшаааааа
автор Апофиозная • 08 октября 2018
Лэся, давай!
автор Апофиозная • 08 октября 2018
Ответ длямиссАрфография
Леся, Андрюха и Коля!
Согласна!!!
автор Апофиозная • 08 октября 2018
Ответ дляАпочемучка
То есть вы прям за всех готовы проголосовать )))
Цветочница• 08 октября 2018
А как по мне первые ведущие самые лучшие....Бедняковаи хронически не перевариваю он мне почему-то фу
Апочемучка• 08 октября 2018
Ответ дляАпофиозная
Ну 6 из 15 не так уж и много )) первые сезоны конечно же больше всех нравился Бедняков, он там самый яркий был, потом привыкла к дуэту Регина Коля и они мне тоже нравились и Коля сейчас по отдельности, затем нельзя не отметить дуэт Регины и Леси особенно рай и ад ) ну а Настюшка и Антон это май лав ) их перезагрузка это бомба, они освежили это шоу. Юмор и приколы не хуже бедняковских и Леси. Это мое мнение) хорошо, что шоу развивается )
НеКонец-Света• 08 октября 2018
Бедняков - это ужас ужасный, Леся ну таке соби. Регина оч позитивная, нравится, а больше половины и не знаю, или не запомнились по именам
Апочемучка• 08 октября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Меня Леся немного притомила уже )) просто ее сейчас слишком много на тв стало)
автор Апофиозная • 08 октября 2018
Ответ дляЦветочница
Да он самый юморной там был, очень интересно было смотреть передачи с ним ))
автор Апофиозная • 08 октября 2018
Ответ дляАпочемучка
Да, согласна с вами. Хотя новых ведущих всегда воспринимаю в штыки, но к некоторым потом привыкаешь как к родным ))
Апочемучка• 08 октября 2018
Ответ дляАпофиозная
Особенно в морском сезоне три раза ведущих меняли, как-то слишком часто( только к Маше привыкла, а потом недолго была Клава Кока, а теперь Алина. И в перезагрузке новый ведущий пытается под Антона косить, но пока не очень)
Я Вас не боюсь• 08 октября 2018
Для меня лучшие Леся, Настя и Антон
Угадайс• 08 октября 2018
Регина и Коля- самые простые, веселые и безстрашные ребята. Других даже не рассматриваю. Леся не нравится через свои иронию и сарказм в коментариях.
Мафиозная• 08 октября 2018
Мой ребенок фанат Орла и Решки, он за Тодоренко и Никитюк.
Мне лично Ивлеева очень испонирует, не только как ведущая, а в целом
Мафиозная• 08 октября 2018
импонирует
Ростки жимолости• 08 октября 2018
Ответ длямиссАрфография
Леся, Андрюха и Коля!
Бедняков форева !!Проголосовала как вы , только Андрюха на 1 месте ! )