]Mrs.Сексуальность[• 08 октября 2018
Подскажите по больничному, пожалуйста
Учителя, подскажите по больничному!
Работаю в школе с сентября, многого ещё просто не знаю. Дней 5 назад подхватила непонятно что, очень похоже, что вирус, по школе болеют десяток учителей, классы полупустые.
Чувствую, надо отлежаться. Физически даже не могу долго стоять. Как решить вопрос с больничным? Завтра, конечно, буду идти к своему семейному, он этот лист выписывает? Нужно ли мне позвонить заучу, или как это всё делается? Пожалуйста, знающие, подскажите.