Доставучая• 08 октября 2018
Хочу пудровый аромат, чтоб прям вау
Подскажите ваш любимый
2410diana2410• 08 октября 2018
Ответ дляJullimeduza
удровые ароматы всегда ассоциировались с роскошью. В парфюмерии практически все известные бренд выпускают пудровые ароматы. Это парфюм, имеющий в себе некую томную нотку.
Чаще всего такую ’пыльность’ парфюму добавляют нотки гиацинта, фиалки, ириса, розы. Все пудровые ароматы признаны парфюмерией для стильных и модных женщин разных возрастов.
Также при создании пудровых ароматов активно используют такие нотки ароматов, как мускус, сандал и другие синтетические (лишь иногда- натуральные) ингредиенты.
Все пудровые ароматы, как и следует из самого названия этой группы, абсолютно все имеют в своём звучании в той или иной степени доминирующие, ярко выраженные аккорды пудры.
Практически все парфюмерные классификаторы не выделяют их отдельно, а просто относят данные запахи к другим классам таких как: восточных, ориентальных, цветочных или даже гурманских.
Этот пудровый? Вроде нотки есть такие, как вы написали
Аноним_1435• 08 октября 2018
Sensai The silk edt, на мне он нежно-пудровый, а вот edp жвачкой фруктовой ложится
Jullimeduza• 08 октября 2018
Ответ для2410diana2410
пудровый)
Ковбой Хагис• 08 октября 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Девочки, кто пишет про Родригеса - пудра, вы издеваетесь? Там чистый мускус, пудры и близко нет.
Ой,сестричка,Я уж думала только мне в Родригес Пудра,пудру не положили)))
Jullimeduza• 08 октября 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Нет ее там. Обманули)
Я_на_кожухе• 08 октября 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Какой пудровый советуете?
Фекла Персиковна• 09 октября 2018
Ответ дляJullimeduza
да, там от пудры только название))
Почему? Розовый именно со словом пудра - очень пудровый