Не умею мерить• 08 октября 2018
Хочу рюкзак замшевый. Не могу определиться с моделью.
Шить скорее всего буду под заказ, но не могу найти такую модель, чтобы все нравилось. Хочется небольшой женственный, но не девичий - я взрослая женщина.
Что-то спокойное, не кричащее, но достаточно объемное и симпатичное. И карманов чтобы было много.
Может посоветуете что то?
Не умею мерить
• 08 октября 2018
Ответ для3@йk@
Может не замшу, а бархат ?)
Да он же износится за сезон
Язвочка• 08 октября 2018
Я себе шью сейчас рюкзак. Чтоб определиться с фасоном, зашла на Ярмарку Мастеров. И там выбирала.
Не умею мерить
• 08 октября 2018
Ответ дляЯзвочка
О, спасибо за совет, гляну