13чудоСВЕТА• 08 октября 2018

Мой муж темнокожий. Кому интересно спрашивайте)))

Многие задают одни и те же вопросы, клму интересно - отвечу!
1. размер у него нормальный. тк он сам не маленького роста.
2.семьи в Африке у него нет, запаха тоже)))
3. Работает он много и по дому помогает во всем
4. Темные дети меня не смущают
5. Расизм считаю признаком недалёкости.
У кого еще есть вопросы - не стесняйтесь!
ОльгаБур• 08 октября 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
ладно покажу своего)))
Я всегда обращаю внимание на мужские руки...люблю когда у мужчины красивые руки..тонкие пальцы..А вот когда пухленькие сосиски короткие- буэээ...У Вашего красивые руки, а тут есть два советчика, Биба и Боба, у обоих пальцы сосиски , животы еще и герпес у одного.

Матрёна• 08 октября 2018
Ответ дляfreedom_2015
очень красивые детки у вас будут)))не бойтесь)))
Не сомневаюсь)) представила тройню разномастную - один в бороду, второй в грудь, третий в голову папину
ОльгаБур• 08 октября 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
это вы с лбом?
простите
ага))) Я Вас тоже узнала.. Вы создавали уже тему про деток от смешанных браков))
Настасья Пицун• 08 октября 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
ладно покажу своего)))
Ну, хороший мужчина! Совет вам да любовь! И чтоб он оказался с сильной социальной ответственностью, а не как тут пишут....))))
АдеКВАтная• 08 октября 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Прям уж задохнулись... вы диаметр напишите, а то может там охотничья колбаска, а вы тут разхвастались
АААААААААААААААА)))))) Господя, хоть настроение подняли))
ОльгаБур• 08 октября 2018
Ответ дляrabbit
Не всегда. Далеко не всегда. Лично знаю один пример, мама китаянка, папа африканец.
а у меня красивая дочь.
Дайте подуться• 08 октября 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
торможение тоже движение.... у меня не негр муж, читай выше
Удалено администрацией...
Зоя Жорівна• 08 октября 2018
Ответ дляОльгаБур
у меня не темнокожий, но полукровка , кореец, и дочь у меня шикарная получилась. Дети от смешанных браков всегда красивые.
клас!!!!!!

а про Женю из Кореи знаете? думаю интересно будет
https://www.facebook.com/evgeniamaria.myonurri
автор 13чудоСВЕТА • 08 октября 2018
Ответ дляОльгаБур
а у меня красивая дочь.
да, очень

автор 13чудоСВЕТА • 08 октября 2018
Ответ дляОльгаБур
просто была тема про СЗ, я там о своем написали и начали тупыми вопросами заваливать
Madelyn• 08 октября 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
ладно покажу своего)))
У вас будут очень красивые детки! Мы когда с внуком идем гуляем, никто не может мимо нас пройти спокойно! У него такие ресницы, такие глазки, просто закачаться...
Пьера Безухова• 08 октября 2018
Ответ дляОльгаБур
И я с Полтавы. У моей дв сестры есть тоже двоюродная сестра, она училась в медакадемии и вышла замуж за араба, живут уже 20-ть лет, двое прекрасных и умненьких деток, 4 года назад переехали в Киев, он ее на руках носит..всегда галантен, культурен, слова от него грубого никогда не слышала..Очень приятный человек..а так оно канешно же да...хай быдло, но наше, украинское. Вот тут быдло часто отписывается с герпесом которое, читаешь и порой думаешь, кто то ж с ним жил, спал, детей даже завел...жесть. И тьфу тьфу тьфу...отверни и сохрани от такого в своем окружении. И да, ненавижу расистов.
Кстати, вот тот араб, что за мной ухаживал был очень похож на такой вариант. Настолько искренняя обоятельная улыбка. Чувство такта, культура и воспитание. Мне не дано узнать,что было бы если бы.... но знаю точно, это одно из самых приятных воспоминаний про юношеские ухаживания. Если составить свой топ-10 свиданий без интима- он на первых позициях в моей памяти ))) в далеком 96-ом наши парни и мужчины, особенно полтавчане, не отличались ни тактом ни культурой. Хотя жила в центре, училась в гимназии, физ/мат. Ни с кем, кроме него не сложилось больше такого общения
Зоя Жорівна• 08 октября 2018
Ответ дляДайте подуться
Удалено администрацией...
а для меня бестолковые = тупые
без комментариев
ГейТуда• 08 октября 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
ладно покажу своего)))
Прикольный! Только кажется, что агрессивный. Даже скорей грубый.
Дайте подуться• 08 октября 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
а для меня бестолковые = тупые
без комментариев
Удалено администрацией...
АдеКВАтная• 08 октября 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
ладно покажу своего)))
Вы - смелая)) Ну что, счастья вам и достатка в доме. Тяжело, конечно, представить его через лет 50 в очереди в наш украинский Собез...
Пыхтелка• 08 октября 2018
Ответ дляПугачиха
воооот, знала нескольких блондинов, от них был одинаковый МЕГА неприятный запах, мне прям до рвоты(((((
Дада !!! Подтверждаю!!!
АдеКВАтная• 08 октября 2018
Ответ дляОльгаБур
Кто это такие? Блин, я выпала из жизни(( Дайте ссыль на Бибу и Бобу
Курочка-наседка• 08 октября 2018
А кем муж работает?

Надувная пыль• 08 октября 2018
Ответ дляДайте подуться
Удалено администрацией...
вас темнокожие обижали часто и густо? Иначе не могу обьяснить неприязнь к человеку, основанную на цвете кожи/разрезе глаз. Ну или низким интеллектом .
Пьера Безухова• 08 октября 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Вот и я о том. К чему эти доказательства ваших букетов?? Вы так боитесь что вам не поверят, что такие как он дарят нашим цветы???
Зайдите в соседнюю тему, там не букеты, а фото любовницы беременной, которую жена нашла в телефоне мужа. Главное, чтобы такие как «ваши» дарили цветы. Или нежность, любовь и заботу хотя бы.
Наполеон Бонапарт• 08 октября 2018
Ответ дляrabbit
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2217677

И ещё штук пять тем.

Я понимаю, что Вы очень молоды и Вас распирает от гордости,что у Вас чернокожий парень. Но не надо об этом рассказывать всему миру. Незачем. Да, и правды маловато в Ваших рассказах.
Автор , а Вы откуда ?
В Виннице очень много темнокожих . Никто ни в кого пальцами не тычет .
Девушка Прасковья• 08 октября 2018
Мне просто не нравятся. Был ухожер в универе. Дружили. Футболист. Богат, симпатичный, ухожен, галантный. Запах есть. И они сами это знают, ароматизаторы по всей квартире. И мне казалось все хорошо, я не расист. Но когда я задумалась об отношениях, и дальше, поняла что не смогу. Тогда я почувствовала отвращение и до сих пор забыть его не могу. Хотя мне нравится как они выглядят, но себе такого не хотела бы. И ребенка с доминантой афро тоже не хотела бы.
автор 13чудоСВЕТА • 08 октября 2018
Ответ дляГейТуда
вообще одна доброта и терпимость
ДамаСКошками• 08 октября 2018
Да, был у меня в молодости шанс с негром переспать, но... СПИДа побоялась. Теперь жалею
автор 13чудоСВЕТА • 08 октября 2018
Ответ дляАдеКВАтная
он уже и на газзаводе свой и в укртелекоме
ДамаСКошками• 08 октября 2018
Ответ дляГейТуда
Брутал!
Наполеон Бонапарт• 08 октября 2018
И пар много и деток много мулатов . Правда не разглядывала на предмет симпатичности . В день по 5-10 человек вижу . Но вот взрослых привлекательных не видела .
автор 13чудоСВЕТА • 08 октября 2018
Ответ дляПьера Безухова
та ладно вам..... муж белый, любовница тоже....все отдично
ОльгаБур• 08 октября 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
клас!!!!!!

Не знала.. Зашла посмотрела..ее сын, на моего мужа в детстве похож, одно лицо...))))) Но вот когда муж повзрослел, от его азиатскости почти ничего не осталось..только чуть раскосые глаза..)

У моей слабо заметно что есть корейская кровь..