13чудоСВЕТА• 08 октября 2018

Мой муж темнокожий. Кому интересно спрашивайте)))

Многие задают одни и те же вопросы, клму интересно - отвечу!
1. размер у него нормальный. тк он сам не маленького роста.
2.семьи в Африке у него нет, запаха тоже)))
3. Работает он много и по дому помогает во всем
4. Темные дети меня не смущают
5. Расизм считаю признаком недалёкости.
У кого еще есть вопросы - не стесняйтесь!
sky2012• 08 октября 2018
Ответ дляОльгаБур
Не знала.. Зашла посмотрела..ее сын, на моего мужа в детстве похож, одно лицо...))))) Но вот когда муж повзрослел, от его азиатскости почти ничего не осталось..только чуть раскосые глаза..)

У моей слабо заметно что есть корейская кровь..
Помню эту фотку. Красотка просто)

Madelyn• 08 октября 2018
Ответ дляЦветочница
на счет запаха,не верю может это он вам не пахнет,но негры все имеют свой специфический запах.
Вы всех негров перенюхали? А зачем вам это? Фетиш?
Папуй• 08 октября 2018
детки очень красивые получаются в таких смешаных боаках. У меня вопрос, как муж называет темнокожих? Негр, понятно, что обидное слово для них.
Настасья Пицун• 08 октября 2018
Ответ дляЦветочница
Так все люди его имеют. И кому-то один человек будет пахнуть, а другому - благоухать. При чем здесь запах? Ведь понятно, что если автор с мужем живёт, то он ей по запаху подошёл.
ОльгаБур• 08 октября 2018
Ответ дляТворческий типаж
зато у внуков может быть сюрприз)))
и что? Ну вот что тогда?
Кондуктор маршрутки• 08 октября 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
может негры и имеют, но я не знаю о ком вы, я таких не встречала
негр-представитель негроидной рассы(сокращенно)
в этом нет ничего оскорбительного
нигер-да оскорбление

очень смешно когда темнокожих называют афро-американцами.когда они ни каким боком ни к Африке.ни к Амерке)
Мстящий за Зайца• 08 октября 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
я не пнусь никуда...... я не понимаю зачем люди обливают грязью других людей только из за того что у них цвет кожи темнее, вот я и попыталась донести обратное аргументируя это фактами, в данном случае это фото цветов
Лично для меня факты те что я знаю из жизни хорошо знакомых мне людей и из того, что сама видела, а вы хоть сотню букетов нафоткайте - я останусь при своем мнении. И лично я никого тут не обливаю грязью в отличии от некоторых, я написала только то о чем знаю непонаслышке
Мейк-ап форева• 08 октября 2018
Ответ дляДевальвация
Оригинально. Ну это терпимо. Мой когда должен был родиться я животику всегда говорила: сына, запомни, от мамы волосы, от папы зубы. Смотри, не перепутай.
И получилось? По-моему опыту дети часто ’выбирают’ худшее от родителей.
От мамы паршивую фигуру, от папы - плохое зрение, от мамы жидкие волосы, от папы - плохие зубы, от мамы маленький рост, от папы - некрасивый подбородок, от мамы кривые ноги, от папы - картавость. Это по знакомым парам.
Цветочница• 08 октября 2018
Ответ дляMadelyn
просто от них прет от всех.мы для них тоже воняем и вы в том числе так,что не уписяйтесь от смеха

Настасья Пицун• 08 октября 2018
Ответ дляОльгаБур
и что? Ну вот что тогда?
Апокалипсис и инфаркт у лавочкиных бабушек!
автор 13чудоСВЕТА • 08 октября 2018
Ответ дляПапуй
так и называет:
темнокожий , чаще « мой земляк» или африканец
Папуй• 08 октября 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
я просто не хочу чтоб выглядело что я своего нахваливаю. Но те с кем я общалась все очень воспитаные, образованые по 2-3 высших, знают по 4-6 языков. Хорошие моральные ценности, очень веселые и расположены хорошо к людям. Хорошо разбираются в спорте и музыке
у меня тоже самые положительные впесатления от общения с черными, они именно так сами себя нахывпют, блэк, а мне как-то дико, кпжется обидным. Очень воспитанные и галантные ребята, стильные.
Madelyn• 08 октября 2018
Ответ дляЦветочница
Что вы несете? Мне жаль вас если вы воняете. Мыться не пробовали чаще?
ОльгаБур• 08 октября 2018
Ответ дляМейк-ап форева
У меня получилось. Ни одного моего недостатка не взяла дочь. Все самое красивое от мужа.
Мстящий за Зайца• 08 октября 2018
Ответ дляПьера Безухова
Да я за вас не переживаю. И за себя тоже. Мой гражданский муж с еврейскими корнями. И что, тоже воняют, меркантильные и жлобы? На евреев какие ярлыки навесите? А во мне смесь с одной стороны сибирячки и западенца, с другой-хохлушки из села и донецкого интеллигента. Тут уже полный набор национальной и классовой неприязни для простого обывателя.
Ну так а какого вы мне тогда пишите такой бред и переходите на личности?? Я вас лично оскорбляла что ли??? А вас вижу понесло...
Папуй• 08 октября 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
ладно покажу своего)))
очень симпатичный, автор, счастья вам искренне!
Цветочница• 08 октября 2018
Ответ дляMadelyn
несете вы,если не понятен мой пост,то это ваши проблемы
автор 13чудоСВЕТА • 08 октября 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
я тоже непонаслышке знаю светлокожих алкашей, лентяев, альфонсов, просто придурков, ванючих, жадных, уродливых и лысых и что дальше?
Настасья Пицун• 08 октября 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Вы что, автопортрет написали сейчас?

Каменная Фрося• 08 октября 2018
Ответ дляПапуй
афрокозак
ОльгаБур• 08 октября 2018
Ответ дляНастасья Пицун
да мне как то фиолетово на этот вид человекоподобных)))) Я буду просто любить своих внуков .
Madelyn• 08 октября 2018
Ответ дляЦветочница
И много негров у вас в окружении, что вы так категорично свои посты выставляете?
Папуй• 08 октября 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
так и называет:
а на каком языке общаетесь чаще?
Мейк-ап форева• 08 октября 2018
Ответ дляОльгаБур
Класс, вам надо давать мастер-классы. Сумели ведь договориться с малышкой. Мои от папы взяли неважные зубы, а младшая - еще и жидковатые волосы, но я не знала, что нужно договариваться.
Стопудова• 08 октября 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Та ладно, я знаю пары,где родители не очееь внешне, а дети на удивление хорошенькие. Так что не самое худшее уж точно.
Дети от африканцев как и все -разные. Но вот я не люблю их носы,губы и очень густые волосы.
Но мне нравятся их фигуры, ровные ноги и красивые попы.
Видела немало полукровок от африканцев ( негров) в африке ж и арабы живут, так вот не всегда они красивы, не смотря на то,что и ’белая’ кровь есть. Зачастую,они те же негры,но светлее и мянче чертами.
Цветочница• 08 октября 2018
Ответ дляMadelyn
достаточно уж поверьте,а у вас?
автор 13чудоСВЕТА • 08 октября 2018
Ответ дляЦветочница
вы может и воняете, я точно не воняю ни для кого)
Madelyn• 08 октября 2018
Ответ дляЦветочница
достаточно уж поверьте,а у вас?
Достаточно, это сколько? Один. два проходящий мимо? ))
автор 13чудоСВЕТА • 08 октября 2018
Ответ дляПапуй
спасибо
Мейк-ап форева• 08 октября 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Вы что, автопортрет написали сейчас?
Вы правда не умеете читать и думать? Вам часто встречались мамопапы в одном лице?