13чудоСВЕТА• 08 октября 2018

Мой муж темнокожий. Кому интересно спрашивайте)))

Многие задают одни и те же вопросы, клму интересно - отвечу!
1. размер у него нормальный. тк он сам не маленького роста.
2.семьи в Африке у него нет, запаха тоже)))
3. Работает он много и по дому помогает во всем
4. Темные дети меня не смущают
5. Расизм считаю признаком недалёкости.
У кого еще есть вопросы - не стесняйтесь!
автор 13чудоСВЕТА • 08 октября 2018
Ответ дляMadelyn
глупые люди... так, как мой зять к дочери относится и к внуку, об этом только мечтать может каждая мать!
верю ! и так как мой относится к моей матери так тоже может мечтать каждая дось)

автор 13чудоСВЕТА • 08 октября 2018
Ответ дляMadelyn
Покажите себя! И свою семью! Посмотрим, что за красавцы!
точно
Мстящий за Зайца• 08 октября 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
зачем ерунду писать?
первый букет на прошлой неделе подарен, второй сегодня
Это не ерунда а правда жизни. А вы бы еще чеки с магазина показали
Madelyn• 08 октября 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Пусть у вас все будет хорошо! Счастья и любви вам!
ОльгаБур• 08 октября 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
я откровенно не перестаю удивлятся таким убогим коментам уже много лет. Всегда смотрю на нашу соседку муж которой колотит ее раз в неделю, а я себе не представляю чтоб мой домой пьяный пришел, но своим детям она не разрешает подходить к моему двору, бо там негр
господи..какие же убогие бывают люди., затож украинцы....
Вы своим детям тоже не разрешайте подходить к их двору, скажите что там живут особо опасные звери.
автор 13чудоСВЕТА • 08 октября 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
зачем? какие чеки и с какого магазина?
автор 13чудоСВЕТА • 08 октября 2018
Ответ дляMadelyn
спасибо. взаимно
Настасья Пицун• 08 октября 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
и причём тут мама мо?
Я отвечала на коммент))))
Мстящий за Зайца• 08 октября 2018
Ответ дляОльгаБур
И я с Полтавы. У моей дв сестры есть тоже двоюродная сестра, она училась в медакадемии и вышла замуж за араба, живут уже 20-ть лет, двое прекрасных и умненьких деток, 4 года назад переехали в Киев, он ее на руках носит..всегда галантен, культурен, слова от него грубого никогда не слышала..Очень приятный человек..а так оно канешно же да...хай быдло, но наше, украинское. Вот тут быдло часто отписывается с герпесом которое, читаешь и порой думаешь, кто то ж с ним жил, спал, детей даже завел...жесть. И тьфу тьфу тьфу...отверни и сохрани от такого в своем окружении. И да, ненавижу расистов.
Запутанная у вас история получилась - двоюродная сестра двоюродной сестры)) Ну если это и правда, то это больше исключение из правил

Дежурный по кухне• 08 октября 2018
Мой все знает как энциклопедия. Пишите вопросы. И да, расисты мы.
ОльгаБур• 08 октября 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
а в чем запутанность? У моей двоюродной сестры по маме, есть двоюродная сестра по папиной линии. И это совершенно правдивая история.
автор 13чудоСВЕТА • 08 октября 2018
Ответ дляОльгаБур
у меня нет детей, но они туда и не пойдут, там ободраный двор и собака на цепи вечно воющая от голода
Мстящий за Зайца• 08 октября 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
зачем? какие чеки и с какого магазина?
Вот и я о том. К чему эти доказательства ваших букетов?? Вы так боитесь что вам не поверят, что такие как он дарят нашим цветы???
Настасья Пицун• 08 октября 2018
Ответ дляДайте подуться
Удалено администрацией...
Да ну, темнокожие - милахи! И музыка у них самая крутая. А как на наших посмотришь некоторых: ни бровей, ни ресниц, плечи и ноги тощие, а пузо торчит...ото где страх
Зоя Жорівна• 08 октября 2018
АВСТОР!
я тоже жена темнокожего, уж поверьте мне какие детки красивые !!!!!!
очень много подруг кто тоже замужем и ни одного обычного ребенка, только красивые

у нас в Украине все меньше динозавров-рассистов

мой ребенок больше на гуцула смуглого похож, т.к. муж только открытые части очень темные, а что пол одеждой не так загорело и светлее даже своих родственников

кстати по поводу кожи - малой мой всегда смеется надо мно когда кожа облазит после дня посадки картошки на огороде)))))))))))) а пляж ему вообще не страшен, ни разу в жизни не облазил

морщин тоже у темнокожих меньше т.к. кожа не слишком тонкая
а волосы прям шикардос, я когда стригу то можно подушку делать

ну и девочки.... в классе все влюбились в сына, равнодушных вообще нет
ну он этим и пользуется, блин)

по поводу запахов: девочки ну если уже сидите перед мониторами, то хоть бесплатно подтяните биологию, если в школе прогуливали

все запахи это от гигиены которая традиционна в семье: мусульмане и индусы религиозные никогда в жизни вонять не будут, там гигиена с религией связана и они обязаны мыться и удалять волосы
а запах не пота - это пищевые привычки - слишком много специй в еде и пропитывается вся одежда, после некоторых квартиры пахнут аж до капитального ремонта

наверное многие с мужьями африканцами знают Наташу Сакадо, жавно слежу за ее блогом, хоть мой муж не из Африки https://www.instagram.com/natasakado/
детки просто прелесть!
АдеКВАтная• 08 октября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Удалено администрацией...
автор 13чудоСВЕТА • 08 октября 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Хоспади вам всегда цветы с чеком дарят или только иногда?)))
Настасья Пицун• 08 октября 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну так и отлично! Меньше дебилов рядом будет
ОльгаБур• 08 октября 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Что и требовалось доказать..в дерьме, но зато ж муж украинец...

rabbit• 08 октября 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2217677

И ещё штук пять тем.

Я понимаю, что Вы очень молоды и Вас распирает от гордости,что у Вас чернокожий парень. Но не надо об этом рассказывать всему миру. Незачем. Да, и правды маловато в Ваших рассказах.
Дайте подуться• 08 октября 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
АВСТОР!

ну он этим и пользуется, блин)

детки просто прелесть!
ага, просто прелесть! от негра! не смешите! просто гуцул!
автор 13чудоСВЕТА • 08 октября 2018
Ответ дляНастасья Пицун
ладно покажу своего)))
Надувная пыль• 08 октября 2018
Автор, я абсолютно толерантна ко всем национальностям, расам и цвету кожи. И откровенно удивляюсь махровому расизму некоторых пользователей - им бы в Америку, в южные штаты, лет 60 назад, как раз тот уровень. Но темнокожих внуков представляю с трудом себе, вот честно. Нет, пусть мои дети выбирают спутника жизни любой расы- главное, чтобы человек хороший был. Но внуков- негритят все равно не представляю. :))
ОльгаБур• 08 октября 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
АВСТОР!

ну он этим и пользуется, блин)

детки просто прелесть!
у меня не темнокожий, но полукровка , кореец, и дочь у меня шикарная получилась. Дети от смешанных браков всегда красивые.
автор 13чудоСВЕТА • 08 октября 2018
Ответ дляОльгаБур
это вы с лбом?
простите
Кидстаффовка• 08 октября 2018
Ответ дляОльгаБур
Удалено администрацией...
точно, его гаденький стиль
Черпак_для_фантазий• 08 октября 2018
Ответ дляНиф_ниф
так северные (очень северные) пахнут, я в школе с мальчиком из Владивостока сидела, думала что ’очамрію’ а тотом у шведа тот же запах, у датчанина, поэтому я называю это рыбой, мне кажется с едой это связано
ой у меня ирландец был - как целовалась с ним, так точно как с рыбой! вот ужас, буэ
Где тут 0?• 08 октября 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
По 1 пункту, подробней пожалуйста
и фото пожалуйста дайте
rabbit• 08 октября 2018
Ответ дляОльгаБур
Не всегда. Далеко не всегда. Лично знаю один пример, мама китаянка, папа африканец.
Зоя Жорівна• 08 октября 2018
Ответ дляДайте подуться
торможение тоже движение.... у меня не негр муж, читай выше