Вся такая растыкая• 08 октября 2018
Лучший из лучших детский ортопед
Посоветуйте хорошего, профессионального детского ортопеда.
Перловая Кашка• 08 октября 2018
Ответ дляsonyali
А где принимает? Это в Киеве?и как попасть если из др.города ? Спасибо
А я бы его не рекомендовала. Просто очень разрекламированный,а так самый обычный.Сделали его заведующим отделением так вообще зазвездился. Если там же на Богатырской,то лучше Нех Андриан Александрович.
Аноним_1446• 08 октября 2018
Пилипчук однозначно. Дочери хотели в год стремена одевать, рентген делали, в охмадете консультировались, все говорили стремена и точка. Потом мне масажист детская посоветовала Пилипчука. Поехала к нему. Врач от Бога. Рентген даже не посмотрел. Сразу ребенка щупать пальцами стал. Он через кожу пальцами прощупал тазабедренные суставы. Сказала что патологии не видит. Отправил на УЗИ для подстраховки. Оказалось что все у нас хорошо. А так бы ребенку стремена пришлось одевать на 8 месяцев.
Аноним_1446• 08 октября 2018
Не знаю где он сейчас работает. 9 лет назад на Богатырской был. Попасть к нему сложно. Со всей Украины приезжают, начуют там под кабинетом, только чтобы к нему попасть.
Аноним_1446• 08 октября 2018
Он мне тогда сказал что рентген может показать неправильно, потому что ребенок может во время рентгена таз приподнять и углы меняются и будут уже показвать якобы патологию.
Mama_YuliaA• 08 октября 2018
Копейкин, принимает в Медикоме и ещё в клинике на Харьковском, но название не помню. Нам его массажист очень рекомендовала.
автор
Вся такая растыкая
• 09 октября 2018
Спасибо всем, у Пилипчука были в 2 года по талону, на Богатырской, посмотрел очень быстро ,сказал все ок. Дочка с года часто поднимается на цыпочки,сейчас ей 5,тоже самое ,после массажей немного лучше ходит ,но потом опять.Уже у многих были и у неврологов , физиологически все норм.,но проблема не уходит.
автор
Вся такая растыкая
• 09 октября 2018
Пойдем ещё к Копейкину и к Нех Андриан.
А у Рогового в центре бейби были?
А у Рогового в центре бейби были?
rodzynka.l• 25 октября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Пойдем ещё к Копейкину и к Нех Андриан.
А у Рогового в центре бейби были?
А у Рогового в центре бейби были?
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, вы в результате к кому-то обратились, можете посоветовать?
Скажите, пожалуйста, вы в результате к кому-то обратились, можете посоветовать?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу