ЗабежАЛОЧКА• 09 октября 2018

По вашему опыту, чем дешевле и надежнее доставка мебели по стране : НП, Интайм..

Деливери, Мист?
Кровать надо доставить.
Результат:
вже голосів: 36
12 (33.33%) Деливери
9 (25%) Ин-тайм
8 (22.22%) Результат
3 (8.33%) Новая почта
2 (5.56%) Мист Экспресс
2 (5.56%) Свой вариант
Сама не знаю• 09 октября 2018
явно не Нп))

автор ЗабежАЛОЧКА • 09 октября 2018
Ответ дляСама не знаю
явно не Нп))
Почему?
Сама не знаю• 09 октября 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Почему?
доставка крупногабаритных посылок на порядок дороже, чем у Интайм и Деливери
Я такая наивная• 09 октября 2018
Нам интайм разбил мультиварку
Добрый Жук• 09 октября 2018
Але враховуйте якість доставки,просіть продавця щоб добре запакував меблі.
автор ЗабежАЛОЧКА • 09 октября 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Нам интайм разбил мультиварку
Фигасе, они там ей в футбол играли?
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 октября 2018
Деливери дешевле всего, а надежность везде хромает, за последние 2 месяца даже новая почта (которую многие считают хорошей), при доставке по киеву согнула почти на 90 градусов металлический кончик зонтика (я бы захотела не смогла так), и поломали швабру с отжимом, при доставке с Одессы.

У новой почты есть доставка в рамке, это обычно уберегает мебель, но для примера, 2 маленькие табуретки на дачу, которые мне стоили 290 грн, их доставка с Чернигова в Киев в рамке обошлась мне 270 грн. (если бы еще было наложенным платежом, было бы больше 300 грн.)

Компас Ижевска• 09 октября 2018
Хрен редьки не слаще.
Зачем вообще покупать мебель с пересылкой ?
Аноним_1533• 09 октября 2018
Дешевле интайм и деливери - но там ахтунг со сроками доставки и качеством перевозки. Отправляли недавно свой мотоцикл в Ивано-Франковск - доставка в обрешетке вышла ~2500 грн, при весе около 300 кг. А вообще по-моему мебель лучше по салонам посмотреть, пощупать
ulveret• 22 октября 2018
Здравствуйте. Если хотите чтобы ваш товар пришел разбитый, не в указанную дату прибытия или же вообще не пришел получателю - отправляйте курьерской службой Интайм. Я уже целую неделю не могу получить загранпаспорт с визой из визового центра. Сначала отправили в вообще другой город другой области, а теперь даже не знают где документы. Ответственность никакой. Гарачая линия ничего не знает, добиться ничего ни от кого нельзя. Так это документы,а подумайте что может быть с кроватью. Не пользуйтесь ихними услугами, нервы и ваше здоровье дороже.