Не жена• 09 октября 2018
СОС подскажите по прививкам ( не противники прививок)
Девочки,возможно есть доктора среди нас. Подскажите пожалуйста ,можно ли одновременно сделать пробу Манту и прививку HiB
Сладкий лимончик• 09 октября 2018
не доктор. Но умом понимаю, что не стоит. Не понятно какая реакция будет... Манту может быть ложно-положительным
Язвочка• 09 октября 2018
мы всегда делали сначала манту , смотрели на реакцию потом где то через недельку другие прививки .
Перловая Кашка• 09 октября 2018
Ответ дляНе жена
если сегодня сделать манту,когда потом идти проверяться ?
через 72 часа
Не жена
• 09 октября 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Я за прививки и против Манту:) Ни пользы, ни информативности.
я тоже такого мнения,но увы в саду требуют(сад очень хороший терять не хотим)
Не жена
• 09 октября 2018
Ответ дляkeyri
Группа вакцинации:
Там консультируют врачи, в том числе Федор Лапий, главный иммунолог.
Спросите там :)
спасибище огромное за полезную ссылку
Перловая Кашка• 09 октября 2018
Ответ дляНе жена
Сады принимают письменный отказ, насколько знаю, именно по пробе Манту. Можете принести результаты другого анализа.
Аноним_1442• 09 октября 2018
Ответ дляНе жена
если сделаете во вторник - то проверять в пятницу
Творог для розжига• 09 октября 2018
В один день нет, манту будет не информативно. И до пробы манту 2 неделе не болеть, 1 месяц до чтоб не было прививок , и вообще не нагружать иммунитета, что б увидеть реальную картину
Не жена
• 09 октября 2018
Ответ дляТворог для розжига
все сделано,спасибо за полезную информацию,пошли делать манту)