Кофе в лобби• 09 октября 2018
Посоветуйте гастроэнтеролога/онколога в Киеве
Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, докторов гастроэнтеролога и онколога в Киеве для мужчины 60 лет. Язва в 3 см с кровотечением, "прижигали" в БСП; по поводу эффективности прижигания и необходимости операции мычали невнятное. Подозрение на опухоль, биопсию не брали. После нескольких дней в больнице отец выписался оттуда, возвращаться (именно в БСП) не хочет.
Буду признательна за контакты врачей, которые смогут проконсультировать по ситуации и последующему лечению, необходимости операции по поводу язвы (лапароскопическим способом; в БСП режут "от уха до уха"), биопсии и прочим важным вопросам.
Спасибо и всем здоровья!
Кофе в лобби
• 09 октября 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
В фейсбуке есть группа Врачи Киева.Задайте вопрос лучше там.
Спасибо Вам!