sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_183
Латвийские_Номера• 09 октября 2018

Почерк!!!!! Как пишут ваши мальчишки- девчонки?

2 класс. Математику счелкает на раз-два. Тетрадь где нужно писать обливает горькими слезами. Почерк такой, что иногда вообще непонить, потому что соединения ему никчему, буквы прыгают за строчки вылазят...
Странно то, что на подготовке его тетради были лучшими, он чудесно заштриховывал, выводил все аккуратно. Что случилось и ка с этим бороться? Уже и сижу над ним и про каждую букву говорю,: тут палочка, тут соединение, тут налево тут вправо... И ещё он цифры пишет с обратной стороны, снизу, говорит ему так удобнее. Как может быть удобно писать 5 начиная с нижнего краю, как!?!?! И так половину букв и цифр, снизу вверх. Скоро сойду с ума!!!
показать весь текст
attached-photo
attached-photo
attached-photo
36 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_211
Роза завяла• 09 октября 2018
31
Не парьтесь, моему 19. Пишет точь в точь как ваш, что я только не делала, сколько листов повырывала, потом успокоилась, не самое это главное.


anonim_180
Гопница-Советчица• 09 октября 2018
32
Мой в 10 так пишет!)))
anonim_124
КошкинДом• 09 октября 2018
33
мой пишет хуже))
noavatar
Gleva• 09 октября 2018
34
Ответ дляЛатвийские_Номера
да! Девятка снизу!!!, домашняя- классная! все тоже самое при том я вчера говорю пиши До-ма-шня ро-бо-та... говрю же ему под руку... через минуту смотрю-Классная. Говорю, пиши жовтНЯ, пишет жовТЕНЬ!!!
Ну моя пишет жовНЯ, может они с одной парты?
anonim_215
Аноним_1495• 09 октября 2018
35
Ответ дляЛатвийские_Номера
да! Девятка снизу!!!, домашняя- классная! все тоже самое при том я вчера говорю пиши До-ма-шня ро-бо-та... говрю же ему под руку... через минуту смотрю-Классная. Говорю, пиши жовтНЯ, пишет жовТЕНЬ!!!
Ой, я уже ржу))) Пока вчера сделали домашку, думала чокнусь. Парень тоже во втором классе, в 1 лучше писал, сейчас просто каракули. И да, цифры пишет - у меня волосы дыбом встают: единицу снизу выводит, четверку сначала палочку снизу вверх, а потом от нее перекладину, девятку тоже снизу вверх, плюсик пишем снизу вверх, а равно вообще меня убивает - сначала нижняя палочка, а потом высоко от нее верхняя. Вчера пила трикардин, чтоб успокоится
anonim_127
Марфушечка душечка• 09 октября 2018
36
Дочка в начальной школе писала отвратительно, почерк корявый, постоянно размазня и дырки в тетрадях за что ругали и снижали оценки. Прописи не писали, специально не занимались. Сейчас перешла в 6 почерк идеальный, буковка к букве, чистота и порядок ( со своими каракулями чувствую себя неполноценной)
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff