Не пью, не курю• 09 октября 2018

Из блондинки в брюнетку?!

17 лет ходила блондинкой,состояние волос не очень хорошее, а недавно вообще волосы перепалили, и сейчас задумалась может в брюнетку- к своему цвету, только не знаю смогу ли я ужиться с этим цветом.Вот и хотела спросить у тех кто возвращался из блондинки в брюнетку, опять не возвращались в блонд?
Аноним ФЕЯ• 09 октября 2018
дивлячись як воно конкретно Вам буде.
якщо личить, то личить, а якщо ні, то повернетесь до блонду
Матраскин Брат• 09 октября 2018
я когда то так покрасилась,почти месяц проходя мимо зеркала шарахалась
Ms. Android• 09 октября 2018
Зачем в брюнетку?? У вас из крайности в крайность... почему не русый?
автор Не пью, не курю • 09 октября 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Вернулись в блонд?
ОченьПриятно-Царь• 09 октября 2018
Ну если у вас от природы 2 руки и вы с ними уживаетесь то почему с родным цветом волос не уживаетесь
автор Не пью, не курю • 09 октября 2018
Нет у меня фото в темном вот сделала коллаж, на ваш взгляд как лучше брюнетка или блонд?
ОченьПриятно-Царь• 09 октября 2018
Ответ дляПетриківна
Блонд))
ОченьПриятно-Царь• 09 октября 2018
Ответ дляПетриківна
И на 1 фото никакая не брюнетка. Это русый. Даже светло русый. До брюнетки как до луны
Бандитка Сью• 09 октября 2018
русая больше нравитесь
Юпитерная• 09 октября 2018
Я была 10 лет пепельной блондинкой, уже 8 брюнетка. Крашусь краской без аммиака, волосы живые, блестящие( блондинкой волосы были не такие живые). Мне шло быть блондинкой, брюнеткой тоже эффектно. Но последнее время думаю, не стать ли снова блондинкой ( может светлый цвет омолодит чуть чуть)).. Но , скорее всего, не решусь
Дружная семейка• 09 октября 2018
Смысла сейчас кардинально менять цвет нет. С осветленного полотна краска будет вымываться очень быстро, а это значит, что красить его полностью придётся каждые 3 недели, пока пигмент не накопится (и то не факт, так как в осветленном волосе пигменту держаться не на чем).
Милашка-оторвашка• 09 октября 2018
Потом снова в блонд)))) блондинка это состояние души)))
Манка Я• 09 октября 2018
У меня так! Всегда считала что мой натуральный цвет некрасивый! Лет 10 ходила в блонде. Теперь три года уже в натуральном, очень очень рада что смогла отрастить, волосы стали густые, не ломаются как раньше от блонда. И мне однозначно очень хорошо в моем цвете. Рекомендую и вам.
Тульский пряник• 09 октября 2018
темной вам лучше, а блондинкой вы со стеной сливаетесь.