ГендиреХтор• 09 октября 2018

Какие вкусные салаты с майонезом вы готовите или знаете?

спальное место• 09 октября 2018
Банка кукурузы, банка красной фасоли (без соуса), зелень, сухарики и майонез. Можно добавить чеснок.
liliyaya• 09 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
СПАСИБО!
Рву и мечу• 09 октября 2018
Салат. Пекинка полосками, куриная грудка жареная кусочками с приправой карри и виноград киш миш половинками. майонез.
Рву и мечу• 09 октября 2018
И еще один. Пекинка, яйца, грибы жареные, сыр твердый на крупной терке. майонез.
Фрикаделька• 09 октября 2018
салат с печенью трески (печень, яйца, лук, майонез), салат с морепродуктами (криль, кальмары, яйца, лук, майонез), салат вальдорф (вареная куриная грудка, сельдерей (корень или стебли), яблоко)
Ваша прЭлесть• 09 октября 2018
1.
- краб.палочки
- ананас консервированный
- яйца
- марин.лук
- оливки
можно добавить твердый сыр, можно без него.
крупными кубиками

2.
- ветчина
- твердый сыр
- яичные блинчики
- кукуруза
- свежий огурец
средней соломкой
Черпак_для_фантазий• 09 октября 2018
Печень трески, крабовый, оливье, курица гриль с ананасом, яйцом и иногда рисом, морковь с чесноком, шампиньонами и твёрдым сыром или твёрдый сыр с шампиньонами и яйцом и чесноком. Вообщем классика), только готовлю их раз 5-7 в году на праздники или когда ну очень хочется)
Ваша прЭлесть• 09 октября 2018
ща слюнки на клавиатуру уже побегут..... автор, запомните, такие темы создаются утром!
ДелайКак_Я• 09 октября 2018
Я люблю отварной язык, твердый сыр, красный болгарский перец, все соломкой и майонез...ням...
Бесстыдница• 09 октября 2018
Ответ дляФрикаделька
Хочу печени трески и криля. Вкусняшка, маленькая баночка и так дорого зараза.
Стетоскопуло• 09 октября 2018
Слоями:

пекинка
отварная говядина
лук
перкц болг
помидоры
посыпать сыром или тертым яйцом
emerald_88• 09 октября 2018
Неужели никто еще не предложил салат Змейка?
Бесстыдница• 09 октября 2018
Ответ дляemerald_88
Вчера предлагали. А так регулярно раз в месяц выкладывае тему с этим типа салатом.
ПрипоРошенная• 09 октября 2018
Есть один, который я изредка делаю. Еврейский.
Плавленный сырок, чеснок, майонез.
Больше никакие.
ВсеЧетко• 09 октября 2018
Ответ дляksyuwa
Рекомендую салат ’Царица Тамара’

300 г цветной капусты, 1-2 зубчика чеснока, 100 г сыра, 1/3 ст. грецких орехов, зелень петрушки или укропа, майонез.
Свежую цветную капусту натереть на самой мелкой терке, зелень мелко нарезать, грецкие орехи размолоть, чеснок продавить через пресс, сыр натереть. Все смешать и заправить майонезом. При желании - немного подсолить.

Этот салат изумительной вкусноты - остренький и пикантный. Hикто из гостей не смог определить основное составляющее этого салата и очень удивились, узнав, что он из цветной капусты. Советую приготовить.
Приятного аппетита!

Майонез заменяю густым йогуртом, получается не хуже оригинала.
а капусту не отваривать, прям сырую?
Басноплетка• 09 октября 2018
Ответ дляemerald_88
Басноплетка• 09 октября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Плавленный сырок, чеснок, майонез.
Больше никакие.
туда еще яйца
Матильдa• 09 октября 2018
кальмар, отварная куриная грудка, помидор, яйцо, ялтинский лук, майонез или йогурт.
в какой-то кафешке попробовала, с тех пор часто готовлю, нам нравится
железный занавес• 09 октября 2018
1. Крабовые палочки, сладкий красный перец, яйца, зеленый лук и укроп - заправить майонезом.
2. Жареные баклажаны без шкурки, жареный лук кольца и яйца - слоями.

Это из любимых и простых.
Слава Українi• 09 октября 2018
Ответ дляГигиенишвили
1 пачка мивины готовой +1 банка тунца консервированного( вилкой размять)+ яйца вареные( я беру 5-6 штук)+ 2 свежих огурца+ 3 зубчика чеснока. поперчить посолить по вкусу и заправить майонезом. очень вкусный салатик.
блин хрючево какое то...
{СоJIнТсЕ}• 09 октября 2018
Ответ дляСлава Українi
блин хрючево какое то...
где вы беретесь
Гигиенишвили• 09 октября 2018
Ответ дляСлава Українi
блин хрючево какое то...
именно так.не готовьте
Шиворот Навыворот• 09 октября 2018
О,актуально!Мы очень редко едим майонезные салаты,но иногда хочется и вредняшек))
Сын иногда просит такой салат:крабовые палочки+маринованные шампиньоны+кукурузка+варёные яйца+твёрдый сыр кубиками и можно маринованный лук,если кто любит.
Ростки жимолости• 09 октября 2018
Ответ дляжелезный занавес

Это из любимых и простых.
а почему лук кольцами? он же на сковороде все равно ’помнется’
Любовь Калистратовна• 09 октября 2018
Шуба! И только она! И еще нравится салат с курочкой и ананасами
ПрипоРошенная• 09 октября 2018
Ответ дляБасноплетка
туда еще яйца
В моем любимом салате нет яиц.
Себе можете класть.
железный занавес• 09 октября 2018
Ответ дляРостки жимолости
не знаю))) как диктовали рецепт ’’лук кольцами’’, так мы и делаем.
Плакат с автографом зимы• 09 октября 2018
Отварное говяжье сердце порезать соломкой, маринованный лук полукольцами, майонез
Стеклянная мышь• 09 октября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
я читала, читала и не удержалась, сожрала бутерброд
ksyuwa• 10 октября 2018
Ответ дляВсеЧетко
а капусту не отваривать, прям сырую?
да сырую.