ТАЗератти• 08 октября 2013

Девочки, подскажите по Привату24

кто знает как сейчас правила, если мне нужно оплатить 1000грн + 0.5% комиссию, то я должна вводить 1000, комиссия автоматически в меня снимется, или вводить 1005. а получатель получит 1000, просто мне нужно что-бы сумма поступила на карту 1000грн
спасибо всем кто отпишится
Мусик Пусик• 08 октября 2013
Так,как терминал меньше 10 грн.не принимает,то нужно ввести Вам 1010 грн.
бузок• 08 октября 2013
если вы напишите 1000 то с этой тысячи и снимут и получатель не получит ее. сумму нужно указывать с процентом . хотя есть карты на которые зачисляются без процентов
Жерица ночи• 08 октября 2013
Самі додавайте 0,5%, а то відніметься від основноі суми.
автор persikMuz • 08 октября 2013
Ответ длямаринка козуб
спасибо вам, поняла
автор persikMuz • 08 октября 2013
девочки, всем спасибо
Nataly-ukr• 08 октября 2013
В привате Вы указываете сумму, кот. хотите перечислить, а комиссию с Вас (банковские услуги) с Вас обязательно снимут.
Оксана нагорная• 08 октября 2013
если на карту социальную то без комиссии