Аноним_1438• 09 октября 2018
Помыть окна,какая адекватная цена?
Девочки, сколько может стоить помыть окна после ремонта на высоком этаже???киев
Грабля• 09 октября 2018
Ответ дляАноним_1438
У меня стандартных 22 окна((( и этаж 22. Страшно жутко.
22 окна?!шутите?!
у меня 3((
Аноним_1438
• 09 октября 2018
Ответ дляГрабля
22 окна?!шутите?!
у меня 3((
Не шучу((( плачу и мысленно готовоюсь мыть. Надежда правда найти тех кто моет еще осталась
Аноним_1438
• 09 октября 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Может 2 окна
22... и открывающихся половина. Как на такой высоте помыть( отмыть после ремонта) те которые не открываются-не понятно(((
На привозе• 09 октября 2018
Ответ дляАноним_1438
О, Вы весь этаж выкупили? Красотища! Но поразительно, что Вам пришла в голову мысль самой мыть окна. Для этого альпинистов нанимают вообще-то при такой высоте
Грабля• 09 октября 2018
Ответ дляАноним_1438
те что не открываются-альпинисты моют.но там другая цена.думаю человек у которого 22 окна не будет искать адекватных цен)потому как покупка площади с 22 окнами уже неадекватный поступок
Аноним_Русалка• 09 октября 2018
Ответ дляГрабля
22 окна?!шутите?!
у меня 3((
Так автор считает все створки, наверное, у меня тогда тоже 22
Басноплетка• 10 октября 2018
У меня 21 створка,комнат с окнами 5,в 4 из них был балконы которые мы присоединили к комнатам,2 этаж.Но окна я не мою,муж за меня переживает,говорит не женское это дело)))
Басноплетка• 10 октября 2018
Ответ дляАкито
и так в каждой комнате -4 комнаты=22 окна
о ,да,в каждой по 5 огромных створок.
Веселая моль• 10 октября 2018
О створках речь, думаю.
Тогда у меня 11 окон, маленькая двушка в новострое.
Спальня, эркер в зале, ещё одно окно, балконная дверь с окном, на балконе 4 створки, кухня, ванная.
Если посчитать ещё зеркала и стекло в мебели, то 17-18 выйдет.