Коко На Страже• 08 октября 2013
Сникерсы - будут ли еще в моде ?
Девочки , сникерсы будут еще в моде ????? Или стоит присмотреть модельку просто на танкетке ? Или может какие другие ботиночки будут в моде ? Подскажите или бросьте фотку на более трендовые модельки )))
Капитанша• 08 октября 2013
в моде то, что вам нравится,запомните,если нравятся сникерсы то покупайте, не слушайте никого,тут на советчице такие законодатели моды
Коко На Страже
• 08 октября 2013
Ответ дляAkvalita
я взяла их за год до того как стали модными, вначале когда носила все обарачивались удивленно, а сейчас у каждой второй. мне мои уже надоели, хотя их можно еще носить они не убиваемые. но я себе буду смотреть что то другое уже
Что например ???
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 октября 2013
очень удобные для меня лично, а модные или нет не знаю, мне нравится, под мой стиль одежды подходят ( в основном для прогулок с деточкой) ... Я взяла себе весной, цвет не броский, беж, без всяких вставочек красно-синих и т.д., сейчас ношу, довольна!