Тульский пряник• 10 октября 2018

Помогите подобрать сумку!!! Пожалуйстичко!!!!

Есть жилетка, чувствую, буду любить ее нежной любовью долго и часто))) Под нее есть ботфорты и планирую ботинки фото 3.

Девочки, с сумкой сломала голову((((

Посоветуйте что-то, на жилетке фурнитура золотистая, замки по бокам
автор Тульский пряник • 10 октября 2018
Купила черную, и вот думаю, может сине зеленую взять?

Может кто-то лучше посоветует
Ненька наша• 10 октября 2018
Zac Posen, что у Вас на картинке -крутая! Берите!
автор Тульский пряник • 10 октября 2018
Ответ дляНенька наша
но она в реале может вообще быть другого оттенка и не подойти
Ненька наша• 10 октября 2018
Ответ дляТульский пряник
ну я бы не делала трагедии из этого. Мне кажется, нестрашно, если попадания по тону не будет, даже -интересно
В гости звали?• 10 октября 2018
Ответ дляТульский пряник
черная
Телефон Рубика• 10 октября 2018
Вторая конечно
Булькаю• 10 октября 2018
Мине-зелёная лучше. Чёрная слишком избитый и невзрачный вариант
Аноним_1486• 10 октября 2018
Мне зеленая больше понравилась. Очень оригинальная. Бкрите ее.