Да будет так• 10 октября 2018
Риелтор
Кто работал риелтором , можно ли нормально заработать
Да будет так
• 10 октября 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Можно. Но работать нужно в режиме нон-стоп.
так это понятно , я в продажах больше 4 лет работаю, вот думаю
Кы-ы-ы-ця• 10 октября 2018
Можно.Только в начале обычно глухо, пока втянитесь. Если есть, где жить и за что есть, а также желание очень много говорить по телефону и ходить, то это ваше.
Голубая устрица• 10 октября 2018
Вот сейчас в семье стоит вопрос о покупке дома и небольшой квартирки. Риелторы у нас в стране это паразитирующие личности, держащие тебя за идиота, в большинстве случаев не профессионалы, и нифига толком незнающие об обьекте который продают. Платить 5% за то, что они просто сводят продавца и покупателя не вижу смысла. Пока риелторская деятельность не будет регулироваться государством - не стоит туда соваться.
PS успешно нахожу владельцев недвижимости в обход этих сомнительных личностей.
Да будет так
• 10 октября 2018
Ответ дляГолубая устрица
согласна с Вами , сталкивалась с такими , иногда мне кажется , что им вообще не нужны деньги , так себя ведут